1 Отредактировано bad girl (06.11.2009 18:57:04)

UPDATE.  - > jack.





нашла в себе 100% иррациональность!  и  в экстраверстности вроде сомнений никогда не было. таким образом выбор теперь Дон- Жук- Нап –Гек! – поскольку американцы (очно и по всем тестам) меня типят в Напy. и команда кривошеева (5 из 7) в жука. думаю  сомнений в базовой быть не должно. выбор остается только между этими 2мя! – Так что... буду в америке Напой ,в россии – Жучкой, а тут у вас на виртуальных просторах НапаЖучкой!   ух... вроде все. оттипилась.

принимаются поздравления, соболезднования, подарки и пожелания быстрой смерти! default/big_smile

2

bad girl пишет:

нашла в себе 100% иррациональность!  и  в экстраверстности вроде сомнений никогда не было. таким образом выбор теперь Дон- Жук- Нап –Гек! – поскольку американцы (очно и по всем тестам) меня типят в Напy. и команда кривошеева (5 из 7) в жука. думаю  сомнений в базовой быть не должно. выбор остается только между этими 2мя! – Так что... буду в америке Напой ,в россии – Жучкой, а тут у вас на виртуальных просторах НапаЖучкой!   ух... вроде все. оттипилась.

принимаются поздравления, соболезднования, подарки и пожелания быстрой смерти! default/big_smile

Фигня, 5 из семи, сказали - Донка, значит Донка. Жучки любят драться, а ты нет

3

ЧС нету.

4

летят 2 крокодила...

5

ЧП пишет:

летят 2 крокодила...

default/smoke
...один зеленый...
default/smoke

6

busak пишет:
ЧП пишет:

летят 2 крокодила...

default/smoke
...один зеленый...
default/smoke

но зато вся троица без крыльев.

7

bad girl пишет:

буду в америке Напой ,в россии – Жучкой, а тут у вас на виртуальных просторах НапаЖучкой!

Умилился... Базовый ты черносенсорик наш! default/big_smile:D:D

8

bagir пишет:
bad girl пишет:

буду в америке Напой ,в россии – Жучкой, а тут у вас на виртуальных просторах НапаЖучкой!

Умилился... Базовый ты черносенсорик наш! default/big_smile:D:D

Дааааа ужжжж

9

bad girl пишет:

нашла в себе 100% иррациональность!  и  в экстраверстности вроде сомнений никогда не было. таким образом выбор теперь Дон- Жук- Нап –Гек!

а как же признаки рейнина? default/smile

10

xeye пишет:
bad girl пишет:

нашла в себе 100% иррациональность!  и  в экстраверстности вроде сомнений никогда не было. таким образом выбор теперь Дон- Жук- Нап –Гек!

а как же признаки рейнина? default/smile

Ты б еще про типы мышления спросил...

11

xeye пишет:
bad girl пишет:

нашла в себе 100% иррациональность!  и  в экстраверстности вроде сомнений никогда не было. таким образом выбор теперь Дон- Жук- Нап –Гек!

а как же признаки рейнина? default/smile

нахождение 100% иррациональности и осознания джекости как американизма суперсиидс признаки рейнина. default/smile

12

ехем... попробую саинтифитски доказать наличие у меня ЧС.

Во -первых в Напы меня амеры затипили без моего участия в процессе и до знаний соционики вообще.

Во –вторых метания Напа-Гексля-Джек были обученческим процессом, мне ж как результатнику  надо как то  к результатам двигаться.

В –третьих. такое поголовное типирование кривошеевцев в жучку (не зависимо друг от друга!) тоже настораживает.

вот....
“А мою версию совсем потеряли. Навернео, потому что давно сдал. СЛЭ чистенькая, без масок” (експерт1)
«Респект и уважуха, Ру. третий раз подряд версии совпали» + «еще там где она говорит про женственных мужчин ... […]…очень похоже на жукоесть_ство»  (експерт 2)
«она как-то все эти сферы деятельности.. не мозгом осваивает, а захватывает... Я вот поэтому еще широту ее деятельности за ЧС все же подумала» (експерт 3)
«В донну в тексте считанные намеки, а жучьи признаки идут сплошняком...»(експерт 4)
«БИ слабая На огранчительную - которая должна быть сильной - не тянет. Я даже специально прикидывала, как бы я ответила на эти все вопросы по БИ. У нее БИ однозначная, она в ней уверена, в этих ее полутора копейках на БИ. Маской можно ли слабенькую функцию показать как сильную?Можно много о ней говорить, но видно же, что слабая.» (експерт 5)
«Я поначалу тоже повелся, и даже поспешно послал Гиксу жуковскую версию. А потом меня надоумили, что донка она, я и решил получше всмотреться. И увидел, что прав не я, а тот, кто надоумил. Пришлось еще раз писать Гиксу и отменять предыдущую версию»  (кривошеев)  (единственная версия 3а Дона! и какая-то она ... «внушительная»(с) мое default/big_smile!) – интуитивная была все же жук.

«И еще - скажите-ка, братья-сайентисты, какой сайентист будет ТАК собирать кубик Рубика, чтоб показать полусобранное было важнее, чем разобраться, как это делается????»  default/wub

13

о еще забыла сказать. что прекращаю теститься насовсем. теперь я по тестак кем угодно могу быть.вчера вот ... успешно протестилась в Джека, Еся, Штирлю и Напу по одному и тому же тесту.  Тесты в топку!!!  - типологов и перетипологов тож. default/wink

14

то есть теперь значит собственное мнение устоялось на основе внешних мнений и пересматриваться не будет? я правильно ход мысли уловил?..

15

ЧП пишет:

то есть теперь значит собственное мнение устоялось на основе внешних мнений и пересматриваться не будет? я правильно ход мысли уловил?..

угу. разница творческой этики и творческой логики мне не существена. может у меня столько творческой энергии –на логику и этику хватает и фиг разберешься что изначально было. Ну или у этикофф -мужчин набралась ... и логикофф. default/smile

16

bad girl пишет:
ЧП пишет:

то есть теперь значит собственное мнение устоялось на основе внешних мнений и пересматриваться не будет? я правильно ход мысли уловил?..

угу. разница творческой этики и творческой логики мне не существена. может у меня столько творческой энергии –на логику и этику хватает и фиг разберешься что изначально было. Ну или у этикофф -мужчин набралась ... и логикофф. default/smile

да это неважно. я просто еще раз убедился, что твое собственное мнение формируется по бОльшей части под внешними мнениями. Вот и все.

17

ЧП пишет:
bad girl пишет:

угу. разница творческой этики и творческой логики мне не существена. может у меня столько творческой энергии –на логику и этику хватает и фиг разберешься что изначально было. Ну или у этикофф -мужчин набралась ... и логикофф. default/smile

да это неважно. я просто еще раз убедился, что твое собственное мнение формируется по бОльшей части под внешними мнениями. Вот и все.

ключевое тут слово –логика. ЧП, а не просто мнение. я вот на основе вышеизложенных 3х пунктов не вижу непоследовательности действий, мнений, решений. мнение «большинства» экспертов в данном случае показательно именно своей непредвзятостью и не известностью что остальные думают до ...оглашения самих результатов.  скорее не большинство, а логическое заключение выводов большинства. default/smile

18

bad girl пишет:

ехем... попробую саинтифитски доказать наличие у меня ЧС.

Базовую ЧС не доказывают, ею размазывают.

19

bad girl пишет:
ЧП пишет:

да это неважно. я просто еще раз убедился, что твое собственное мнение формируется по бОльшей части под внешними мнениями. Вот и все.

ключевое тут слово –логика. ЧП, а не просто мнение. я вот на основе вышеизложенных 3х пунктов не вижу непоследовательности действий, мнений, решений. мнение «большинства» экспертов в данном случае показательно именно своей непредвзятостью и не известностью что остальные думают до ...оглашения самих результатов.  скорее не большинство, а логическое заключение выводов большинства. default/smile

не знаю, мнения так свои не строил, хоть на независимости экспертов, хоть на их множественности. Не признаю такой подход построения собственного мнения просто вообще.

20

Мира пишет:
bad girl пишет:

ехем... попробую саинтифитски доказать наличие у меня ЧС.

Базовую ЧС не доказывают, ею размазывают.

ну так может у меня жизнь тяжелая. может мне одни этики попадаются (что правда!)  вот... набралась этики  что размазывать кого-то в виртуале жалко.  вдруг –тож лапочка-этик и обидется  default/wub default/big_smile default/icon_smile_evil