41

/шопотом/ я знаю кто у нас предполагаемый драйзер- но не скажу default/big_smile

42

Бедная я, несчастная.... Так и не узнать мне, похоже, радости дуализации.... default/sad

43

Ну что вопишь бедная и несчастная, ты бы хоть девочкой получше прикинулась, а то вон ус проглядывает...

44

о да да. давайте раскроим маску- Таничку! default/big_smile ...

45

Укушу! default/smile

46

Сдаю дуалов напрокат. Оплата почасовая.

47

Svett пишет:

Сдаю дуалов напрокат. Оплата почасовая.

а если дуалов силои держать и не возвращать какои выкуп платите?  default/big_smile

48

bad girl пишет:

а если дуалов силои держать и не возвращать какои выкуп платите?  default/big_smile

Все форсмажорные условия будут прописаны в договоре.  Каждая минута просрочки -  в тройном размере.
При надлежащей эксплуатации и бережном обращении сроком от года, можно будет подумать от лизинге...
А там и совсем продать..

49

а дуалы очень подержанные? со  сводками подробнои експлуатации,  техническими-емоциональными- интеллектуальными гаррантиями, рефференциями прежних владельцев можно ознакомиться? default/roll:

50

bad girl пишет:

а дуалы очень подержанные? со  сводками подробнои експлуатации,  техническими-емоциональными- интеллектуальными гаррантиями, рефференциями прежних владельцев можно ознакомиться? default/roll:

Более выдержанные...совсем зеленые - подберем индивидуально на вкус и цвет, под настроение, цвет ногтей и фасон шнурков . Документация имеется, зап части  + круглосуточное сервисное обслуживание.

51

Tatyana пишет:

Я по ТИМу Джечка, но никогда не общалась со своими дуалами.
Интересно, где водятся эти сказочные существа - Драйзеры?

Вы в Москве? default/wink

52

Frau_gegen пишет:
Tatyana пишет:

Я по ТИМу Джечка, но никогда не общалась со своими дуалами.
Интересно, где водятся эти сказочные существа - Драйзеры?

Вы в Москве? default/wink

надо так спрашивать:
список имущества и перечень доходов предоставьте пжл default/smile

53

ЧП пишет:
Frau_gegen пишет:

Вы в Москве? default/wink

надо так спрашивать:
список имущества и перечень доходов предоставьте пжл default/smile

Точно! default/wink
А я то вспоминаю, как о встрече люди договариваются... ах да, список имущества надо спросить! Потом поздороваться... ну и так далее default/smile

54

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

надо так спрашивать:
список имущества и перечень доходов предоставьте пжл default/smile

Точно! default/wink
А я то вспоминаю, как о встрече люди договариваются... ах да, список имущества надо спросить! Потом поздороваться... ну и так далее default/smile

так, с тебя 25% от нажитого от него/нее за консультации default/smile

55

ну я-Драйзер (по версии каких-то там соционических Джечек не помню с какого форума default/big_smile )

56

uziman пишет:

ну я-Драйзер (по версии каких-то там соционических Джечек не помню с какого форума default/big_smile )

Джековское типирование - самое точное типирование! default/big_smile Они типируют безошибочно даже табуретки и компютерные игрушки! 8)

57

ЧП пишет:

так, с тебя 25% от нажитого от него/нее за консультации default/smile

Мафия? =Р

58

default/big_smile !
Кстати, я сделал недавно открытие, что встречаются даже привлекательные Джечки

59

uziman пишет:

ну я-Драйзер (по версии каких-то там соционических Джечек не помню с какого форума default/big_smile )

Кем только ты не был .... видно и правда, все зависит от жертвы .... default/big_smile

60

lulaka1 пишет:
uziman пишет:

ну я-Драйзер (по версии каких-то там соционических Джечек не помню с какого форума default/big_smile )

Кем только ты не был .... видно и правда, все зависит от жертвы .... default/big_smile

а жертва-то я...:green