1

А вот интересно, бывают сайты знакомств с форумами? А то я попала на один местный, там так скучно - списываешься. потом созваниваешься, и вперед. Ну или не вперед....
Ни тебе потрындеть, ни тебе людей посмотреть - себя показать...
У мужиков в анкетах у всех написано - подробности при встрече, мол, и при переписке той же линии держатся - все расскажу тебе, дорогая, как только увижу. Как будто девушка в 40 лет не знает, какие будут разговоры при встрече, ей БОгу...

2

А на Идеале одни идиоты, это мне быстро тоже рассказали...

одеяло? там целых два форума при службе знакомств.

4

Кровавый тиран пишет:

одеяло? там целых два форума при службе знакомств.

См. выше. Дали зуб, что все мужики там идиоты

это не идиоты, это просто средний уровень. на одеяле еще ладно, на какой-нибудь мамбе вообще тупняк.

6

Потом, одеяло - это соционика. А хотелось бы кого-то некомпульсивного, что ли... Так, для разнообразия

7

Кровавый тиран пишет:

это не идиоты, это просто средний уровень. на одеяле еще ладно, на какой-нибудь мамбе вообще тупняк.

Во! Я была на Мамбе

8

А где-то есть несредний уровень?

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

одеяло? там целых два форума при службе знакомств.

См. выше. Дали зуб, что все мужики там идиоты

ну я там тож повесил что-то в знакомствах. правда, в форумах не участвую. впрочем, никак не могу доказать, что я не идиот.

Klava пишет:

А где-то есть несредний уровень?

только там, где есть специализация. общую тематику сожрала мамба.

Klava пишет:

Потом, одеяло - это соционика. А хотелось бы кого-то некомпульсивного, что ли... Так, для разнообразия

что такое "некомпульсивное"?

12

Нет, ну дело даже не в уровне посетителей, в конце концов, умных всегда мало, а в уровне организации.
Вот в Германии, крошечный город - свой сайт знакомств, о-о-о-очень красивый, у каждого страничка супер, всяких фишечек до фига...

13

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

См. выше. Дали зуб, что все мужики там идиоты

ну я там тож повесил что-то в знакомствах. правда, в форумах не участвую. впрочем, никак не могу доказать, что я не идиот.

Ага. А как можно понять, идиот или не идиот, если в форумах не участвуешь? Смысл тогда вешать?

14

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Потом, одеяло - это соционика. А хотелось бы кого-то некомпульсивного, что ли... Так, для разнообразия

что такое "некомпульсивное"?

Ну мы тут как-то пришли же к выводу, что страсть всех типировать означает склонность к компульсивности. Ну то есть из тех людей, которые березки пересчитывают, и очень обижаются, когда те неправильными группами стоят

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну я там тож повесил что-то в знакомствах. правда, в форумах не участвую. впрочем, никак не могу доказать, что я не идиот.

Ага. А как можно понять, идиот или не идиот, если в форумах не участвуешь? Смысл тогда вешать?

ну поговори со мной и увидишь, идиот я или нет. в знакомства вешаются с целью познакомиться и выйти в реал. а просто попиздеть я и на других, более любимых, форумах могу.

16

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

А где-то есть несредний уровень?

только там, где есть специализация. общую тематику сожрала мамба.

Там ничего нет, на этой Мамбе! Пользоваться нечем!

Klava пишет:

Нет, ну дело даже не в уровне посетителей, в конце концов, умных всегда мало, а в уровне организации.
Вот в Германии, крошечный город - свой сайт знакомств, о-о-о-очень красивый, у каждого страничка супер, всяких фишечек до фига...

ты прямо весь германский инет исследовала, спец какая. поди очередная байка с третих рук пересказанная про то как "у них там оооо, а у нас тут фуууу".

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

что такое "некомпульсивное"?

Ну мы тут как-то пришли же к выводу, что страсть всех типировать означает склонность к компульсивности. Ну то есть из тех людей, которые березки пересчитывают, и очень обижаются, когда те неправильными группами стоят

я не знаю что такое компульсивность. а с березками это вроде как невроз называется, навязчивое состояние.

19

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Ага. А как можно понять, идиот или не идиот, если в форумах не участвуешь? Смысл тогда вешать?

ну поговори со мной и увидишь, идиот я или нет. в знакомства вешаются с целью познакомиться и выйти в реал. а просто попиздеть я и на других, более любимых, форумах могу.

Ну вышел ты в реал, и что дальше? У меня сестра сейчас нового мужа ищет, так пришла к выводу, что это не есть лучший и легчайший путь - выход в реал. Желательно какой-то фильтр еще в виртуале ставить

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

только там, где есть специализация. общую тематику сожрала мамба.

Там ничего нет, на этой Мамбе! Пользоваться нечем!

фотки есть, анкета есть, внутренняя почта есть, че еще надо?..