41

отобрать у той, которая по умолчанию будет прививать идиотизм по течению плывущий?
еще более удивительно!

42

ЧП пишет:

отобрать у той, которая по умолчанию будет прививать идиотизм по течению плывущий?
еще более удивительно!

а что удивительного? –мужчины невсегда так же близки к детям как матери! (такое тож бывает конечно, но несколько реже!) ... поэтому по-любому,-- придется искать компромисы  именно  с  той! –а то будешь в ситуации что и ребенок и мама тебя боятся и оба решают задачи чтоб те понравился  результат!  default/big_smile

43

с утра список заданий - вечером проверка результатов строго по списку! default/smile))

44

ЧП пишет:

с утра список заданий - вечером проверка результатов строго по списку! default/smile))

да. да!  - и все при деле! default/big_smile... ух... ну при таком расскладе ребенок точно не будет обижен! все задачки думаю будут на 5 +! default/big_smile...

45

ЧП пишет:

вообще все это занимательно:
мне девушки доказывают что-то... особенно в отношении научить чему-то умному.
*улыбается  очень сильно*

Ты хорошенький когда улыбаешься default/smile

46

вот вам в тему:

- Для любой женщины существует два мнения: собственное и неправильное
- По-моему это одно и тоже default/smile))

default/smile)))

47

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

приветы- приветы! - а что их писать...

вообще... надо просто набрать референций, "библиографию" - 6-7 источников (в той же сети выловить из "официальных опубликованных изданий") ... и начать с какой- нить контроверсии.... чтоб преподаватель не уснул- читая!  Потом-- параграф вступления, параграф "контроверсии" (чем радикальнее - тем лучше!) - пара страниц "рассуждений" с референциями ... ну и окончание что контроверсия хоть и пока не доказана, будет двигать науку в будущем... если контроверсию еще и докажешь в процессе рассуждения -вообще легендой факультета станешь! default/big_smile

- ну и  после этого можно уже будет приступить с друзьями к Хенеси- праздновать окончание проекта! default/wink

Да нет Бэд для меня обучение не в счет обучения, а мотивируется дипломом, и институт был выбран соответственно, форма обучения-заочная, поэтому сама понимашь. У нас вообще все с пониманием к работающим относятся и прекрасно понимают что особо не до учебы %)) Вот к очникам отношение соответственно другое, а на нас все глаза закрывают. Да и предмет не интересен для меня поэтому заморачиваться не хочется да и времени нету. А в нете по тем темам что он мне подсуропил вааще ничего нету...это он нарошно меня простебать решил как несознательную старосту %)))

Куча отговорок, короче, лишь бы не писать. А на работе также - лишь бы не работать?

48

Короче, Люляка, одна тебе дорога - замуж!

49

ЧП пишет:

вот вам в тему:

- Для любой женщины существует два мнения: собственное и неправильное
- По-моему это одно и тоже default/smile))

default/smile)))

Это по твоему, с чего ты взял, что к мужчинам это мнение не относится default/tongue

50

Klava пишет:

Короче, Люляка, одна тебе дорога - замуж!

Нееее я не кочу %))) я пока поучюсь еще немного лучше default/wink

51

Для лентяев есть гугл/яндекс/интернет в общем. Я вот тут тоже заочно финансы изучаю -) Пошел учится потому, что скучно было, а теперь некогда и лень. Бросить жалко, так как пол года только осталось... Так, что хоть интернетом пользоваться не ленись, а то это первый шаг к тому, что бы и на сессию полениться пойти -)

52

Norn пишет:

Для лентяев есть гугл/яндекс/интернет в общем. Я вот тут тоже заочно финансы изучаю -) Пошел учится потому, что скучно было, а теперь некогда и лень. Бросить жалко, так как пол года только осталось... Так, что хоть интернетом пользоваться не ленись, а то это первый шаг к тому, что бы и на сессию полениться пойти -)

У меня так же примерно default/wink в нете нет того в том-то и дело все...эх, не понимаете вы о чем я вам тут

53

lulaka1 пишет:

Не разгуляешься Бэд , вот что он мне написал default/smile

Хачу:
1. теорию минимум по трем источникам со ссылками в тексте
2. библиографию минимум 5-7 источников
3. пример или расчет
4. простую и четко сформулированную тему
5. типа: исследование чувствительности к изменению цены при помощи методики PCM или методы ценообразования с примером калькуляции. Или калькуляционное выравнивание цен. Или Жизненый цикл товара с описанием важных характеристик по каздому этапу. Или мультиатрибутивную модель товра с примером и т.п.

Главное это пример или расчет. Теория это уже потом.
--
С уважением,

Владимир Степанов

Возьми такой пример:
У мелких потребительских товаров и продуктов питания есть такое интересное свойство. Если обеспечить рекламную кампанию, но не обеспечить достаточного качества, то продажи сначала сильно растут, а потом падают ниже того уровня, который был до рекламы (потому что сарафанное радио работает для этой категории продукции).

54

Noire пишет:
lulaka1 пишет:

Не разгуляешься Бэд , вот что он мне написал default/smile

Хачу:
1. теорию минимум по трем источникам со ссылками в тексте
2. библиографию минимум 5-7 источников
3. пример или расчет
4. простую и четко сформулированную тему
5. типа: исследование чувствительности к изменению цены при помощи методики PCM или методы ценообразования с примером калькуляции. Или калькуляционное выравнивание цен. Или Жизненый цикл товара с описанием важных характеристик по каздому этапу. Или мультиатрибутивную модель товра с примером и т.п.

Главное это пример или расчет. Теория это уже потом.
--
С уважением,

Владимир Степанов

Возьми такой пример:
У мелких потребительских товаров и продуктов питания есть такое интересное свойство. Если обеспечить рекламную кампанию, но не обеспечить достаточного качества, то продажи сначала сильно растут, а потом падают ниже того уровня, который был до рекламы (потому что сарафанное радио работает для этой категории продукции).

Пасибки большое -учту default/smile

55

lulaka1 пишет:
Noire пишет:

Возьми такой пример:
У мелких потребительских товаров и продуктов питания есть такое интересное свойство. Если обеспечить рекламную кампанию, но не обеспечить достаточного качества, то продажи сначала сильно растут, а потом падают ниже того уровня, который был до рекламы (потому что сарафанное радио работает для этой категории продукции).

Пасибки большое -учту default/smile

фигня все это. нафиг это ей не нужно. палец о палец не ударит default/smile)))

56

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Пасибки большое -учту default/smile

фигня все это. нафиг это ей не нужно. палец о палец не ударит default/smile)))

Это исходя из моей третьей логики такой вывод сделан?

57 Отредактировано Norn (02.09.2008 13:07:03)

-) рискну предположить, что из темы и написанного -)

58

Norn пишет:

-) рескну предположить, что из темы и написанного -)

*посмеялась вместе

59

lulaka1 пишет:

Кто-нибудь еще помнит как писать рефераты и курсовые default/smile Я вот с начала лета задолжала одному преподавателю реферат. С нашей главной по курсу договорилась, что решу этот вопрос с ним. А он не хочет по-мирному его решать. Соблазняли его Хэнэси default/wink не помогат ....не люблю говорит коньяк %))) Темы простые тебе дал , так что пиши. А темы пипец-одна другой не легче, так ему еще с расчетами надо , с библиографией. Я несколько сделала ему по электронке скинула ....не нравится мне, говорит, не то %)))  Вредничает ?

Такое впечатление, что ты либо придуриваешься, либо точно " я из лесу вышел".

60

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

Кто-нибудь еще помнит как писать рефераты и курсовые default/smile Я вот с начала лета задолжала одному преподавателю реферат. С нашей главной по курсу договорилась, что решу этот вопрос с ним. А он не хочет по-мирному его решать. Соблазняли его Хэнэси default/wink не помогат ....не люблю говорит коньяк %))) Темы простые тебе дал , так что пиши. А темы пипец-одна другой не легче, так ему еще с расчетами надо , с библиографией. Я несколько сделала ему по электронке скинула ....не нравится мне, говорит, не то %)))  Вредничает ?

Такое впечатление, что ты либо придуриваешься, либо точно " я из лесу вышел".

скорее "вышла", а вообще надо тему тоже прикрывать, а то я смотрю когда по теме нечего сказать все агрессивно-провоцирующе себя вести начинают %)))