1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
1) ощущение любви вокруг и внутри, и полноты жизни (вместе)
2) из чисто физических - поцелуй, вкус клубники, запах скошенной травы (люблю лёгкость)
3) знание. практически любое, а особенно то, что не касается моей гуманитарной узкоглазости/-лобости (кому как угодно)
4) влюбиться - самое начало. когда всё искристо и остро.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, всегда, за исключением тех случаев, когда я пылко говорю о том, в чём убеждён. Почему? Ху его знает... В спорах, как правило, потому, что не обладаю полнотой знаний для достаточной аргументации, речь у меня не логично строится, живёт эмоциями, как мне кажца. Иногда чувствую, что слова рус.языка не могут достаточно точно отразить мысль - начинаю судорожно подбирать синонимы, пытаясь приблизиться к смыслу, донося его до собеседника.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Почти. На 99%. По крайней мере, это касается познанного. Хотя глубокоооо в душе я понимаю, что до состояния устоявшихся им ещё очень далеко и утверждать, что на 99% - просто глупо. default/smile default/smile

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Полагаю, уговорить. Хотя если человек авторитетен, более опытен в обсуждаемой сфере и умён, то переубедить  тоже можно(напр., мама вполне может меня переубедить по к.-л. вопросу).

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывали.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Как-как... Обычно говорю что-то вроде "а ну сука быстро подошел и помог мне") Просительным тоном прошу. На работе - если не знаю чего-либо, например. Иногда бывает, что прошу окольными путями (без подлизывания, но заходя с иной стороны) - это обычно происходит при общении с близкими людьми, но не с родственниками.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Эээ... Ёманарот. Наверное, да. Да, за родных, за любимого человека.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
А нельзя и то и то? default/big_smile

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Да! Да! А оно у меня всегда хорошее)))) Думаю о чёмнить добром, хорошем, надеюсь на светлое окончание год-невзгод гыгыгы... Ну если сооовсем херово - иду лечить голову к близкому человеку.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Очень сложный вопрос. Так получилось, что в детские годы из меня сделали лидера или что-то в этом роде (на самом деле, достойной конкуренции просто не было под рукой). А потом пришлось столкнуться с ситуацией, когда появились другие, сильные люди. И даже если я буду скромничать и говорить, де, достаточно быть в тени, лишь бы всё по-моему, это будет неправдой. Люблю быть авторитетом. Явным. Не знаю, лидером ли...

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Ни в чём не уверен!!! Кроме половой принадлежности:))))

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет. Хотя иногда накатывает default/big_smile default/big_smile default/big_smile

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Не все. Когда надо солгать или просто не показать, что реально чувствую. Иногда - впрочем, редко, не получается, если интуиция у собеседника сильна. Тогда чувствую себя гадко.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
1) Скромные.
2) Умные.
3) Уверенные.
4) Искорка должна быть - не обязательно в подвижности, но хотя бы в юморе (остроумие ценю, пересмешничество - нет).
5) Необычные (бл, банальный список), мало на меня похожие.
6) И это, типа, честные. Чтобы было понятно, что спиной повернуться можно.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Та когда как... Слишком вопрос обтекаемый. Когда какая цель, бывает, бесцельно.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Я не испытываю к людям презрения. Способность предать. Лживость. Наверное, так.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
О, да! Во что угодно. От пения вслух и прыжков в высоту до лепки из пластилина, рисования, писанины, чтения и судорожного сбора инфо по захватившему меня вопросу. Частенько потухает это дело столь же скоро, сколь вспыхивает.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Нормально. Пока проблем не было. Мне достаточно того, что есть.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Глаза, речь - в первую очередь. Фигура - ну, ручонки там, походка, плечи, задница, все дела default/big_smile default/wub Опрятность. Люблю простоту, ненавижу снобизьм, впрочем, всё это пустяки - простительно вполне. Ах, да, рост. С этим почему-то сложно - на него не раз глаза закрывались default/smile

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
С физической формой у меня неважно. Могу, если захочу - пилить, копать, колоть, пропалывать, обои, знаете ли, поклеить, ыыыыы. Потом устану, всё будет болеть, всюду будут мозоли -  и не факт, что работёнка будет выполнена на пятёрку=) посему и не считаю.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Тело как тело. Обычное среднестатистическое тело у меня. Вот уж на чём не циклюсь. Нравится.
Другим? Да не должно вовсе. Хотя есть основания полагать, что нравиться. Это о противоположном поле, конечно. Им нра - вот и славно. А на свой пол мне посрать (хотя это понты, вы же понимаете).

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интел. и дух. вместе идут, не могу решить, что важнее. Материальные - фконец! Материальные - как у людей - пожрать, поспать, помыть да одеть бренное тельце, если вдаваться в подробности - ублажить его  повкуснее, поваляться на мягкой постельке, одеть посимпатичнее. Духовно-интеллектуальные - безмерны. Душно мне, всё время чего-то не хватает, я туп как дуб. А если без высокопария, то: в театр, на концерт, трам-пам-пам, религия, опять же - музыка, общение с людьми, кои умнее и духовнее меня - обязательно.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Стану. Упартое я:)))

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Гы, смешной вопрос какой. Внутри, разумеется, есть такие чуйства - мол, молодца, достиг, победил, а здесь ты такоооой, а вообще по жизни ещё вот такой,  но говорить об этом не стану. Всё мимолётно и относительно.

2

Фотке ?

3

Уже были!

4

Превед пишет:

Уже были!

просмотрел все твои сообщения, не нашел default/smile
где были именно?

5

ЧП пишет:
Превед пишет:

Уже были!

просмотрел все твои сообщения, не нашел default/smile
где были именно?

Чуть ли не в начале. Тебе просто лень искать default/smile  А если и правда все просмотрел, то, ЧП, ты слишком догадливый для такого квеста - не мог не найти  default/tongue

Кстати, зачем? Разве не предпочтительнее типировать вслепую?

6

Превед пишет:
ЧП пишет:

просмотрел все твои сообщения, не нашел default/smile
где были именно?

Чуть ли не в начале. Тебе просто лень искать default/smile  А если и правда все просмотрел, то, ЧП, ты слишком догадливый для такого квеста - не мог не найти  default/tongue

Кстати, зачем? Разве не предпочтительнее типировать вслепую?

ДАЕШЬ ЗРЕЛИЩ! default/smile
в какой хоть теме или разделе было?

7

Понимаешь, для меня важно поддерживать к себе интерес путём заинтриговывания народа. Когда показываешь фотки - интрига, как правило (может, только у меня внутри, а не у народа, тем не менее) исчезает. Мало что есть мне  из области демонстративного предложить собеседнику после раз-облачения  - интеллектом не блещу, остроумием тоже... Вероятно, это мои комплексы.

Фотке в разделе про фотке!:)

8

Превед пишет:

Понимаешь, для меня важно поддерживать к себе интерес путём заинтриговывания народа. Когда показываешь фотки - интрига, как правило (может, только у меня внутри, а не у народа, тем не менее) исчезает. Мало что есть мне  из области демонстративного предложить собеседнику после раз-облачения  - интеллектом не блещу, остроумием тоже... Вероятно, это мои комплексы.

Фотке в разделе про фотке!:)

Ладно уж комплексовать! И интелектом и остроумием очень даже блещешь! А чтобы в твоем возрасте не блестать внешностью, это надо очень постараться.

9

Превед пишет:

Понимаешь, для меня важно поддерживать к себе интерес путём заинтриговывания народа. Когда показываешь фотки - интрига, как правило (может, только у меня внутри, а не у народа, тем не менее) исчезает. Мало что есть мне  из области демонстративного предложить собеседнику после раз-облачения  - интеллектом не блещу, остроумием тоже... Вероятно, это мои комплексы.

Фотке в разделе про фотке!:)

нет их там, ни в альфе, ни в твоем типировании. где?

10

ЧП пишет:
Превед пишет:

Понимаешь, для меня важно поддерживать к себе интерес путём заинтриговывания народа. Когда показываешь фотки - интрига, как правило (может, только у меня внутри, а не у народа, тем не менее) исчезает. Мало что есть мне  из области демонстративного предложить собеседнику после раз-облачения  - интеллектом не блещу, остроумием тоже... Вероятно, это мои комплексы.

Фотке в разделе про фотке!:)

нет их там, ни в альфе, ни в твоем типировании. где?

вообщем утром приду - чтобы все было default/smile))

11

ЧП пишет:
ЧП пишет:

нет их там, ни в альфе, ни в твоем типировании. где?

вообщем утром приду - чтобы все было default/smile))

да, пора спатки, а то я тут ещё ляпну со сна чего не того
в альфе есть.

12

Превед пишет:
ЧП пишет:

вообщем утром приду - чтобы все было default/smile))

да, пора спатки, а то я тут ещё ляпну со сна чего не того
в альфе есть.

Точно есть! Могу подтвердить. Абалденная барышня!!! Резко захотелось помолодеть лет на двадцать...

13

угу. много раз видел это сообщение, с фотками, но начинается с фразы:
ЗНАКОМАЯ Донъка-брюнетка...

ну думаю, раз знакомая, значит знакомая. А потом решил все 3 слова прочитать default/smile

14

Спасибо, уважаемые форумчане, за столь лестные отзывы default/smile (как там положено? :ред:? default/icon_redface )

Столько говорили о фотках - итак, чем они помогли в вопросе п-й? default/wink

15

Я тупой. Линку дайте.

16

bagir пишет:
Превед пишет:

да, пора спатки, а то я тут ещё ляпну со сна чего не того
в альфе есть.

Точно есть! Могу подтвердить. Абалденная барышня!!! Резко захотелось помолодеть лет на двадцать...

Гм ... плохо стоит уже ?

17

Wic пишет:

Я тупой. Линку дайте.

Ленивый default/smile Бери там - http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=300&p=45

18

По фоткам предположил бы с вероятностью процентов 90 высокую Эмоцию и низкую Физику. Процентов 70 на высокую Волю и соответственно низкую Логику. Ну и где-то процентов 50 поставлю на Газали.

Анкету не читал.

19

Wic пишет:

По фоткам предположил бы с вероятностью процентов 90 высокую Эмоцию и низкую Физику. Процентов 70 на высокую Волю и соответственно низкую Логику. Ну и где-то процентов 50 поставлю на Газали.

Анкету не читал.

Ну, спасибо, что по делу ответил, Вик default/smile А ты тока по фотам типишь?

20

Если точнее - без фоток не типлю. Анкету смотрю или нет в зависимости от количества свободного времени и количества лени.