Ну, почему пипл, извилины которого закручены соционически, ищет половинку исключительно по ТИМу? А-ля ищу голубоглазого Драя, срочно трэба габенко, где мой Жуков, ищу дуала и т.п... Вот если бы я искал половинку, ну ни за что бы так не сформулировал запрос. Имхо, это вообще фоловая стратегия.

А вы как ищете? (искали? нашли?) Преведствуются разнообразные истории любвей, браков и пр. Мегаинтересно мне default/smile
Даю зуб, нет - всю верхнюю челюсть! - наверняка здешние счастливо-замужние и женатые форумчане не запаривались на ТИМ при поиске. М?

2

Эта тема странная.... default/smile т.е. реакция на нее неоднозначна . Вот покопайся маленько еще ,я ранее поднимала тему о дуальности, ("а какой но -дуал этот") но.....короче загляни -увидишь default/smile default/smile default/smile

3

мне прочиталось "голубоватого Драя"...

4 Отредактировано lulaka1 (18.08.2008 21:04:38)

ЧП пишет:

мне прочиталось "голубоватого Драя"...

default/smile default/smile default/smile

требования всегда есть, у кого-то они выражаются в тиме, у кого-то в длинном развернутом списке типа "штоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил". какая в сущности разница? ладно хоть не астрология или там феншуй какой.

6

Превед пишет:

А вы как ищете? (искали? нашли?) Преведствуются разнообразные истории любвей, браков и пр. Мегаинтересно мне default/smile
Даю зуб, нет - всю верхнюю челюсть! - наверняка здешние счастливо-замужние и женатые форумчане не запаривались на ТИМ при поиске. М?

да ну... человек всегда изначален! всякие «требования –шаблоны-тимы» - в топку!!!   default/wink

7

навеяно недавними беседами ну с.... оооочень клевым датским поэтом   default/wink  подальше надо держаться от тех кто «ищет "кого-то"... (и далее--по списку!)!так как соответствовать чьему-то образу нельзя. такие отношения изначально обречены на ложь, несоответствие, самообман и разочарование! (в том что 100%ой гаррантии тима нет ни у кого – тоже  заключается подгон человека в широкие рамки «соционического» предположения!)заметила что самые удачные союзы строятся имено когда важен человек. причем какой есть. и еще  нет страха менять все свои правила!

8

Видишь в чем засада скрывается... Для состояния крышесноса подойдет кто угодно, даже конфликтер. но крышеснос явление временное к счастью, ну типа резервы организма не безграничны и на нем жить долго нельзя. А дальше начинается спокойная жизнь с ее бытовыми проблемами, проблемами планирования бюджета, досуга. В этом режиме с конфликтером терок на порядок больше чем с дуалом. Сразу возникает глупый вопрос, а оно тебе надо?
А если в режиме крышесноса, то тогда конечно... тогда соционика и нафиг не нужна.

9

Превед пишет:

Ну, почему пипл, извилины которого закручены соционически, ищет половинку исключительно по ТИМу? А-ля ищу голубоглазого Драя, срочно трэба габенко, где мой Жуков, ищу дуала и т.п... Вот если бы я искал половинку, ну ни за что бы так не сформулировал запрос. Имхо, это вообще фоловая стратегия.

А вы как ищете? (искали? нашли?) Преведствуются разнообразные истории любвей, браков и пр. Мегаинтересно мне default/smile
Даю зуб, нет - всю верхнюю челюсть! - наверняка здешние счастливо-замужние и женатые форумчане не запаривались на ТИМ при поиске. М?

А у меня к 21-му году уже было что-то вроде примитивного типирования. Только названия были - Андрей-2, допустим, или Женя-4. Попадались, в основном, одни и те же - экстраверты преимущественно, потому что круг общения был такой.
И уже было понятие напряга, когда тебе на второй неделе начинают рот затыкать... Ну или физический напряг, с некоторыми у меня физическое напряжение возникает, хотя это реже.
И когда попался молчаливый ненапряжный - ах, это было счастье!

10

bad girl пишет:

навеяно недавними беседами ну с.... оооочень клевым датским поэтом   default/wink  подальше надо держаться от тех кто «ищет "кого-то"... (и далее--по списку!)!так как соответствовать чьему-то образу нельзя. такие отношения изначально обречены на ложь, несоответствие, самообман и разочарование!

исходя из вышесказанного назрел вопрос: ты ему дала? default/smile

11

ardilla пишет:
bad girl пишет:

навеяно недавними беседами ну с.... оооочень клевым датским поэтом   default/wink  подальше надо держаться от тех кто «ищет "кого-то"... (и далее--по списку!)!так как соответствовать чьему-то образу нельзя. такие отношения изначально обречены на ложь, несоответствие, самообман и разочарование!

исходя из вышесказанного назрел вопрос: ты ему дала? default/smile

ах... ардила.  какие коварные вопросы!  ну как тут не забросить гендерные и соционичестические предрассудки и не напроситься к тебе в дуалы! default/big_smile   а можно поподробнее раскрыть ситуативность «Дала»?   -а то я только беру... в основном! default/big_smile

12

Не дала, значит. Так и запишем

13

busak пишет:

Не дала, значит. Так и запишем

Но взяла все что надо ... и ммм. и даже разрешение не спросила! default/big_smile

14

Klava пишет:
Превед пишет:

Ну, почему пипл, извилины которого закручены соционически, ищет половинку исключительно по ТИМу? А-ля ищу голубоглазого Драя, срочно трэба габенко, где мой Жуков, ищу дуала и т.п... Вот если бы я искал половинку, ну ни за что бы так не сформулировал запрос. Имхо, это вообще фоловая стратегия.

А вы как ищете? (искали? нашли?) Преведствуются разнообразные истории любвей, браков и пр. Мегаинтересно мне default/smile
Даю зуб, нет - всю верхнюю челюсть! - наверняка здешние счастливо-замужние и женатые форумчане не запаривались на ТИМ при поиске. М?

А у меня к 21-му году уже было что-то вроде примитивного типирования. Только названия были - Андрей-2, допустим, или Женя-4. Попадались, в основном, одни и те же - экстраверты преимущественно, потому что круг общения был такой.
И уже было понятие напряга, когда тебе на второй неделе начинают рот затыкать... Ну или физический напряг, с некоторыми у меня физическое напряжение возникает, хотя это реже.
И когда попался молчаливый ненапряжный - ах, это было счастье!

А у меня наоборот все интровертные попадались/попадаются, меня прямо тянет к ним default/smile default/smile default/smile люблю наверное позаморачиваться default/smile

15

Так и запишем - ограбила. Любопытная картинка вырисовывается

16

busak пишет:

Так и запишем - ограбила. Любопытная картинка вырисовывается

ну он по предположениям есь -дюм  default/wink (или дост?)… -- поэтому сам ничего дать не попросит! а если увидит что берут -не остановит! default/big_smile

17

Тээкс... Значит, втерлась в доверие сначала. Какой цинизм!

18

busak пишет:

Тээкс... Значит, втерлась в доверие сначала. Какой цинизм!

a то! default/big_smile баланс доверия и цинизма лучший способ позволяющий ненапряжно что-то посмотреть или потрогать!

19

Понятно. Вторжение на личную территорию. Обман и домогательства

20

busak пишет:

Понятно. Вторжение на личную территорию. Обман и домогательства

ну так территория -моя. что хочу то и делаю! default/wink... и да. обман и домогательства тоже! чем не вариант офигенного фона для разговоров о прекрасном! default/big_smile ...