101

Klava пишет:
busak пишет:

Во-первых дополнение у миражников есть, и довольно неплохое, хоть и не по всем функциям. А во-вторых, чего-то я сомневаюсь в этом твоем ТИМе default/smile

А в ТИМе мужа моего?

Ну ты даешь. Тут у меня вообще никакой информации. Какая-то абстрактная личность default/smile О нем я только по себе судить могу default/smile да по моему представлению о габенах. Ну еще какие-то мелкие представленные тобой штришки. Реальность явно далека от моего воображения default/smile

102

busak пишет:
Klava пишет:

А в ТИМе мужа моего?

Ну ты даешь. Тут у меня вообще никакой информации. Какая-то абстрактная личность default/smile О нем я только по себе судить могу default/smile да по моему представлению о габенах. Ну еще какие-то мелкие представленные тобой штришки. Реальность явно далека от моего воображения default/smile

Это я пошутила так

103

solariss пишет:
busak пишет:

А во-вторых, чего-то я сомневаюсь в этом твоем ТИМе default/smile

А в моей доновости? ))

Ты говоришь, что ты не донка - значит, не донка. Поскольку на доньем гоне с поличным не взята, значит, я у меня нет повода тебе не верить default/smile

104

Klava пишет:
busak пишет:

Ну ты даешь. Тут у меня вообще никакой информации. Какая-то абстрактная личность default/smile О нем я только по себе судить могу default/smile да по моему представлению о габенах. Ну еще какие-то мелкие представленные тобой штришки. Реальность явно далека от моего воображения default/smile

Это я пошутила так

Я, Клава, шуток твоих не понимаю default/smile
Если быть точным, не могу понять, когда ты шутишь, а когда всерьез пургу гонишь... Что-то надо с эти делать

105

busak пишет:

Я, Клава, шуток твоих не понимаю default/smile
Если быть точным, не могу понять, когда ты шутишь, а когда всерьез пургу гонишь... Что-то надо с эти делать

тут еще надо рассмотреть такой аспект: для нее есть разница, она различает, когда гонит пургу и когда всерьез? Это важный момент. Потому что, к примеру, я уже не различаю, у меня все едино и, похоже, давно.

106

ЧП пишет:

для нее есть разница, она различает, когда гонит пургу и когда всерьез? Это важный момент. Потому что, к примеру, я уже не различаю, у меня все едино и, похоже, давно.

к невропатологу сходи

107 Отредактировано ЧП (15.07.2008 19:16:13)

Vendi пишет:
ЧП пишет:

для нее есть разница, она различает, когда гонит пургу и когда всерьез? Это важный момент. Потому что, к примеру, я уже не различаю, у меня все едино и, похоже, давно.

к невропатологу сходи

не переживай, я у него на учете с рождения состою, но не был уже лет 10 как.

108

тут уже не невропатолог, тут уже психиатр нужон...

109

solariss пишет:

тут уже не невропатолог, тут уже психиатр нужон...

ты мне еще пожелай, чтобы как в конце "Полет над гнездом кукушки", типа сделали все-таки "нормального" человека из меня.

110

лоботомия отменена, как и электрический стул к сожалению.

111

ЧП пишет:
Vendi пишет:

к невропатологу сходи

не переживай, я у него на учете с рождения состою, но не был уже лет 10 как.

что нибудь принимаешь?

112

solariss пишет:

лоботомия отменена, как и электрический стул к сожалению.

ну это туда же добавь, к тому, что я Клаве объяснял, реакцию таких людей как ты, которые что-то нажили и сидят на этом. И не хотят что-то еще воспринимать и очень враждебно относятся почти ко всему, что не так, как было у них и вообще... что это такое, не хотят наживать и сидеть на этом как и ты. Сжечь на костре их всех!

113

Vendi пишет:
ЧП пишет:

не переживай, я у него на учете с рождения состою, но не был уже лет 10 как.

что нибудь принимаешь?

зачем default/wink

114

ЧП пишет:
solariss пишет:

лоботомия отменена, как и электрический стул к сожалению.

ну это туда же добавь, к тому, что я Клаве объяснял, реакцию таких людей как ты, которые что-то нажили и сидят на этом. И не хотят что-то еще воспринимать и очень враждебно относятся почти ко всему, что не так, как было у них и вообще... что это такое, не хотят наживать и сидеть на этом как и ты. Сжечь на костре их всех!

интересные какие у тебя фантазии.

115

Klava пишет:

Интересное у тебя восприятие. Откуда это? Я не оправдываюсь, я разбираюсь

Клава, это тебе кажется что разбираешься. Вот Венди не разбирается, у нее сходу ЧС наезд. Научишься как она, смогу поверить что ты напка.

116

bagir пишет:
Klava пишет:

Интересное у тебя восприятие. Откуда это? Я не оправдываюсь, я разбираюсь

Клава, это тебе кажется что разбираешься. Вот Венди не разбирается, у нее сходу ЧС наезд. Научишься как она, смогу поверить что ты напка.

где? наезд? то есть, что для тебя наезд?

117

Vendi пишет:

где? наезд? то есть, что для тебя наезд?

Он не только для меня, он для всех вообще-то. Личностные оценки в любом виде. Например, "ты сделал глупость", это не наезд а оценка поступка. А вот когда оценивается не поступок, а состояние, например "ты дурак", это уже наезд.

118

Klava пишет:

Бррр!... Жуткая парочка у меня на работе. Не, не похоже. Ну или депресняк гюговский вырезан, только эйфории показаны

Гюговский депресняк - вещь редкая, но страшная. Явно не для комедии...

119

busak пишет:
Klava пишет:

Это я пошутила так

Я, Клава, шуток твоих не понимаю default/smile
Если быть точным, не могу понять, когда ты шутишь, а когда всерьез пургу гонишь... Что-то надо с эти делать

Я ж не Донка, пургу гнать? За пургой к Солярис, пожалуйста

120

bagir пишет:
Klava пишет:

Интересное у тебя восприятие. Откуда это? Я не оправдываюсь, я разбираюсь

Клава, это тебе кажется что разбираешься. Вот Венди не разбирается, у нее сходу ЧС наезд. Научишься как она, смогу поверить что ты напка.

А мне оно надо, чтобы ты верил, что я Напка? Что-то изменится разве?