41

bagir пишет:
bad girl пишет:

клав. читай внимательней.... незаметно заботящиеся О жучке default/big_smile

Я хренею дорогая редакция! Ты хоть представляешь что будет если позаботиться о жучке???

солнышко. тож внимательно читать надо. тут ключевое слово ... незаметно. default/wub default/icon_smile_evil

42

господа. ну и нпоследок. чтоб отпраздновать так сказать торжественную радость завершения моего типирования default/smile

43 Отредактировано bad girl (04.08.2008 00:13:59)

по жучкам

Женщина-маршал! Звучит по меньшей мере неординарно, но выглядит весьма впечатляюще. От природы Македошка наделена хорошим здоровьем (+1) и ладно скроенной фигурой(+2). Одевается разнообразно, но всегда добротно. Пристрастий к определенным цветам не питает(+3), но предпочитает насыщенные тона. Признаемся откровенно: как бы шикарно ни одевалась Васса, она никогда не станет похожей на "леди", а ее шаги даже в самых легких туфельках будут напоминать мерную поступь командора (+4)

Затраты энергии на знакомство с представительницами этого типа невелики. Если вы ей "показались", она сама пройдет две трети пути (+5), как легендарные монахини, копавшие подземный ход в мужской монастырь. Для улучшения взаимопонимания желательно испросить совета по какой-нибудь сложной проблеме. Даже совсем юная Македошка с удовольствием поделится своим опытом. Кроме того, этим незамысловатым приемом вы убиваете двух зайцев: получаете не только достойную соратницу в делах, но и не менее достойную любовницу. Важное предостережение: не дай Бог опоздать на свидание (+6) или не выполнить ее указаний с предыдущей встречи...

Работать Маршалица будет всегда, независимо от финансового состояния (+7)  супруга (+8)  (любопытно наблюдать, с каким поистине сексуальным вожделением она трудится). Делая карьеру, ставит реальные цели, прямые, как стрела на карте: закончить — защитить — создать — расширить (+9). Предрасположенность к руководящей работе у нее в крови. Она в избытке обладает такими "сугубо мужскими" качествами, как упорство, целеустремленность и работоспособность. (+10) Став руководителем и обзаведясь реальными атрибутами власти, Васса не преминет напомнить сотрудникам об их "совковости" и отсутствии инициативы (но как раз лишней инициативы и не потерпит). Хорошо оценивает возможности (но не характер) людей, что позволяет ей правильно распределить задачи и с каждого потребовать "по способностям" (+11). Любит покровительствовать юным и начинающим(+12), но будьте уверены — за это придется расплачиваться. Прекрасно завязывает деловые контакты и не склонна делиться ни славой, ни прибылью (+13) . Неудивительно, что Маршалица часто достигает успеха в бизнесе. При этом она демонстративно отрицает, что успех явился следствием ее женской привлекательности(+14). Сомневаться в этом не рекомендуем (+15), даже если вы только что, не успев прийти в себя после бурной ночи(+16) , уступили ей контрольный пакет акций(+17! default/big_smile!).

Вот так, ненавязчиво, мы перешли на описание личных отношений. (О "среде обитания" Македошки говорить не будем — живет она в своем офисе, а домашний уют обеспечивает домработница (+18) или муж.) Васса способна на длительный союз, но требование верности для нее не главное — слишком уж она привыкла получать все, что ей понравится(+19). Правда, и к вашим приключениям отнесется достаточно терпимо, но только если сочтет соперницу подходящей парой для вас(+20). Если же супруг (равно как и фирма, где она работает) перестанет соответствовать ее планам и не успеет выйти на заданный рубеж, Маршалица без малейших сантиментов распрощается и с тем и с другим. Какие бы то ни было привязанности при этом не принимаются во внимание. К домашним относится сурово, но не допустит, чтобы так же к ним относился кто-нибудь посторонний.

Оказавшись у вас в гостях, Васса нисколько не смущается предстоящими пикантными перспективами, а по-деловому прикидывает варианты перестановки мебели. В сексе предприимчива и напориста, рассматривая его как одну из форм установления контроля. Любимая поза — "наездница (+21 ) , стандартная команда подавленному партнеру: "Не двигайся! Я сама" (+22) . Действительно, весь путь к "вершине" Маршалица способна пройти самостоятельно, и к своему оргазму продвигается буквально как танк. Именно этот социотип поставляет наибольшее число женщин, которых озабоченные мазохисты называют в объявлениях "строгая госпожа".

Любые жизненные проблемы Македошка переживает стойко, но может всерьез расстроиться по пустякам (в нашем мужском понимании), например, из-за сломанного ногтя или порванных колготок. Не удивляйтесь — это всего лишь часть имиджа Вассы, которая порой тоскует по эдаким "этическим глупостям". Увы, в самом милом ее ворковании всегда слышна отдаленная канонада. Ваша же задача — вовремя заметить приближение раскатов и приготовиться к неизбежному... Решение о разрыве Васса примет без вашего участия (+23), все заранее спланирует и доведет до конца. Те, кто тоскует по "твердой руке", могут надеяться на ее возвращение только в одном случае — если смогут "круто подняться". Зато если Македошке вдруг захочется вспомнить прошлое с покинутым партнером(+24), она это сделает, не сообразуясь с его желанием (+25)

по НАПАм

Политички не позволяют себе выглядеть плохо (точнее, хуже других(+1)). Они обладают, как правило, приметной фигурой (+2) и, что не менее характерно, живым взглядом(+3) и естественным чувством юмора(+4). (Только им самим известно, какой ценой достигается эта "легкость необыкновенная"...). Демонстративно подчеркивая равнодушие к быту (+5), тем не менее, в одежде стремятся к своеобразной элегантности. Предпочитают насыщенные тона фиолетового, красного, черного (+6). Избегают оттенков зеленого и желтого цветов. Уделяя одежде достаточно внимания, не преминут (в определенной ситуации) покрасоваться и вовсе без нее(+7)

Проблемы знакомства с ними не существует: Цезарина сама "выйдет" на вас (+8) (особенно, если вы отличаетесь умом и... сексуальностью). При встрече старайтесь выглядеть мужественно и ни на что не жаловаться: Лолита не любит больных и несчастных. Она многое решает самостоятельно и не согласится на приход "разнообразных не тех", равно как и на попытки "дружб ненужных". Зато, используя "нужные дружбы", Цезарина успешно поднимается по социальной лестнице. Удачлива в сфере обслуживания, шоу-бизнесе, журналистике (+9), адвокатской практике.

Вопреки законам физики, поклонники у Лолиты появляются из ничего и впоследствии не исчезают бесследно, а переходят на другие роли(+10). Официальному спутнику жизни Политички надо быть готовым к тому, что он никогда не будет единственным. Бессмысленно "страдать иль возмущаться" — Цезарина свято верит, что рядом с большой любовью уживаются средняя и даже несколько маленьких (+11). Жизненное кредо Цезарины: "с глаз долой — из сердца вон". Она проявляет завидную гибкость в отношениях: любит одного, встречается с другим, знакомится с третьим... Впрочем, она способна и на длительные отношения, но придется смириться с тем, что они могут длиться не только с вами (+12).

Политичка может стать хорошей супругой, если: а) постоянно отмечать ее высокие достоинства(+13) свободу она понимает слишком широко... Лолита равнодушна к "официозу", поэтому никогда сама не сделает шага в сторону загса  (+14!) (ни для брака, ни для развода). Более того, она совершенно естественно (для себя) может вмешаться в чужую судьбу, разрушив чью-нибудь семейную идиллию.

Как представитель своей квадры, любит секс вообще (+15) . Как все сенсорики, предпочитает визуальный контакт (точнее, свет — полумраку). Отличная сексуальная партнерша: напоминает хорошего спортивного судью, который незаметен на поле, но уверенно ведет игру (+16). Недостаток основательности с лихвой компенсирует опытом и изобретательностью, сторонница оригинального секса (+17). Успехом считает, в первую очередь, удовлетворение партнера, причем к этой цели готова идти любым путем. Но при всей внешней раскрепощенности ее отношение к сексу не только не отдает цинизмом, а даже сдобрено изрядной порцией романтики... Секс рассматривает и как средство и как конечную цель (+18) Способна на яркие выяснения отношений, нередко с рукоприкладством, причем последнее может плавно перерасти в более приятные формы общения. (А вот посуду не бьет — жалеет...)

О своих чувствах рассуждает неохотно, предпочитая словам действие (+19) и результат (+20)... Типичная фраза — намек партнеру, чтобы он лишний раз подтвердил ее "высокий уровень", или эмоциональная реплика типа "Какой ты недогадливый!". Лолита не может отделаться от желания как-то систематизировать разнообразие воспоминаний и ощущений (благо материала достаточно!) и описать свой сексуальный опыт в виде стройной системы "аморальных принципов". Таким образом, могут появиться "дневники", "таблицы", "списки" — целая теория эротики (очень напоминающая практику).

Проблем с расставанием, как и со знакомством, почти не будет, хотя нужно учесть и некоторые тонкости. Холостым выстрелом, например, прозвучит ваше признание в измене (+21) — Цезарина лишь понимающе улыбнется и поинтересуется подробностями (+22). А "достать" ее можно, переведя отношения в состояние неопределенности (+23 ). Она очень этого не любит и тут же начнет подыскивать претендента с более стабильными характеристиками. Бесполезно звонить ей по телефону и объяснять, как она вам дорога — реакция будет минимальной. Не впечатлят Лолиту и полные драматизма фразы: "мы всегда будем вместе!" или "мы расстаемся навсегда!" Кстати, расстаться навсегда вряд ли удастся (+24 default/big_smile!) : Политичка, как никто в соционе, способна поддерживать дружеские отношения (+25) с бывшими сексуальными партнерами.

44

Мда. БдГл успешно добилась таки игнора с моей стороны. Причем, что характерно, я бы даже хотел почитать, но просто не в состоянии переварить столь концентрированный бред..

45

busak пишет:

Мда. БдГл успешно добилась таки игнора с моей стороны. Причем, что характерно, я бы даже хотел почитать, но просто не в состоянии переварить столь концентрированный бред..

Скажу проще, когда подружится с Чили, можно будет всерьез рассматривать какие-нибудь варианты кроме гечки.

46

До сих пор только один гексель вызывал у меня отторжение продукцией бредогенератора  - Слава О. Ну так он меня злил. Тут же нет. Не злит, не задевает, даже любопытно, но не усваивается... Глаза сами проскакивают

47

*заметки на полях
замечено мною, что для молодого поколения очень часто и нахальство и ебанутость однохуйственны.
не, правда, я несколько месяцев обреталась на одной рабочей территории с ребяткаме, как назло, 1987-го года рождения. ребятке вроде делали работу, но за их комсомольским задором мне в конце концов чудилось их стремление быть то ли выебанными напильнегом, то ли просто кухОнным ножом на кусочки порезанными. то есть, я действительно по прошествии первого месяца начала то ли глючить, то ли угадывать их сокровенный сигнал о потребности в немедленной детерминации. мне было их жаль, но гуманизма не хватило - ребятке пока живы и невыебаны.

фокус в чем... вот поднимут меня на смех - а мне похуй... есть какой-то паренек, че-то он писал про поколения. считал он эти поколения по 12годовому гороскопу или как-то иначе, не помню. принцип - прелестный. вывод - премилый. допустим, мое поколение - как бы беспощадно самостоятельные персонажи, которые любят пахоту иной раз больше ближнего своего. следующее поколение (не обязательно улавливать связь с предыдущим, ее нет), после 1983 года, могут добиться чиновного места, аки винтик в механизме, но в силу некоего загадочного свойства так их и тянет к некоторой суицидальности.
так вот поразительно прав был паренек в некоторых моментах. чудеса просто.

48

bagir пишет:
busak пишет:

Мда. БдГл успешно добилась таки игнора с моей стороны. Причем, что характерно, я бы даже хотел почитать, но просто не в состоянии переварить столь концентрированный бред..

Скажу проще, когда подружится с Чили, можно будет всерьез рассматривать какие-нибудь варианты кроме гечки.

мальчики не ссорьтесь. тим найден. вот осталось только с творческой разобраться.  default/wink

49

busak пишет:

До сих пор только один гексель вызывал у меня отторжение продукцией бредогенератора  - Слава О. Ну так он меня злил. Тут же нет. Не злит, не задевает, даже любопытно, но не усваивается... Глаза сами проскакивают

вот ведь. нет чтоб поздравить человека с обретением себя в соционе!   ладно бузак, запишу тебя в  вариант №4 ,«желателей быстрой смерти»! default/smile

50

ardilla пишет:

*заметки на полях
замечено мною, что для молодого поколения очень часто и нахальство и ебанутость однохуйственны.
не, правда, я несколько месяцев обреталась на одной рабочей территории с ребяткаме, как назло, 1987-го года рождения. ребятке вроде делали работу, но за их комсомольским задором мне в конце концов чудилось их стремление быть то ли выебанными напильнегом, то ли просто кухОнным ножом на кусочки порезанными. то есть, я действительно по прошествии первого месяца начала то ли глючить, то ли угадывать их сокровенный сигнал о потребности в немедленной детерминации. мне было их жаль, но гуманизма не хватило - ребятке пока живы и невыебаны.

фокус в чем... вот поднимут меня на смех - а мне похуй... есть какой-то паренек, че-то он писал про поколения. считал он эти поколения по 12годовому гороскопу или как-то иначе, не помню. принцип - прелестный. вывод - премилый. допустим, мое поколение - как бы беспощадно самостоятельные персонажи, которые любят пахоту иной раз больше ближнего своего. следующее поколение (не обязательно улавливать связь с предыдущим, ее нет), после 1983 года, могут добиться чиновного места, аки винтик в механизме, но в силу некоего загадочного свойства так их и тянет к некоторой суицидальности.
так вот поразительно прав был паренек в некоторых моментах. чудеса просто.

спасибо. запишу это в №2 оригинального поста,  «саболезнование».  default/smile

51

bad girl пишет:

спасибо. запишу это в №2 оригинального поста,  «саболезнование».  default/smile

ты проверку на ЧС не прошла

52

ardilla пишет:
bad girl пишет:

спасибо. запишу это в №2 оригинального поста,  «саболезнование».  default/smile

ты проверку на ЧС не прошла

не. типирования меня завершено. если есть желания кого-нить потипить или перетипить – вон... в типировочной теме типятся напка и еще кто-то. можно сходить туда – их ЧС и не ЧС пощупать!-С меня достаточно метаний. амеры и 5 кривошеевцев не могут ошибаться! эт... меня джековость немного с пути сбила... ну да общество накладывает свой неотразимый след! и с обществом разобрались! default/big_smile

53

bad girl пишет:
busak пишет:

До сих пор только один гексель вызывал у меня отторжение продукцией бредогенератора  - Слава О. Ну так он меня злил. Тут же нет. Не злит, не задевает, даже любопытно, но не усваивается... Глаза сами проскакивают

вот ведь. нет чтоб поздравить человека с обретением себя в соционе!   ладно бузак, запишу тебя в  вариант №4 ,«желателей быстрой смерти»! default/smile

Вот странный человек. Я ж прямым текстом сказал, что у меня нет неприязни.

54

busak пишет:

Вот странный человек. Я ж прямым текстом сказал, что у меня нет неприязни.

а пожелание быстрой смерти –это всего один из вариантов правильного ответа. неприязнь тут не причем. Бузак, у меня тут идея возникла –давай ка ... дочитаем книжки г-на Фельдмана по ТУАИ и будем с тобой народ по туаи типить пока ЧП- срез и вик не видят default/big_smile

55

да ну не, мне лениво типить default/smile

56 Отредактировано ЧП (04.08.2008 09:50:34)

busak пишет:

До сих пор только один гексель вызывал у меня отторжение продукцией бредогенератора  - Слава О. Ну так он меня злил. Тут же нет. Не злит, не задевает, даже любопытно, но не усваивается... Глаза сами проскакивают

меня вот больше "убивает" когда до человека ничего не доходит вообще. То есть % дохождения (не говоря уже по каком-то понимании) ниже допустимых уровней. Вот тогда это начинает сильно напрягать. Больше всего тут я это видел у Венди. У BG тож этот % невысокий, но по другим причинам.
Со всеми остальными тут в этом смысле дело обстоит гораздо лучше.

57

bad girl пишет:
ЧП пишет:

Фея, не нужно переезжать девушку катком промеждупрочим по своим делам. Пусть живет...

ну переехать катком НапаЖучку можно только цифрами. не (пусть даже необъятной!)  тушкой. default/wink  поэтому... карьера, образование, эрудици(ya), знания языков, публикации научных исследований, счета в банках ну или еще чем нить цифрово- измерительным и доказуемым! O, это всегда приветствуются!  default/big_smile -- а топания ногами и бездоказательные ccылки на «породу» (минус демократизму кстати! а напы-демократы!) .. ага. мимо тазика.

ой, какое солнечное идиотко))))

не не, я переезжать ничем не буду, Это существо очень даже интересно понаблюдать в движении default/roll:

58

bad girl пишет:
FeYka пишет:

женщина, вы кто угодно, но не напка=) перестаньте засорять собою породу, в конце-то концов default/roll:

ну ваши и фотки и возраст и вес я видела, - мне далеко по всем категориям! – (надо и лет прибавить и килограммоффф и укоротиться на  пол-метра)   и  еще я представляю и ваши достижения в жизни и в интеллекте и фантазиях.

боже мой, откуда столько информации обо мне-то?)) мож ты меня с кем-то путаешь? в цифрах изложи пажалста, ты ж у нас цифрами оперируешь;) и про достижения мои в жизни и интеллекте пожалуйста поподробнее, может я что упустила? default/roll:

59

А говорили, тараканы перевелись... Фееричненько, ничо не скажешь %)).

60

bagir пишет:
bad girl пишет:

клав. читай внимательней.... незаметно заботящиеся О жучке default/big_smile

Я хренею дорогая редакция! Ты хоть представляешь что будет если позаботиться о жучке???

Глицинчику или валерианочки?