1

поскольку я теперь напа- жучка. то бали и еси у меня дуалы/полудуалы!  (ну и исходя из того что джек –это американизм и привит тщательно и навсегда...то и драи!- и поскольку отношения с достами обычно офигенные (и разницу доста и еся я все равно не уловлю default/smile!)-то и досты! ... ехем.   есть тут смелые?  (умные-умелые)? давайте пообщаемся в привате! я знаю такие...   сказки на ночь! default/big_smile

2

багир, уже давно в приват желает, ты не заметила, или игнорируешь его ....желания?

3

bad girl пишет:

поскольку я теперь напа- жучка. то бали и еси у меня дуалы/полудуалы!  (ну и исходя из того что джек –это американизм и привит тщательно и навсегда...то и драи!- и поскольку отношения с достами обычно офигенные (и разницу доста и еся я все равно не уловлю default/smile!)-то и досты! ... ехем.   есть тут смелые?  (умные-умелые)? давайте пообщаемся в привате! я знаю такие...   сказки на ночь! default/big_smile

Мальчиков только берешь?

4

bad girl пишет:

поскольку я теперь напа- жучка. то бали и еси у меня дуалы/полудуалы!  (ну и исходя из того что джек –это американизм и привит тщательно и навсегда...то и драи!- и поскольку отношения с достами обычно офигенные (и разницу доста и еся я все равно не уловлю default/smile!)-то и досты! ... ехем.   есть тут смелые?  (умные-умелые)? давайте пообщаемся в привате! я знаю такие...   сказки на ночь! default/big_smile

а что в привате, давай тут.
все свои

5

xeye пишет:
bad girl пишет:

поскольку я теперь напа- жучка. то бали и еси у меня дуалы/полудуалы!  (ну и исходя из того что джек –это американизм и привит тщательно и навсегда...то и драи!- и поскольку отношения с достами обычно офигенные (и разницу доста и еся я все равно не уловлю default/smile!)-то и досты! ... ехем.   есть тут смелые?  (умные-умелые)? давайте пообщаемся в привате! я знаю такие...   сказки на ночь! default/big_smile

а что в привате, давай тут.
все свои

Групповуха типа?

6

Klava пишет:
xeye пишет:

а что в привате, давай тут.
все свои

Групповуха типа?

перфоманс

7

Наблюдала я тут это дело, а потом мне еще пришлось объяснять мужу, Габену, что все это значит.
Ну не понимает он, для чего взрослый мужик обливает себя керосином, поджигает баллончик, подвешенный между ног, рисует на фанере кргуи и квадраты малярными кисточками, и т.д.
Слово вот только я забыла, да.

8

Понт? Прикол? Выпендрёж? Размудон? Гонор? Кандибобер?

9

kaprizka пишет:

Понт? Прикол? Выпендрёж? Размудон? Гонор? Кандибобер?

Перформанс

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4825

10

update по сабжу. Нет  и девочки тоже. Я для них тоже много сказок на ночь знаю. default/big_smile

11

kaprizka пишет:

Понт? Прикол? Выпендрёж? Размудон? Гонор? Кандибобер?

хммм... и такие сказки знаю default/big_smile

12

хау кламзи ов ми default/smile.... забыла прикрепить суггестивный  напажукский смайлик. http://foolstown.com/sm/aaa.gif!

ps.   anthrocubist@gmail.com

13

xeye пишет:
bad girl пишет:

поскольку я теперь напа- жучка. то бали и еси у меня дуалы/полудуалы!  (ну и исходя из того что джек –это американизм и привит тщательно и навсегда...то и драи!- и поскольку отношения с достами обычно офигенные (и разницу доста и еся я все равно не уловлю default/smile!)-то и досты! ... ехем.   есть тут смелые?  (умные-умелые)? давайте пообщаемся в привате! я знаю такие...   сказки на ночь! default/big_smile

а что в привате, давай тут.
все свои

*я тут чужой*

14

bad girl пишет:

update по сабжу. Нет  и девочки тоже. Я для них тоже много сказок на ночь знаю. default/big_smile

:-)

15

А чего это ты решила в приват? Чтобы не типировали больше?

16

на словах у всех все офигенное. а потом через определенные промежутки времени оказывается, что жопа. Ну или лоботомию можно делать с таким же промежутком.

17

srez пишет:
xeye пишет:

а что в привате, давай тут.
все свои

*я тут чужой*

зрез, заинька. а тебе - то зачем напа-жучки? сказки о туаи и теории относительности рассказывать? - ет. мы можем default/big_smile

18

Klava пишет:

А чего это ты решила в приват? Чтобы не типировали больше?

угу. типирование закончено, клав. все метания завершены. кому не нравится - пусть сначала в своих типах разберутся. default/wink

19

ЧП пишет:

на словах у всех все офигенное. а потом через определенные промежутки времени оказывается, что жопа. Ну или лоботомию можно делать с таким же промежутком.

ЧП. на самом деле начинать с "офигительно" и "поддерживать офигительно" - ето вещи разного каллибра. наверно не всех прикалывает второе после первого, но ето не значит что второго нет default/smile

20

bad girl пишет:
ЧП пишет:

на словах у всех все офигенное. а потом через определенные промежутки времени оказывается, что жопа. Ну или лоботомию можно делать с таким же промежутком.

ЧП. на самом деле начинать с "офигительно" и "поддерживать офигительно" - ето вещи разного каллибра. наверно не всех прикалывает второе после первого, но ето не значит что второго нет default/smile

ты нас тут офигительно начала веселить. и поддерживаешь офигитетельное веселие своими "мыслями" и действиями default/smile