21

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ЧП. на самом деле начинать с "офигительно" и "поддерживать офигительно" - ето вещи разного каллибра. наверно не всех прикалывает второе после первого, но ето не значит что второго нет default/smile

ты нас тут офигительно начала веселить. и поддерживаешь офигитетельное веселие своими "мыслями" и действиями default/smile

да ЧП. всегда пожалуиста. default/big_smile

22

bad girl пишет:
srez пишет:

*я тут чужой*

зрез, заинька. а тебе - то зачем напа-жучки? сказки о туаи и теории относительности рассказывать? - ет. мы можем default/big_smile

Абсолютно согласен, мне напа-жучки просто нафиг сдались. Это верно.

23

srez пишет:
bad girl пишет:

зрез, заинька. а тебе - то зачем напа-жучки? сказки о туаи и теории относительности рассказывать? - ет. мы можем default/big_smile

Абсолютно согласен, мне напа-жучки просто нафиг сдались. Это верно.

во.... как все по- деловому. супер! ...ehm...  супер-его! /вычеркиваем среза из списка виктимоф/ default/icon_smile_evil default/big_smile

24

bad girl пишет:

лень лезть на Идеал

А ты не ленись. Там часто типируют примерно также как ты себя тут.  Так что есть шанс встретить "БальзоЕся".

25

Beauty пишет:
bad girl пишет:

лень лезть на Идеал

А ты не ленись. Там часто типируют примерно также как ты себя тут.  Так что есть шанс встретить "БальзоЕся".

я давно говорил, что как раз там и место подходящее BG default/smile

26

ЧП пишет:
Beauty пишет:

А ты не ленись. Там часто типируют примерно также как ты себя тут.  Так что есть шанс встретить "БальзоЕся".

я давно говорил, что как раз там и место подходящее BG default/smile

+1.

ЧП пишет:
Beauty пишет:

А ты не ленись. Там часто типируют примерно также как ты себя тут.  Так что есть шанс встретить "БальзоЕся".

я давно говорил, что как раз там и место подходящее BG default/smile

там ее за флуд забанят в первые же пятнадцать минут, имхо.

28

авотнезабанят низабанят. default/icon_smile_evil

там у них стоооооолько хороших мальчикоф и девочек -- надо хоть поразнообразить иногда. одного только не поиму- они там все таааакие серьезные -неужели правда "ищут" кого-то.  а поскольку мне кто-то нафиг не нужен -- приходится периодически анкету стирать чтоб не обольщались. default/big_smile

29

bad girl пишет:

авотнезабанят низабанят. default/icon_smile_evil

там у них стоооооолько хороших мальчикоф и девочек -- надо хоть поразнообразить иногда. одного только не поиму- они там все таааакие серьезные -неужели правда "ищут" кого-то.  а поскольку мне кто-то нафиг не нужен -- приходится периодически анкету стирать чтоб не обольщались. default/big_smile

иди-иди. они там такие же серьезные как и ты!

30

ЧП пишет:
bad girl пишет:

авотнезабанят низабанят. default/icon_smile_evil

там у них стоооооолько хороших мальчикоф и девочек -- надо хоть поразнообразить иногда. одного только не поиму- они там все таааакие серьезные -неужели правда "ищут" кого-то.  а поскольку мне кто-то нафиг не нужен -- приходится периодически анкету стирать чтоб не обольщались. default/big_smile

иди-иди. они там такие же серьезные как и ты!

дык я ж тут флужу - пользуюсь добротои Тирана -- времени на большии флуд не хватает.  default/big_smile

31

bad girl пишет:

поскольку я теперь напа- жучка. то бали и еси у меня дуалы/полудуалы!  (ну и исходя из того что джек –это американизм и привит тщательно и навсегда...то и драи!- и поскольку отношения с достами обычно офигенные (и разницу доста и еся я все равно не уловлю default/smile!)-то и досты! ... ехем.   есть тут смелые?  (умные-умелые)? давайте пообщаемся в привате! я знаю такие...   сказки на ночь! default/big_smile

Ну давай пообщаемся, можно и не в привате, если тут не часто банят

32

ооо еси легки на помине default/smile

33

Zip пишет:
bad girl пишет:

поскольку я теперь напа- жучка. то бали и еси у меня дуалы/полудуалы!  (ну и исходя из того что джек –это американизм и привит тщательно и навсегда...то и драи!- и поскольку отношения с достами обычно офигенные (и разницу доста и еся я все равно не уловлю default/smile!)-то и досты! ... ехем.   есть тут смелые?  (умные-умелые)? давайте пообщаемся в привате! я знаю такие...   сказки на ночь! default/big_smile

Ну давай пообщаемся, можно и не в привате, если тут не часто банят

ООО, Бэд default/smile по ходу ты попала default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile

34

Vendi пишет:

ооо еси легки на помине default/smile

Еся? Ты че? За базар отвечаешь?

35

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Ну давай пообщаемся, можно и не в привате, если тут не часто банят

ООО, Бэд default/smile по ходу ты попала default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile

Да нормально все, я буду ласков

опоздал чуток, она уже в гамлеты убежала

37

Zip пишет:
Vendi пишет:

ооо еси легки на помине default/smile

Еся? Ты че? За базар отвечаешь?

ну ладно, тогда Есенин! Мы тебя протипировали, за долго до Кривошеевцев default/smile , случайно, уж извини. ))
Поэтому лично я уже жду чего то феерического и прекрасного в плане ЧЭ. Ты уж не подведи )))

38

Кровавый тиран пишет:

опоздал чуток, она уже в гамлеты убежала

А мне че с того? Гамлет? Жук? Нап? Дон? Главное чтобы все при ней было,  а тим... Да кому он нужен? Пойти и в туалет подтирется

Zip пишет:
Кровавый тиран пишет:

опоздал чуток, она уже в гамлеты убежала

А мне че с того? Гамлет? Жук? Нап? Дон? Главное чтобы все при ней было,  а тим... Да кому он нужен? Пойти и в туалет подтирется

ишь какой неприхотливый

40

Vendi пишет:
Zip пишет:

Еся? Ты че? За базар отвечаешь?

ну ладно, тогда Есенин! Мы тебя протипировали, за долго до Кривошеевцев default/smile , случайно, уж извини. ))
Поэтому лично я уже жду чего то феерического и прекрасного в плане ЧЭ. Ты уж не подведи )))

Да ладно... А че не Гам?