21

Klava пишет:
solariss пишет:

Пусть так поживут, пацану-то что со свадьбы? Это той стороне беспокоится надо.

Так возьмут ж в оборот. Там и брат старший имеется, прокурор

о, это абсолютно его проблемы. и уж точно не ваши..

и повесят себя не на вас, а на них тогда.

22

solariss пишет:
Klava пишет:

Мужа не трогать? А кто жаловался?

ога. сам муж за свою жизнь еще не жаловался? а то не дай бог, прорвет...

Нет, ну как он будет мне жаловаться на меня же? Он же не дурак. Все ищет себе другую женщину, что-то никак не найдет

23

solariss пишет:
Klava пишет:

Так возьмут ж в оборот. Там и брат старший имеется, прокурор

о, это абсолютно его проблемы. и уж точно не ваши..

и повесят себя не на вас, а на них тогда.

Так и я к тому же. Их инициатива

24

Klava пишет:
bad girl пишет:

Клав, «замуж никому не пора» . пусть повстречается парень, разберется сам. –ему ж жить с ней, а не рассказывать про ее квартиры- учебы. По моему вы там на него действуюете. – женитьбы в противовес учебы ставите. Моралисты. В доста мужа твоего надо. за «жениться» на незнакомках default/big_smile

Ты читай внимательно. Он жениться не хочет. Но неотвратимость стермления женщины родить ребенка он чувствует - в отличие от американцев, видимо. Знакомы ему простейшие социальные законы.

А где в предыдущем посте про ребенка?  Поэтому я прочитала что было. – да ну... это вообще какая- то  мыльная опера. Если девушке той так нужен ребенок-и сразу. = тут видимо просто надо сыну рассказать о том откуда дети берутся и как они никуда не деваются 18 лет. default/big_smile   Видимо ситуация решенная и с его и с ее стороны.- Думаю лучше жить своей жизнью с габеном и не заморачиваться о выборах сына.

25

Klava пишет:
solariss пишет:

ога. сам муж за свою жизнь еще не жаловался? а то не дай бог, прорвет...

Нет, ну как он будет мне жаловаться на меня же? Он же не дурак. Все ищет себе другую женщину, что-то никак не найдет

может раскрутить себя, тогда уж дурак- не дурак, а само прорвется. Хотя, бывает что и к лучшему наоборот, новый виток отношений...

26

Klava пишет:
solariss пишет:

о, это абсолютно его проблемы. и уж точно не ваши..

и повесят себя не на вас, а на них тогда.

Так и я к тому же. Их инициатива

вот и не понятно почему он так нервничает, может сын только повод.

27

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ты читай внимательно. Он жениться не хочет. Но неотвратимость стермления женщины родить ребенка он чувствует - в отличие от американцев, видимо. Знакомы ему простейшие социальные законы.

А где в предыдущем посте про ребенка?  Поэтому я прочитала что было. – да ну... это вообще какая- то  мыльная опера. Если девушке той так нужен ребенок-и сразу. = тут видимо просто надо сыну рассказать о том откуда дети берутся и как они никуда не деваются 18 лет. default/big_smile   Видимо ситуация решенная и с его и с ее стороны.- Думаю лучше жить своей жизнью с габеном и не заморачиваться о выборах сына.

Ты с начала темы почитай. При чем тут выбор сына? Меня волнует спокойствие мужа. Вообще не понимаю, чего он так запереживал? Где Бузак?

28

solariss пишет:
Klava пишет:

Нет, ну как он будет мне жаловаться на меня же? Он же не дурак. Все ищет себе другую женщину, что-то никак не найдет

может раскрутить себя, тогда уж дурак- не дурак, а само прорвется. Хотя, бывает что и к лучшему наоборот, новый виток отношений...

У него так не бывает. Он обычно считать начинает - 2 раза суп забыла посолить, да 3 раза посуду недомыла

29

solariss пишет:
Klava пишет:

Так и я к тому же. Их инициатива

вот и не понятно почему он так нервничает, может сын только повод.

Да-да, я тоже в этом направлении думаю. Но с другой стороны, уже давно решил искать другую женщину, уже давно получил на это добро - чего ж мне морали-то читать? Формально я свободная женщина уже...

30

Klava пишет:

У него так не бывает. Он обычно считать начинает - 2 раза суп забыла посолить, да 3 раза посуду недомыла

это маленькие поводы, а тут большой подвернулся )) тут я еще заметила твою фразу "не хочет ребенка домой пускать", так он и не рвется вроде, или это ты желаешь, что бы он домой наведывался... вобщем, всё как всегда в тумане ))

31

solariss пишет:
Klava пишет:

У него так не бывает. Он обычно считать начинает - 2 раза суп забыла посолить, да 3 раза посуду недомыла

это маленькие поводы, а тут большой подвернулся )) тут я еще заметила твою фразу "не хочет ребенка домой пускать", так он и не рвется вроде, или это ты желаешь, что бы он домой наведывался... вобщем, всё как всегда в тумане ))

Он как раз собрался приехать

32

Klava пишет:
bad girl пишет:

А где в предыдущем посте про ребенка?  Поэтому я прочитала что было. – да ну... это вообще какая- то  мыльная опера. Если девушке той так нужен ребенок-и сразу. = тут видимо просто надо сыну рассказать о том откуда дети берутся и как они никуда не деваются 18 лет. default/big_smile   Видимо ситуация решенная и с его и с ее стороны.- Думаю лучше жить своей жизнью с габеном и не заморачиваться о выборах сына.

Ты с начала темы почитай. При чем тут выбор сына? Меня волнует спокойствие мужа. Вообще не понимаю, чего он так запереживал? Где Бузак?

Ну так клав, переживания то понятны. Понятное дело что образование важнее для молодого человека. Надо наверно объяснить мужу что сына уже вырастили –переживать и вбивать ценности образования раньше надо было.

33

Klava пишет:
solariss пишет:

вот и не понятно почему он так нервничает, может сын только повод.

Да-да, я тоже в этом направлении думаю. Но с другой стороны, уже давно решил искать другую женщину, уже давно получил на это добро - чего ж мне морали-то читать? Формально я свободная женщина уже...

Как это свободная. Для габена пока живешь рядом, значит не свободная )) как-то не наблюдала я, что бы габен сам рушил и менял всё, либо мне такие габены на глаза не попадались.

34

Klava пишет:
solariss пишет:

это маленькие поводы, а тут большой подвернулся )) тут я еще заметила твою фразу "не хочет ребенка домой пускать", так он и не рвется вроде, или это ты желаешь, что бы он домой наведывался... вобщем, всё как всегда в тумане ))

Он как раз собрался приехать

познакомить? или ты его звала?

35

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ты с начала темы почитай. При чем тут выбор сына? Меня волнует спокойствие мужа. Вообще не понимаю, чего он так запереживал? Где Бузак?

Ну так клав, переживания то понятны. Понятное дело что образование важнее для молодого человека. Надо наверно объяснить мужу что сына уже вырастили –переживать и вбивать ценности образования раньше надо было.

Так он скажет - хорошие матери так и делают, а с тобой все не так

36

solariss пишет:
Klava пишет:

Да-да, я тоже в этом направлении думаю. Но с другой стороны, уже давно решил искать другую женщину, уже давно получил на это добро - чего ж мне морали-то читать? Формально я свободная женщина уже...

Как это свободная. Для габена пока живешь рядом, значит не свободная )) как-то не наблюдала я, что бы габен сам рушил и менял всё, либо мне такие габены на глаза не попадались.

Он сказал, что я свободная. Но я не чувствую, правда - как пилил, так и пилит

37

solariss пишет:
Klava пишет:

Он как раз собрался приехать

познакомить? или ты его звала?

Жить. Занятия кончились, хочет дома пожить

38

Klava пишет:
solariss пишет:

это маленькие поводы, а тут большой подвернулся )) тут я еще заметила твою фразу "не хочет ребенка домой пускать", так он и не рвется вроде, или это ты желаешь, что бы он домой наведывался... вобщем, всё как всегда в тумане ))

Он как раз собрался приехать

Хотя да «ребенка домой не пускать» -это вообще что-то странное.  default/icon_smile_evil

39

нифига, меня все время этим пугали. Даже выгоняли... это шантаж

40

bad girl пишет:
Klava пишет:

Он как раз собрался приехать

Хотя да «ребенка домой не пускать» -это вообще что-то странное.  default/icon_smile_evil

Конечно, странное. Я хотела его обрадовать, а он вот так среагировал