21

bad girl пишет:
Мира пишет:

Базовую ЧС не доказывают, ею размазывают.

ну так может у меня жизнь тяжелая. может мне одни этики попадаются (что правда!)  вот... набралась этики  что размазывать кого-то в виртуале жалко.  вдруг –тож лапочка-этик и обидется  default/wub default/big_smile default/icon_smile_evil

Ну я и говорю - не базовая.

22

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ключевое тут слово –логика. ЧП, а не просто мнение. я вот на основе вышеизложенных 3х пунктов не вижу непоследовательности действий, мнений, решений. мнение «большинства» экспертов в данном случае показательно именно своей непредвзятостью и не известностью что остальные думают до ...оглашения самих результатов.  скорее не большинство, а логическое заключение выводов большинства. default/smile

не знаю, мнения так свои не строил, хоть на независимости экспертов, хоть на их множественности. Не признаю такой подход построения собственного мнения просто вообще.

ну я конфликта Напа- Жучки не ощущаю в той мере как Напа- Гексли. по описаниям 1.1 -1.2 все сходится.  результатник больше за жучку,  любимая поза « наездница» -тоже. остальное вроде все тож.  и вообще... ну не случайно ж меня всю жизнь тянет к мужчинам которые не только меня боятся ... а как валл-и с евой. «увидел –влюбился на всю жизнь- и начал заботиться неэаметно» default/big_smile .  очень жуковское. очень правда.

23

Мира пишет:
bad girl пишет:

ну так может у меня жизнь тяжелая. может мне одни этики попадаются (что правда!)  вот... набралась этики  что размазывать кого-то в виртуале жалко.  вдруг –тож лапочка-этик и обидется  default/wub default/big_smile default/icon_smile_evil

Ну я и говорю - не базовая.

базовая базовая. она у меня проявляется в нечеловеческих процессах. в человеческих у меня гумманизмов все затормаживается. default/big_smile

24

Ой, не могу... Незаметно заботящаяся Жучка...

25

Klava пишет:

Ой, не могу... Незаметно заботящаяся Жучка...

клав. читай внимательней.... незаметно заботящиеся О жучке default/big_smile

26

bad girl пишет:
ЧП пишет:

не знаю, мнения так свои не строил, хоть на независимости экспертов, хоть на их множественности. Не признаю такой подход построения собственного мнения просто вообще.

ну я конфликта Напа- Жучки не ощущаю в той мере как Напа- Гексли. по описаниям 1.1 -1.2 все сходится.  результатник больше за жучку,  любимая поза « наездница» -тоже. остальное вроде все тож.  и вообще... ну не случайно ж меня всю жизнь тянет к мужчинам которые не только меня боятся ... а как валл-и с евой. «увидел –влюбился на всю жизнь- и начал заботиться неэаметно» default/big_smile .  очень жуковское. очень правда.

*понес этот блок информации в раскодировщик бредогенератора. завтра утром посмотрю, что раскодировали* default/smile

27

ЧП пишет:

*понес этот блок информации в раскодировщик бредогенератора. завтра утром посмотрю, что раскодировали* default/smile

выдаст один резалт. напа- жучка.  default/icon_smile_evil  – ух... аж летать хочется на крыльях черной сенсорики. где там мой любимый жуковский смайлик. ....   http://foolstown.com/sm/bird.gif

28

женщина, вы кто угодно, но не напка=) перестаньте засорять собою породу, в конце-то концов default/roll:

29

bad girl пишет:

базовая базовая. она у меня проявляется в нечеловеческих процессах.

можно поподробнее?
а то, говорят, что у меня вообще мало что проявляется в человеческих процессах...

30

FeYka пишет:

женщина, вы кто угодно, но не напка=) перестаньте засорять собою породу, в конце-то концов default/roll:

эк ты не вчитываешься. у нее это... в нечеловеческих... что-то там проявляется...

31

ЧП пишет:
bad girl пишет:

базовая базовая. она у меня проявляется в нечеловеческих процессах.

можно поподробнее?
а то, говорят, что у меня вообще мало что проявляется в человеческих процессах...

ЧП –лапочка. а что эт тебе о нечеловеческих отношениях рассказать? тебя удивляет что ЧС может в человеческих процессах прикрываться гумманизмом?  драек и досточек чтоль на тебя навешать чтоб ... пошептались о прекрасном?  default/big_smile

32

bad girl пишет:
ЧП пишет:

можно поподробнее?
а то, говорят, что у меня вообще мало что проявляется в человеческих процессах...

ЧП –лапочка. а что эт тебе о нечеловеческих отношениях рассказать? тебя удивляет что ЧС может в человеческих процессах прикрываться гумманизмом?  драек и досточек чтоль на тебя навешать чтоб ... пошептались о прекрасном?  default/big_smile

в отношении тебя я вообще очень даже белый и пушистый. со многими другими при таком нереально долгом гоне с их стороны вообще бы уже давно схавал их вместе  с тапочками default/smile
так что я такой еще очень человечный в отношении тебя...

33

Фея, не нужно переезжать девушку катком промеждупрочим по своим делам. Пусть живет...

34 Отредактировано bad girl (04.08.2008 02:11:23)

ЧП пишет:

Фея, не нужно переезжать девушку катком промеждупрочим по своим делам. Пусть живет...

ну переехать катком НапаЖучку можно только цифрами. не (пусть даже необъятной!)  тушкой. default/wink  поэтому... карьера, образование, эрудици(ya), знания языков, публикации научных исследований, счета в банках ну или еще чем нить цифрово- измерительным и доказуемым! O, это всегда приветствуются!  default/big_smile -- а топания ногами и бездоказательные ccылки на «породу» (минус демократизму кстати! а напы-демократы!) .. ага. мимо тазика.

35

ЧП пишет:

Фея, не нужно переезжать девушку катком промеждупрочим по своим делам. Пусть живет...

да ладно, так и проверяются наполеоны ))

36

ЧП пишет:

в отношении тебя я вообще очень даже белый и пушистый. со многими другими при таком нереально долгом гоне с их стороны вообще бы уже давно схавал их вместе  с тапочками default/smile

ну так ЧП. наверно тебе часто НапаЖучки попадались –такой.. профессиональный бело-пушистый подход чувствуется.  default/big_smile

37

xeye пишет:
ЧП пишет:

Фея, не нужно переезжать девушку катком промеждупрочим по своим делам. Пусть живет...

да ладно, так и проверяются наполеоны ))

о да.  развод на понты. ух... тут мне равных нет default/big_smile   / ушла по горам кататься и думать о прекрасном. а то завтра на работе досты –драи-еси-бали будут...  надеяться услышать что-нить прекрасное. default/wub/

38

*наш каток на запасном пути*

39

ЧП пишет:

*наш каток на запасном пути*

ЧП. ты это... главное не стесняйся.  –вот вернусь через пару часиков- с удовольствием прокомментирую все твои бело –пушистые и ужасные комменты! -  может те еще фоток со вчерашних водных лыж прислать –чтоб ... думалось лучше.  default/big_smile

40

bad girl пишет:

клав. читай внимательней.... незаметно заботящиеся О жучке default/big_smile

Я хренею дорогая редакция! Ты хоть представляешь что будет если позаботиться о жучке???