141

bad girl пишет:
solariss пишет:

это не духовное единение. духовное это когда как его там... с богом.

ну ...это религиозное уже единство default/wink ... а я ну совсем атеист. default/wub...

Издеваессе??? Как все знакомо... Или ты не гамлет, или мы оба гамлеты.
Может я и не так атеист как церковь отвращает от бога...

142

Mr_KnowAll пишет:
bad girl пишет:

ну ...это религиозное уже единство default/wink ... а я ну совсем атеист. default/wub...

Издеваессе??? Как все знакомо... Или ты не гамлет, или мы оба гамлеты.
Может я и не так атеист как церковь отвращает от бога...

а что гамлеты не бывают атеистами? default/wink кстати да. с самими идеями религиозного сознания и духовного наполнения все вроде понятно, но вот все эти ... административно-организационно-религиозные институты развития духа - ага. правда извращением кажутся. default/wub

143

bad girl пишет:
solariss пишет:

по духовным законам человек един только сам в себе.

ну почему же.. есть же любовь. чувства. общее развитие в общих интересах. двое тож могут быть духовно едины! не обязательно надолго правда. но могут.

По-моему если двое едины, это большое заблуждение... для одного из них, или для обоих.
Единение возникает на долю секунды, но способно создать незримую связь и скрепить на долгие годы default/wink

144

bad girl пишет:

а что гамлеты не бывают атеистами? default/wink кстати да. с самими идеями религиозного сознания и духовного наполнения все вроде понятно, но вот все эти ... административно-организационно-религиозные институты развития духа - ага. правда извращением кажутся. default/wub

А ведь если разобраться, церковь - это статичная иерархия, система созданная на века... Серединная мечта Макса. Не вот не суггестируется почему-то...

145

Zip пишет:
Klava пишет:

Амины у нас закрыли. Секретное производство было, да...

Амины разные бывают и к аминокислотам они ни как не относятся... А про секреты не знаю, я тогда еще не родился...

Да? Ну я-то не химик, тем более, не органик. И давно дело было. Но вроде бы так и называлось - цех аминокислот.

146 Отредактировано Zip (21.08.2008 05:20:16)

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Не нужно обижатся. А зачем вам кого-то типировать вообще? Это не выгодно, а носки продать можно

А я обижаюсь не потому что нужно или не нужно-просто обижаюсь и все тут/ничего не поделаешь:)/ ...а носки продавать не мое это, нет во мне жилки предпринимательской, да и примитивно /для меня/ слишком....вяжи да продавай-скукотища default/smile

Занимайся не приметивным, людей типируй и не ной тогда

147

Превед пишет:

Афтар уху ел перед созданием темы? default/smile Или ему тупо 14 лет... о_О

Ага, смотрю тут какие умные дискуссии видутся, дай думаю и я попробую

148

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

А я обижаюсь не потому что нужно или не нужно-просто обижаюсь и все тут/ничего не поделаешь:)/ ...а носки продавать не мое это, нет во мне жилки предпринимательской, да и примитивно /для меня/ слишком....вяжи да продавай-скукотища default/smile

Занимайся не приметивным, людей типируй и не ной тогда

А я и не ною  default/smile , даже и не думала
PS /непримитивным/ default/tongue

149

Mr_KnowAll пишет:
bad girl пишет:

ну почему же.. есть же любовь. чувства. общее развитие в общих интересах. двое тож могут быть духовно едины! не обязательно надолго правда. но могут.

По-моему если двое едины, это большое заблуждение... для одного из них, или для обоих.
Единение возникает на долю секунды, но способно создать незримую связь и скрепить на долгие годы default/wink

очень точно. совсем не обязательно совсем уж терять свою идентификацию, человек должен дополнять другого  ну и не мешать  default/wink самые удачные союзы как раз когда люди уважают различия другого и находят точки соприкосновения ненапряжные для обоих!

150

Mr_KnowAll пишет:
bad girl пишет:

а что гамлеты не бывают атеистами? default/wink кстати да. с самими идеями религиозного сознания и духовного наполнения все вроде понятно, но вот все эти ... административно-организационно-религиозные институты развития духа - ага. правда извращением кажутся. default/wub

А ведь если разобраться, церковь - это статичная иерархия, система созданная на века... Серединная мечта Макса. Не вот не суггестируется почему-то...

офигеть default/wub тож вот не суггестируюсь по белой логике че-то! хороший пример сложности суггестации гамов default/wink

151

bad girl пишет:

ну так в свете предложенной дискуссии. это третья половинка уже получится. если человек- единое целое, то от другого человека многое и не требуется default/wink

умничка, а лучше, если совсем ничего не "требуется" default/smile

152

solariss пишет:
bad girl пишет:

ну так в свете предложенной дискуссии. это третья половинка уже получится. если человек- единое целое, то от другого человека многое и не требуется default/wink

умничка, а лучше, если совсем ничего не "требуется" default/smile

о да. 3то было б вообще клево default/wub

153

Zip, в ты сам в каком городе живешь?

154

ЧП пишет:

Zip, в ты сам в каком городе живешь?

Багдад

155

Zip пишет:
Превед пишет:

Афтар уху ел перед созданием темы? default/smile Или ему тупо 14 лет... о_О

Ага, смотрю тут какие умные дискуссии видутся, дай думаю и я попробую

Хааа)))) с кем поведёшься - от того и наберёшься, так штоле?