Оказывается, Максы - вымирающий и очень редкий тип. Наверное потому что дуалы у вас - МЫ! А у каких еще типов проблемы с поиском дуалов?

2

Это все оптические иллюзии...

3

Green_Tara пишет:

Оказывается, Максы - вымирающий и очень редкий тип. Наверное потому что дуалы у вас - МЫ! А у каких еще типов проблемы с поиском дуалов?

Любая военная часть - непаханое поле для гамлета.

4

Мне так кажется почему-то, что главная проблема ни в количестве особей, а в навыке их идентификации. С поиском дуалов проблем никогда не испытывал, чаще всего они меня находят.

5

PavelKolodin пишет:

Да если дома за компом сидеть, какой угодно дуал будет редкостью.
Вот я сижу, и гюгов уже не видел пицот лет и ваще по прогнозам их на горизонте пока нет. Ужоснах, свет не мил уже. Ну а чо поделать, комп - это же жизнь...

а как часто вообще люди встречаются? они хоть рядом с компом иногда проходят? default/smile

6

Любая военная часть - непаханое поле для гамлета.

Черт, по военным частям я еще не шукала...))) Как -то жизнь сложилась, что полгорода знакомых, но максов среди них - пара штук. Скрываются... Может, правда, сложности в идентиикации?

7

Мира пишет:
Green_Tara пишет:

Оказывается, Максы - вымирающий и очень редкий тип. Наверное потому что дуалы у вас - МЫ! А у каких еще типов проблемы с поиском дуалов?

Любая военная часть - непаханое поле для гамлета.

Ну или хорошо структурированная огранизация. Сейчас, правда, действительно редкость, хаос

8

Мира пишет:
Green_Tara пишет:

Оказывается, Максы - вымирающий и очень редкий тип. Наверное потому что дуалы у вас - МЫ! А у каких еще типов проблемы с поиском дуалов?

Любая военная часть - непаханое поле для гамлета.

default/big_smile

9

PavelKolodin пишет:

Да если дома за компом сидеть, какой угодно дуал будет редкостью.
Вот я сижу, и гюгов уже не видел пицот лет и ваще по прогнозам их на горизонте пока нет. Ужоснах, свет не мил уже. Ну а чо поделать, комп - это же жизнь...

если принять, что я донка, то у меня все гораздо сложнее.
в ресторанах на кухню к дюмам вообще НЕ ПУСКАЮТ - там нормы санитарные

10

ardilla пишет:
PavelKolodin пишет:

Да если дома за компом сидеть, какой угодно дуал будет редкостью.
Вот я сижу, и гюгов уже не видел пицот лет и ваще по прогнозам их на горизонте пока нет. Ужоснах, свет не мил уже. Ну а чо поделать, комп - это же жизнь...

если принять, что я донка, то у меня все гораздо сложнее.
в ресторанах на кухню к дюмам вообще НЕ ПУСКАЮТ - там нормы санитарные

надо устраиватся посудомойкой ::)

11

Табурет пишет:
ardilla пишет:

если принять, что я донка, то у меня все гораздо сложнее.
в ресторанах на кухню к дюмам вообще НЕ ПУСКАЮТ - там нормы санитарные

надо устраиватся посудомойкой ::)

а дюмки все главными шефами в ресторанах работают. да? default/wub

12

Green_Tara пишет:

Любая военная часть - непаханое поле для гамлета.

Черт, по военным частям я еще не шукала...))) Как -то жизнь сложилась, что полгорода знакомых, но максов среди них - пара штук. Скрываются... Может, правда, сложности в идентиикации?

Правда-правда.

1.Навыки типирования у Гамлетов с низкой Логикой вырабатываемые самостоятельно вырабатываются
а)очень медленно
б)среднего качества

2.Моя статистика показывает, что вне зависимости от кол-ва знакомых яркие Гамлеты без навыка типирования(а яркость Гамлета(высокая Эмоция) уже убирает 50 процентов вероятности что у него есть навык типирования) быстро перебирают всех мало-мальски симпатичных им людей и оказываются в одиночестве - кто им не подошел, а для кого-то они это слишком, при этом знакомство с соционикой им не помогает - см пункт 1.

3.Все интроверты ориентированы внутрь, и являются менее заметными чем аналогичные по другим дихотомиям и ПЙ типу экстраверты в обществе.Типирование же логических интровертов затруднено еще тем что у них крайне ограниченный круг контактов, по которому их будет сложно "найти".

13

Маленькая девочка хотела счастья, поселилсь рядышком с военной частью.

14

Laura пишет:

Маленькая девочка хотела счастья, поселилсь рядышком с военной частью.

И стала "дочь полка")))

15

Green_Tara пишет:

Оказывается, Максы - вымирающий и очень редкий тип. Наверное потому что дуалы у вас - МЫ! А у каких еще типов проблемы с поиском дуалов?

Гекслям редко попадаются Габы! Вообще интровертов искать труднее. По очевидным причинам)
А я дуалов нередко вижу... пробегающими мимо 0_0
Догнать обычно не успеваю >_<

16

Вообще непонятно, где Еське встретить Жука )) Совершенно непонятно, как бы ещё и такого, чтобы ещё и было взаимопонимание. Так, как я ни ради кого не оставлю искусство, путешествия, нужен не иначе как Маяковский. Кстати, у меня есть предположение, что Лиля была Лондоншой.

17

Да что вы говорите тоже...
Ведь я тот же
Вова Маяковский
Только лет на семьдесят попозже...

18

мне редко встречаются сенсорики, особено белые
кругом одни интуиты!!

19

правильно сказано выше. все это иллюзия. у нас в группе было три жука.  каждый меньше всего видит своих дуалов.

Максы - редкость?)))))))Полно всегда и везде всех типов. Максов ровно столько же,сколько и всех других. Просто их уметь определять надо.