41

я гуманитарную помощь по этому направлению не потребляю. вы уже ниже уровня подрочить, я смотрю, опустились. А начинали как красиво: секс по 3 раза в неделю... default/smile

42

ЧП пишет:

я гуманитарную помощь по этому направлению не потребляю. вы уже ниже уровня подрочить, я смотрю, опустились. А начинали как красиво: секс по 3 раза в неделю... default/smile

а что в нашем типировании девочек с met-art-а тебя не устраивает ?  о  рутинах и 3-х разах в неделю ... мы в соседней темке шепчемся default/wink

43

bad girl пишет:
ЧП пишет:

я гуманитарную помощь по этому направлению не потребляю. вы уже ниже уровня подрочить, я смотрю, опустились. А начинали как красиво: секс по 3 раза в неделю... default/smile

а что в нашем типировании девочек с met-art-а тебя не устраивает ?  о  рутинах и 3-х разах в неделю ... мы в соседней темке шепчемся default/wink

а чем отличается бесплатный обед от обеда по собственному выбору?..
кто сам выбирает что ему есть, тот не будет часами сидеть еще и за бесплатным обедом. Тебе уже про это говорили.

44

ЧП пишет:
bad girl пишет:

а что в нашем типировании девочек с met-art-а тебя не устраивает ?  о  рутинах и 3-х разах в неделю ... мы в соседней темке шепчемся default/wink

а чем отличается бесплатный обед от обеда по собственному выбору?..
кто сам выбирает что ему есть, тот не будет часами сидеть еще и за бесплатным обедом. Тебе уже про это говорили.

чп, драй -ты-наш, форумский! на морали тянет?  ... или БГ в джечки перетипить?:D

45

на что хочу - на то и тянет.

46

ЧП пишет:

на что хочу - на то и тянет.

ты главное в драях не засиживайся, а то все самое интересное пропустишь! default/wink

47 Отредактировано ЧП (19.08.2008 20:43:36)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

на что хочу - на то и тянет.

ты главное в драях не засиживайся, а то все самое интересное пропустишь! default/wink

не очень качественные фотки. меня такое давно не возбуждает. вообщем эстету-извращенцу в моем лице не катит. субъективно.

48

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ты главное в драях не засиживайся, а то все самое интересное пропустишь! default/wink

не очень качественные фотки. меня такое давно не возбуждает. вообщем эстету-извращенцу в моем лице не катит. субъективно.

ну так представь че-нить покачественней default/smile эстетически- поизвращаемся!

49

О!!! Сиське!!! default/smile
Тут по сиськам типируют...
Ыы-Ыы-Ыы

50

bad girl пишет:

эстетически- поизвращаемся!

А можно? default/wink

51

Mr_KnowAll пишет:

О!!! Сиське!!! default/smile
Тут по сиськам типируют...
Ыы-Ыы-Ыы

а то. вон -зип завтра прибежит ... с напочек и продолжим!  default/wink

52

Mr_KnowAll пишет:

О!!! Сиське!!! default/smile
Тут по сиськам типируют...
Ыы-Ыы-Ыы

Конечно. Этот как его Типолог, до этого не догодался... Так что Mr_KnowAll хочешь быть отипированым, давай 10 фоток, где ты голый...

БЭД вот я тебе и мальчика нашел, ща он свою скромность поборит и мы его оттипируем

53

не очень качественные фотки.меня такое давно не возбуждает. вообщем эстету-извращенцу в моем лице не катит. субъективно.

Извини бабульки сниматься отказались, стесняються. Так что тебя порадывать не чем, увы

54

Сдаюсь! пишет:

Вкус на костлявых?

+1 Как на подбор, кости таза нестандартные... Фетиш такой?

55

Klava пишет:
Сдаюсь! пишет:

Вкус на костлявых?

+1 Как на подбор, кости таза нестандартные... Фетиш такой?

Да ты просто завидуешь

56

Zip пишет:
Klava пишет:

+1 Как на подбор, кости таза нестандартные... Фетиш такой?

Да ты просто завидуешь

Фетишистам?

57

Klava пишет:
Zip пишет:

Да ты просто завидуешь

Фетишистам?

Ну я не знаю кому вы завидуите вам видней... А кому если не секрет?

58

Zip пишет:
Klava пишет:

Фетишистам?

Ну я не знаю кому вы завидуите вам видней... А кому если не секрет?

А чего завидовать,  к любому бонусу своя нагрузка...

59

Klava пишет:

А чего завидовать,  к любому бонусу своя нагрузка...

А т.е вы думаите, ах вон у него все всеравно плохо, не здесь так там и легче сразу, да? Ну подчти как у меня подружка...

60

о, кстати, вот у зипа ошибок - обзавидуешься ))