21 Отредактировано lulaka1 (19.08.2008 13:44:44)

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Так может они и могут отстранится от этого, поэтому легко относятся к тем вещам, кот. тебе труднее воспринимать, кот. тебе непонятны и так тебя бесят default/smile все же люди разные default/smile Хочешь сказать ты все всегда правильно делаешь? default/smile default/smile default/smile

а что, такие действия, которые я описал, можно вообще классифицирвать как правильные или неправильные? по-моему их вообще классифицировать невозможно, они и не пытаются default/smile

..... так категорично (правильно/неправильно), это можно определить например в своеобразную форму взгляда на мир/жизнь...можно как свого рода развлечение, не всем понятное в силу другого мировозрения/взглядов на жизнь/воспитания/образа жизни. ЧП ты же сам не считаешь себя обычным человеком, так может и их это как-то выделяет из общей массы, отличия у них такие default/smile default/smile default/smile
И не придирайся к словам "правильно или неправильно" это относительно в данном контексте подразумевалось как стандартно/нестандартно default/smile

22

ЧП, то что ты описал, это оченно не практично, а Гексли дофига хотят быть практичными. И стараются -экономить даже.

Vendi пишет:

ЧП, то что ты описал, это оченно не практично, а Гексли дофига хотят быть практичными. И стараются -экономить даже.

но у них ничего не получается

24

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

ЧП, то что ты описал, это оченно не практично, а Гексли дофига хотят быть практичными. И стараются -экономить даже.

но у них ничего не получается

да, занести эту фразу тоже в протокол default/smile

25

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

ЧП, то что ты описал, это оченно не практично, а Гексли дофига хотят быть практичными. И стараются -экономить даже.

но у них ничего не получается

Ну вообще то это зависит от того, чему и кто их научил в этой сфере, какой опыт получен. У меня например была такая фишка, что вот доверяю я человеку он для меня авторитет и т.д. и он мне дает якобы деловой совет, и я с умным видом думаю что так и надо, но если этот совет пришел от мамы Гамлета, то понятно чего он стоит, но я долгое время, считала что так и надо делать. Вот такой казус. default/smile Так что учите Геков быть дельными и практичными! Ура!

26

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

но у них ничего не получается

да, занести эту фразу тоже в протокол default/smile

контора пишет

27

Vendi пишет:

да чего то я её отложила пока default/hmm

кстати книжка говно, надоело читать где то на 50-ой стр.

28

Vendi пишет:

Ну вообще то это зависит от того, чему и кто их научил в этой сфере, какой опыт получен. У меня например была такая фишка, что вот доверяю я человеку он для меня авторитет и т.д. и он мне дает якобы деловой совет, и я с умным видом думаю что так и надо, но если этот совет пришел от мамы Гамлета, то понятно чего он стоит, но я долгое время, считала что так и надо делать. Вот такой казус. default/smile Так что учите Геков быть дельными и практичными! Ура!

Друг Гек постоянно все тратил, жил от з/п до з/п, а меня критиковал за расчетливость и за то, что деньги не транжирю. А теперь сволочь сам начинает быть расчетливым... иногда. default/smile

keal пишет:
Vendi пишет:

Ну вообще то это зависит от того, чему и кто их научил в этой сфере, какой опыт получен. У меня например была такая фишка, что вот доверяю я человеку он для меня авторитет и т.д. и он мне дает якобы деловой совет, и я с умным видом думаю что так и надо, но если этот совет пришел от мамы Гамлета, то понятно чего он стоит, но я долгое время, считала что так и надо делать. Вот такой казус. default/smile Так что учите Геков быть дельными и практичными! Ура!

Друг Гек постоянно все тратил, жил от з/п до з/п, а меня критиковал за расчетливость и за то, что деньги не транжирю. А теперь сволочь сам начинает быть расчетливым... иногда. default/smile

я думал ты напишешь "а теперь, сволочь, подох от голода"

30

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:

Друг Гек постоянно все тратил, жил от з/п до з/п, а меня критиковал за расчетливость и за то, что деньги не транжирю. А теперь сволочь сам начинает быть расчетливым... иногда. default/smile

я думал ты напишешь "а теперь, сволочь, подох от голода"

default/smile default/smile default/smile

31 Отредактировано keal (19.08.2008 14:42:22)

Кровавый тиран пишет:

я думал ты напишешь "а теперь, сволочь, подох от голода"

default/big_smile я бы не дал default/smile наверное default/big_smile

32

keal пишет:
Vendi пишет:

Ну вообще то это зависит от того, чему и кто их научил в этой сфере, какой опыт получен. У меня например была такая фишка, что вот доверяю я человеку он для меня авторитет и т.д. и он мне дает якобы деловой совет, и я с умным видом думаю что так и надо, но если этот совет пришел от мамы Гамлета, то понятно чего он стоит, но я долгое время, считала что так и надо делать. Вот такой казус. default/smile Так что учите Геков быть дельными и практичными! Ура!

Друг Гек постоянно все тратил, жил от з/п до з/п, а меня критиковал за расчетливость и за то, что деньги не транжирю. А теперь сволочь сам начинает быть расчетливым... иногда. default/smile

ну вот научился у тебя default/wink

33

я тоже у него учусь default/smile

34 Отредактировано ЧП (19.08.2008 19:31:35)

а, еще меня не просто бесит, а я не знаю, что готов сделать когда нужно сделать все неправильно, чтобы было плохо, куча дерьма, потерь и идиотизма, но зато какой-нибудь тете или бабушке или больной на голову знакомой будет хорошо, потому что у нее такой маразм и с ним нужно считаться.

Да срать я хотел! мне сделать полную жопу, с этим никто не считается, а я должен учитывать бред каждого подползающего.

35

ЧП пишет:

а, еще меня не просто бесит, а я не знаю, что готов сделать когда нужно сделать все неправильно, чтобы было плохо, куча дерьма, потерь и идиотизма, но зато какой-нибудь тете или бабушке или больной на голову знакомой будет хорошо, потому что у нее такой маразм и с ним нужно считаться.

Да срать я хотел! мне сделать полную жопу, с этим никто не считается, а я должен учитывать бред каждого подползающего.

ну этож болевая БС, а не ЧЛ.
У Геков, би ограничительная, тоесть они избегают негативных событий в будущем. Ну не про Геков, короче.
У меня например мама любит что нибудь такое устроить, где только на ЧС выехать можно.

36

еще вспомнил:
хочу того, хочу сего, а вот это чтобы там тоже было, ну и то, и вон такое тоже устроим.... и там до бесконечности в разное время до часа X.
Приближается час X. Мне уже понятно давно, что все вместе это непросто нереально получить, а даже подумать о всем вместе у меня не получается, ибо это даже не противоречия, а трудно сказать что.

Итак... первое касание процесса на практике или мой осторожный вопрос предваряющий ее. И тут, на удивление оказывается, что человек вообще не думал как что с чем состыковывается, возможно ли это, как получится и что для этого надо. Он просто в разное время добавлял в этот процесс идей и все. Мол все там как-нибудь соберется.
И даже когда его спрашиваешь, то он продолжает кусочно объяснять, как это будет. Спрашиваешь про другое тут же, он это тоже объясняет. Думается в такой момент, что мол да, вот теперь он поймет, что мол все вместе-то никак не сходится!

А нет, он оказывается об этом даже не думает и не заморачивается. Он, наверно, не знает, что это может быть?
Ну ладно, начинаешь разъяснять ситуацию подробно. После непродолжительного спора и попыток все состыковать получается, что вообще-то не просто что какая-то часть с чем-то не состыковывается, а что вообще процесса никакого не будет, ибо ВООБЩЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ни в какой форме.
У человека искреннее удивление... как это? ведь было вроде все так прекрасно и безоблачно 5 минут назад.

Вот тут и правда не знаешь, то ли смеяться или плакать. Устал уже говорить свои обычные фразы: я же заранее предупреждал, говорил, что это невозможно, что то так не бывает и т.п.
И начинаешь за него думать и решать, как же все-таки из этого что-то сделать.
Ну правда и сам человек уже потом оживляется и давай тоже помогать, опять подпихивать вроде только что выкинутые на обочины идеи. тут главное его останавливать вовремя или сортировать их правильно. Иначе опять все сначала начинать!

Вообщем такие процессы уже не удивляют. Просто с умилением жду приближения часа X, когда оказывается, что, как обычно, нифига ничего не получится на практике.

А если загодя об этом не поговорить, то на практике человек просто берет первую попавшуюся "затычку" и пытается заткнуть что-то. что якобы неожиданно и непредвиденно в его планы влезло. Но это не всегда получается на самом деле.

37

она у меня поэтому и не слабая ))) закалка и тренировка ))

38

Vendi пишет:
ЧП пишет:

а, еще меня не просто бесит, а я не знаю, что готов сделать когда нужно сделать все неправильно, чтобы было плохо, куча дерьма, потерь и идиотизма, но зато какой-нибудь тете или бабушке или больной на голову знакомой будет хорошо, потому что у нее такой маразм и с ним нужно считаться.

Да срать я хотел! мне сделать полную жопу, с этим никто не считается, а я должен учитывать бред каждого подползающего.

ну этож болевая БС, а не ЧЛ.
У Геков, би ограничительная, тоесть они избегают негативных событий в будущем. Ну не про Геков, короче.
У меня например мама любит что нибудь такое устроить, где только на ЧС выехать можно.

не согласен. тут именно чтобы всем было хорошо и уважать понятия и заклины всех и одновременно непонятно кого. Никакой БС тут и не пахнет.

39

ЧП пишет:

не согласен. тут именно чтобы всем было хорошо и уважать понятия и заклины всех и одновременно непонятно кого. Никакой БС тут и не пахнет.

всем хорошо в каком плане? Вопрос вообще чего касается?

40

Vendi пишет:
ЧП пишет:

не согласен. тут именно чтобы всем было хорошо и уважать понятия и заклины всех и одновременно непонятно кого. Никакой БС тут и не пахнет.

всем хорошо в каком плане? Вопрос вообще чего касается?

а хз. для меня непонятно. мол мнение у бабушки такое, у нее такие заскоки. поэтому мы это по умолчанию принимаем и еще 100 человек принимаем взгляды, привычки и маразмы, а типа я должен подстраиваться под них и их мнения.