401

ну в общем да. Фея спровоцировала, а БГ и завелась, не остановишь. Ну Фея конечно била точно в цель. ...
Хотя если подумать хорошенько, то еще не известно кто кого провоцировал и привлекал внимание общественности, и скорее это БГ. Только она то расчитывала на ЧС в купе с БЛ, а нарвалась на ЧС и БЭ. Хотя одинаково, виктиму все равно какая ЧС, лишь бы была.

402

bagir пишет:
Persephone пишет:

третья жена моложе меня лет на... 5-6, кажется...

Не, меня "детский сад" как-то не очень вдохновляет. Редко что достойное внимания попадается в таком возрасте.

ну не надо .... БГ ведь привлекает? тот еще "ребеночек"

403

Vendi пишет:

ну не надо .... БГ ведь привлекает? тот еще "ребеночек"

Не больше чем ты.

404

ardilla пишет:

http://www.youngactressreviews.org/revi … _ricci.jpg
ать, ать?! яж говорила default/smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

о мальчики и девочки. о да. венди адамс -ет. я получаю ПОСТОЯННо! - спасибо за напоминания.  а кто у нас кстати венди ( не актрисса! -именно венди адамс) -по тиму?

405

FeYka пишет:
ardilla пишет:

не-не, даже конструкция идет по разному принципу. на риччи неизмеримо больше похожа,  я сразу подумала

ну тут каждый видит по своему;)

ну вот смотри. ты сама выбрала фотки. причем фотки НЕ подставные. причем фотки -опубликованные без моего ведома и согласия. и ага. ну мне абсолютно пофигу! - поетому ты там даваи... ишоди слюнои. прикрываи свои комплексы. и то что я деиствительно рыжая натурально - ет.... знают все. рыжесть же в комплекте идет как и цифры. ето .. знаешь - генетика, подтверждающая цифры! default/big_smile - так что ... иди ка ты в спортзал. сбрось килограммов 20, образование получи, перестань циклиться НЕ на своеи рыжести  -- и ТИМЕ default/big_smile  ... потом поговорим! жалкое - ты жалкое создание.

406

busak пишет:

Угу. Только гадкая девчонка ни в жись не согласится.

о со знанием дела, Буз default/wink

407

busak пишет:

Вот я не припомню, чтоб она хамила кроме как в ответ

+5! ага. матерщина и хамство не мои способ самоутверждении. абсолютно точно. всегда есть чем посамоутверждаться до об@ирания соперника.

408

БГ, что ж ты как чумичка со своей рыжестью носишься... Помимо цвета волос у женщины должна быть ещё тыща ингредиентов её привлекательности, и судя по твоим фоткам, у тебя и половины нет, в отличие от Феи, чесслово.

409

так все-таки меряться личностными качествами будем или нет?
цифры вроде я свел уже в одну систему координат, поэтому этот аспект можно считать частично подытоженным.

410

ЧП пишет:

так все-таки меряться личностными качествами будем или нет?
цифры вроде я свел уже в одну систему координат, поэтому этот аспект можно считать частично подытоженным.

Дык качества - они на виду, и оценивать их окружающим.

411

ЧП пишет:

так все-таки меряться личностными качествами будем или нет?
цифры вроде я свел уже в одну систему координат, поэтому этот аспект можно считать частично подытоженным.

чп. жестокое ты создание. default/big_smile  ну побереги ты женщину - фею. она свои фотки публично показать не может уже... - ну как ту меряться! default/big_smile

412

bad girl пишет:

ну ето меня фея пробила своеи фотошопнои озабоченостью в котороу у нее и морда и глаза рыжие получаются.  вспомнилось ага. обычно рыжесть забывается default/wink

Есть такая опция, называется "сепия", многие фотографы ею пользуются при портретной съёмке. Это как черно-белое изображение, только там не оттенки серого, а оттенки коричневого. А если уж тебе в этом попытка рыжесть себе пририсовать примерещилась - так то в глазах смотрящего онли.

413

bad girl пишет:

чп. жестокое ты создание. default/big_smile  ну побереги ты женщину - фею. она свои фотки публично показать не может уже... - ну как ту меряться! default/big_smile

Ну если ты не успеваешь их посмотреть - это кагбэ твои проблемы default/wink).

414

Купава пишет:
ЧП пишет:

так все-таки меряться личностными качествами будем или нет?
цифры вроде я свел уже в одну систему координат, поэтому этот аспект можно считать частично подытоженным.

Дык качества - они на виду, и оценивать их окружающим.

купав, ты как человек просвященныи в соционике - не подскажешь кто у нас венди адамс по тиму? default/wink

415

bad girl пишет:

купав, ты как человек просвященныи в соционике - не подскажешь кто у нас венди адамс по тиму? default/wink

Бальзак.

416

а чего я беречь или не беречь должен. я по мере объективности свои 5 копеек вставлю. Может и не один раз. Хотя я бы сразу высказался, но это будет очень грубо. А мягко чего-то смысла не вижу.

417

Купава пишет:
bad girl пишет:

купав, ты как человек просвященныи в соционике - не подскажешь кто у нас венди адамс по тиму? default/wink

Бальзак.

уу....какая заточка на дуалов default/wink

418

ЧП пишет:

а чего я беречь или не беречь должен. я по мере объективности свои 5 копеек вставлю. Может и не один раз. Хотя я бы сразу высказался, но это будет очень грубо. А мягко чего-то смысла не вижу.

Грубо по отношению к кому?

419

Купава пишет:
bad girl пишет:

купав, ты как человек просвященныи в соционике - не подскажешь кто у нас венди адамс по тиму? default/wink

Бальзак.

то что я "венди адамс" -ето... правда каждыи второи американец подмечает. опять же рыжесть мешает вообще неразличимои с венди быть.:D

420

Купава пишет:
ЧП пишет:

а чего я беречь или не беречь должен. я по мере объективности свои 5 копеек вставлю. Может и не один раз. Хотя я бы сразу высказался, но это будет очень грубо. А мягко чего-то смысла не вижу.

Грубо по отношению к кому?

не по отношению к кому, а ЧЕМУ тут было сказано, еще не было сказано и вообще может быть сказано.