61

solariss пишет:

о, кстати, вот у зипа ошибок - обзавидуешься ))

Да, очень мног. Что есть то есть... Прикинь да, отличник-хорошист а по русскому кол... Вообще не понимал его

62

Zip пишет:
solariss пишет:

о, кстати, вот у зипа ошибок - обзавидуешься ))

Да, очень мног. Что есть то есть... Прикинь да, отличник-хорошист а по русскому кол... Вообще не понимал его

А у тебя по-моему как слышишь, так и пишешь ) есть такое.

63

solariss пишет:
Zip пишет:

Да, очень мног. Что есть то есть... Прикинь да, отличник-хорошист а по русскому кол... Вообще не понимал его

А у тебя по-моему как слышишь, так и пишешь ) есть такое.

Может быть, я не задумываюсь... Ну не знаю я не одного правила и знать не хотел

64

кстати да, правила имхо зубрить надо, просто с тобой мама с папой не сидели, не заставляли, не проверяли.

65

solariss пишет:

кстати да, правила имхо зубрить надо, просто с тобой мама с папой не сидели, не заставляли, не проверяли.

Заставляли они мне денег довали чтобы я их учил... и учил, а потом всеравно забывал. Мне языки даются с большииииим трудом. И вообще завидую людям, которые по 10 языков спокойно владеют

66

solariss пишет:

кстати да, правила имхо зубрить надо, просто с тобой мама с папой не сидели, не заставляли, не проверяли.

Не, неправда... Во-первых, безусловная грамотность бывает, во-вторых, в языке важнее исключения, чем правила.

67

Klava пишет:
solariss пишет:

кстати да, правила имхо зубрить надо, просто с тобой мама с папой не сидели, не заставляли, не проверяли.

Не, неправда... Во-первых, безусловная грамотность бывает, во-вторых, в языке важнее исключения, чем правила.

Ну вот я все подряд в исключения и записал, так проще, ведь ты понимаешь что я пишу? А мне больше и не нужно default/wink

68

solariss пишет:

кстати да, правила имхо зубрить надо, просто с тобой мама с папой не сидели, не заставляли, не проверяли.

За мной вот тоже не проверяли вообще, а по русскому хорошо училась....читала много...в памяти само по себе откладывается default/smile Я вот например пишу что-нибудь, посмотрю потом на слово какое-то написанное и на глаз вижу что-то не то...начинаю проверять...и точно default/smile default/smile default/smile

69

Zip пишет:
Klava пишет:

Не, неправда... Во-первых, безусловная грамотность бывает, во-вторых, в языке важнее исключения, чем правила.

Ну вот я все подряд в исключения и записал, так проще, ведь ты понимаешь что я пишу? А мне больше и не нужно default/wink

Че-то не стало ошибок...

70

lulaka1 пишет:
solariss пишет:

кстати да, правила имхо зубрить надо, просто с тобой мама с папой не сидели, не заставляли, не проверяли.

За мной вот тоже не проверяли вообще, а по русскому хорошо училась....читала много...в памяти само по себе откладывается default/smile Я вот например пишу что-нибудь, посмотрю потом на слово какое-то написанное и на глаз вижу что-то не то...начинаю проверять...и точно default/smile default/smile default/smile

У меня желания проверять небыло. Я правило вспомнить не могу,  думать часами приходится...

71

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

За мной вот тоже не проверяли вообще, а по русскому хорошо училась....читала много...в памяти само по себе откладывается default/smile Я вот например пишу что-нибудь, посмотрю потом на слово какое-то написанное и на глаз вижу что-то не то...начинаю проверять...и точно default/smile default/smile default/smile

У меня желания проверять небыло. Я правило вспомнить не могу,  думать часами приходится...

Видно физ-ра любимая была ? default/smile default/smile default/smile

72

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

У меня желания проверять небыло. Я правило вспомнить не могу,  думать часами приходится...

Видно физ-ра любимая была ? default/smile default/smile default/smile

Химия default/smile Я химик-органик по профессии

73

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Видно физ-ра любимая была ? default/smile default/smile default/smile

Химия default/smile Я химик-органик по профессии

Вот уж удивил так удивил! default/smile default/smile default/smile

74

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Химия default/smile Я химик-органик по профессии

Вот уж удивил так удивил! default/smile default/smile default/smile

Аспирант 3 года. М.н.с работаю default/wink

75

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Вот уж удивил так удивил! default/smile default/smile default/smile

Аспирант 3 года. М.н.с работаю default/wink

А был уже кто-то химик-органик... А специализация какая?

76

Klava пишет:
Zip пишет:

Аспирант 3 года. М.н.с работаю default/wink

А был уже кто-то химик-органик... А специализация какая?

Органическая химия

77 Отредактировано lulaka1 (20.08.2008 17:40:08)

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Вот уж удивил так удивил! default/smile default/smile default/smile

Аспирант 3 года. М.н.с работаю default/wink

Нда...ты меня сегодня удивляешь.....профессия твоя, да и спокойный ты сегодня какой-то default/smile.....сурЁзный default/smile

78

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Аспирант 3 года. М.н.с работаю default/wink

Нда...ты меня сегодня удивляешь.....профессия твоя, да и спокойный ты сегодня какой-то default/smile.....сурЁзный default/smile

а на этом форуме все нормальными становятся. даже зекс. форум такой default/smile

79

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Аспирант 3 года. М.н.с работаю default/wink

Нда...ты меня сегодня удивляешь.....профессия твоя, да и спокойный ты сегодня какой-то default/smile.....сурЁзный default/smile

Дык а я обычно всегда спокойный и серьезный... Это БГ на меня плохо влияет и отношение ко мне как какому-то ТИМу я это жуть как нелюблю...

80

solariss пишет:
lulaka1 пишет:

Нда...ты меня сегодня удивляешь.....профессия твоя, да и спокойный ты сегодня какой-то default/smile.....сурЁзный default/smile

а на этом форуме все нормальными становятся. даже зекс. форум такой default/smile

default/smile default/smile default/smile да нет это мы его наверное охладили(его пыл) разговорами про науку, да пунктуационные ошибки default/smile default/smile default/smile даже меня такие разговоры охладили бы default/smile