21

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Ну мы тут как-то пришли же к выводу, что страсть всех типировать означает склонность к компульсивности. Ну то есть из тех людей, которые березки пересчитывают, и очень обижаются, когда те неправильными группами стоят

я не знаю что такое компульсивность. а с березками это вроде как невроз называется, навязчивое состояние.

Ну да, это невроз такой. НЕврозы ведь тоже разные бывают

22

damochka.ru default/big_smile

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну поговори со мной и увидишь, идиот я или нет. в знакомства вешаются с целью познакомиться и выйти в реал. а просто попиздеть я и на других, более любимых, форумах могу.

Ну вышел ты в реал, и что дальше? У меня сестра сейчас нового мужа ищет, так пришла к выводу, что это не есть лучший и легчайший путь - выход в реал. Желательно какой-то фильтр еще в виртуале ставить

ну общаешься до выхода в реал сколько тебе нужно, чтобы понять, что чувак фильтры твои проходит. но вирт общение это суррогат все равно, вместо человека создается картонный персонаж и заполняется твоими подсознательными конструкциями. в общем в реал надо как можно скорее. да и в любом случае, от тебя убудет чтоль если ты часок с мужиком в кофейне пообщаешься? зато точно поймешь то или не то, сэкономишь себе время.

24

FeYka пишет:

damochka.ru default/big_smile

О! Спасибо!

25

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Ну вышел ты в реал, и что дальше? У меня сестра сейчас нового мужа ищет, так пришла к выводу, что это не есть лучший и легчайший путь - выход в реал. Желательно какой-то фильтр еще в виртуале ставить

ну общаешься до выхода в реал сколько тебе нужно, чтобы понять, что чувак фильтры твои проходит. но вирт общение это суррогат все равно, вместо человека создается картонный персонаж и заполняется твоими подсознательными конструкциями. в общем в реал надо как можно скорее. да и в любом случае, от тебя убудет чтоль если ты часок с мужиком в кофейне пообщаешься? зато точно поймешь то или не то, сэкономишь себе время.

Предлагаешь по внешности судить?

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну общаешься до выхода в реал сколько тебе нужно, чтобы понять, что чувак фильтры твои проходит. но вирт общение это суррогат все равно, вместо человека создается картонный персонаж и заполняется твоими подсознательными конструкциями. в общем в реал надо как можно скорее. да и в любом случае, от тебя убудет чтоль если ты часок с мужиком в кофейне пообщаешься? зато точно поймешь то или не то, сэкономишь себе время.

Предлагаешь по внешности судить?

нет, не предлагаю.

27

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Предлагаешь по внешности судить?

нет, не предлагаю.

Всерьез считаешь меня настолько крутым психологом, чтобы за час расколоть незнакомого человека?

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет, не предлагаю.

Всерьез считаешь меня настолько крутым психологом, чтобы за час расколоть незнакомого человека?

как минимум ты поймешь хочется тебе дальше с ним общаться или нет. реал более мощный фильтр чем инет.

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет, не предлагаю.

Всерьез считаешь меня настолько крутым психологом, чтобы за час расколоть незнакомого человека?

а что значит расколоть? мы про перевербовку вражеских агентов говорим или про знакомства? default/smile

30

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Всерьез считаешь меня настолько крутым психологом, чтобы за час расколоть незнакомого человека?

как минимум ты поймешь хочется тебе дальше с ним общаться или нет. реал более мощный фильтр чем инет.

Ну там очень многое зависит от внешних обстоятельств. Если у меня плохое настроение, например, мне ни с кем не захочется - и так же при хорошем

31

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Всерьез считаешь меня настолько крутым психологом, чтобы за час расколоть незнакомого человека?

а что значит расколоть? мы про перевербовку вражеских агентов говорим или про знакомства? default/smile

РАсколоть - заглянуть под социальную маску. Которая обычно приемлема бывает. Да вообще все говорят почти одно и то же, что в телеке видят/по радио слышат

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

как минимум ты поймешь хочется тебе дальше с ним общаться или нет. реал более мощный фильтр чем инет.

Ну там очень многое зависит от внешних обстоятельств. Если у меня плохое настроение, например, мне ни с кем не захочется - и так же при хорошем

лажовые отмазки. тебе наверное просто не очень и надо? default/smile

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что значит расколоть? мы про перевербовку вражеских агентов говорим или про знакомства? default/smile

РАсколоть - заглянуть под социальную маску. Которая обычно приемлема бывает. Да вообще все говорят почти одно и то же, что в телеке видят/по радио слышат

да ты за 10 лет совместной жизни можешь не увидеть, че у него под маской.

34

Кровавый тиран пишет:

а что значит расколоть?

расчехлить
расшарить
прокачать

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что значит расколоть?

расчехлить
расшарить
прокачать

не вижу пересечений

36

Кровавый тиран пишет:

не вижу пересечений

а я так и не увидела ссылку на хороший сайт знакомств. default/sad

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

не вижу пересечений

а я так и не увидела ссылку на хороший сайт знакомств. default/sad

у меня нету.

38

2 страницы за час. и о чем?...

39

Klava пишет:

А вот интересно, бывают сайты знакомств с форумами? А то я попала на один местный, там так скучно - списываешься. потом созваниваешься, и вперед. Ну или не вперед....
Ни тебе потрындеть, ни тебе людей посмотреть - себя показать...
У мужиков в анкетах у всех написано - подробности при встрече, мол, и при переписке той же линии держатся - все расскажу тебе, дорогая, как только увижу. Как будто девушка в 40 лет не знает, какие будут разговоры при встрече, ей БОгу...

А вот у меня не очень давно случай был default/smile с подружкой сидели у меня вечер , дождь на улице идти никуда не охота, а так сидеть скучновато..вот и полезли тоже с ней на мамбу default/smile default/smile default/smile ...повеселились там вдоволь, и мы над кем-то поприкалывались...ну и как водится над нами
.....вот к чему я это....с одним мы так заприкалывались...уже два месяца продолжаем по аське default/smile default/smile default/smile

lulaka1 пишет:

.....вот к чему я это....с одним мы так заприкалывались...уже два месяца продолжаем по аське default/smile default/smile default/smile

офигеть какой прогресс.