81

охладили значит... )))

а ты на что? "не дай чувствам угаснуть" (с) default/big_smile

82

lulaka1 пишет:
solariss пишет:

а на этом форуме все нормальными становятся. даже зекс. форум такой default/smile

default/smile default/smile default/smile да нет это мы его наверное охладили(его пыл) разговорами про науку, да пунктуационные ошибки default/smile default/smile default/smile даже меня такие разговоры охладили бы default/smile

Я никогда детка горячим не был, это всего лишь образ... Только не переживай сильно

83

Zip пишет:
Klava пишет:

А был уже кто-то химик-органик... А специализация какая?

Органическая химия

Че, прямо вся что ли? Какие именно соединения изучаешь-то? Я на химическом предприятии работаю, у меня шкурный интерес

84

Klava пишет:
Zip пишет:

Органическая химия

Че, прямо вся что ли? Какие именно соединения изучаешь-то? Я на химическом предприятии работаю, у меня шкурный интерес

Аминокислоты. Синтез на их основе новых биологическиактивных соеденений.

85

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

default/smile default/smile default/smile да нет это мы его наверное охладили(его пыл) разговорами про науку, да пунктуационные ошибки default/smile default/smile default/smile даже меня такие разговоры охладили бы default/smile

Я никогда детка горячим не был, это всего лишь образ... Только не переживай сильно

Переживать сильно не буду зайчик /какая трогательная забота/ default/smile default/smile default/smile...жалко конечно, но не смертельно default/smile

86

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Я никогда детка горячим не был, это всего лишь образ... Только не переживай сильно

Переживать сильно не буду зайчик /какая трогательная забота/ default/smile default/smile default/smile...жалко конечно, но не смертельно default/smile

Конечно, клоунов полно вокруге, кого-нибудь себе да подищешь

87

Zip пишет:
Klava пишет:

Че, прямо вся что ли? Какие именно соединения изучаешь-то? Я на химическом предприятии работаю, у меня шкурный интерес

Аминокислоты. Синтез на их основе новых биологическиактивных соеденений.

Амины у нас закрыли. Секретное производство было, да...

88

да, не любит Зип женщин... )

89

Klava пишет:
Zip пишет:

Аминокислоты. Синтез на их основе новых биологическиактивных соеденений.

Амины у нас закрыли. Секретное производство было, да...

Амины разные бывают и к аминокислотам они ни как не относятся... А про секреты не знаю, я тогда еще не родился...

90

solariss пишет:

да, не любит Зип женщин... )

Было бы кого любить

91

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Нда...ты меня сегодня удивляешь.....профессия твоя, да и спокойный ты сегодня какой-то default/smile.....сурЁзный default/smile

Дык а я обычно всегда спокойный и серьезный... Это БГ на меня плохо влияет и отношение ко мне как какому-то ТИМу я это жуть как нелюблю...

я влияю? default/wub...  да никогда. я тож может почти генетик и тож спокойная...когда сплю default/big_smile

92

ну дык понимаю, некого default/smile

93

bad girl пишет:
Zip пишет:

Дык а я обычно всегда спокойный и серьезный... Это БГ на меня плохо влияет и отношение ко мне как какому-то ТИМу я это жуть как нелюблю...

я влияю? default/wub...  да никогда. я тож может почти генетик и тож спокойная...когда сплю default/big_smile

А вот в постеле лучше быть поактивней, а то я усну

94

solariss пишет:

ну дык понимаю, некого default/smile

Ага, все фигня на горизонте какая-то

95

надеешься что после голых бап на фотках и сексуальной похабщины что-то другое замаячит?

96 Отредактировано lulaka1 (20.08.2008 18:19:04)

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Переживать сильно не буду зайчик /какая трогательная забота/ default/smile default/smile default/smile...жалко конечно, но не смертельно default/smile

Конечно, клоунов полно вокруге, кого-нибудь себе да подищешь

Я поняла что это не твоя роль...слишком , на мой взгляд, выпендрежно это было default/smile

97

к подобному притягивается подобное.

98

solariss пишет:

к подобному притягивается подобное.

А я всегда считал что противоположные заряды притягиваются...

99

solariss пишет:

надеешься что после голых бап на фотках и сексуальной похабщины что-то другое замаячит?

Я не на что не надеюсь. Надежда не про меня. Я либо делаю, либо не делаю.

100

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Конечно, клоунов полно вокруге, кого-нибудь себе да подищешь

Я поняла что это не твоя роль...слишком , на мой взгляд, выпендрежно это было default/smile

Умница