1 Отредактировано lulaka1 (01.09.2008 16:19:16)

Кто-нибудь еще помнит как писать рефераты и курсовые default/smile Я вот с начала лета задолжала одному преподавателю реферат. С нашей главной по курсу договорилась, что решу этот вопрос с ним. А он не хочет по-мирному его решать. Соблазняли его Хэнэси default/wink не помогат ....не люблю говорит коньяк %))) Темы простые тебе дал , так что пиши. А темы пипец-одна другой не легче, так ему еще с расчетами надо , с библиографией. Я несколько сделала ему по электронке скинула ....не нравится мне, говорит, не то %)))  Вредничает ?

2

А может просто хочет хоть чему-то научить? default/smile

3

xeye пишет:

А может просто хочет хоть чему-то научить? default/smile

Сомневаюсь, мне кажется сейчас мало кого из преподавателей волнует вопрос того, что подчерпнул студент из его курса.

4

А что за тема и сколько страниц надо написать? default/smile

5

О Бэд, приветик, default/wink как сама? Ты помнишь как надо рефераты писать? %)))

6

приветы- приветы! - а что их писать...

вообще... надо просто набрать референций, "библиографию" - 6-7 источников (в той же сети выловить из "официальных опубликованных изданий") ... и начать с какой- нить контроверсии.... чтоб преподаватель не уснул- читая!  Потом-- параграф вступления, параграф "контроверсии" (чем радикальнее - тем лучше!) - пара страниц "рассуждений" с референциями ... ну и окончание что контроверсия хоть и пока не доказана, будет двигать науку в будущем... если контроверсию еще и докажешь в процессе рассуждения -вообще легендой факультета станешь! default/big_smile

- ну и  после этого можно уже будет приступить с друзьями к Хенеси- праздновать окончание проекта! default/wink

7

bad girl пишет:

приветы- приветы! - а что их писать...

вообще... надо просто набрать референций, "библиографию" - 6-7 источников (в той же сети выловить из "официальных опубликованных изданий") ... и начать с какой- нить контроверсии.... чтоб преподаватель не уснул- читая!  Потом-- параграф вступления, параграф "контроверсии" (чем радикальнее - тем лучше!) - пара страниц "рассуждений" с референциями ... ну и окончание что контроверсия хоть и пока не доказана, будет двигать науку в будущем... если контроверсию еще и докажешь в процессе рассуждения -вообще легендой факультета станешь! default/big_smile

- ну и  после этого можно уже будет приступить с друзьями к Хенеси- праздновать окончание проекта! default/wink

Да нет Бэд для меня обучение не в счет обучения, а мотивируется дипломом, и институт был выбран соответственно, форма обучения-заочная, поэтому сама понимашь. У нас вообще все с пониманием к работающим относятся и прекрасно понимают что особо не до учебы %)) Вот к очникам отношение соответственно другое, а на нас все глаза закрывают. Да и предмет не интересен для меня поэтому заморачиваться не хочется да и времени нету. А в нете по тем темам что он мне подсуропил вааще ничего нету...это он нарошно меня простебать решил как несознательную старосту %)))

8

Так ты староста? Эк тебя угораздило-то... default/sad А вообще-то ты похожа default/smile

9 Отредактировано lulaka1 (01.09.2008 19:05:42)

busak пишет:

Так ты староста? Эк тебя угораздило-то... default/sad А вообще-то ты похожа default/smile

Да несознательная староста default/wink Стенгазеты им не делаю видите ли %)))) У меня энергии много черезчур вот они меня и подсуропили...
/стоя перед зеркалом и поглядывая на себя оценивающе/ ....не знаю не похожа на старосту...слишком блондинистая ...и с чего busak это выдумал %)))

10

lulaka1 пишет:

Да и предмет не интересен для меня поэтому заморачиваться не хочется да и времени нету. А в нете по тем темам что он мне подсуропил вааще ничего нету...

а что за предмет- то? default/big_smile

11

Маркетинг default/sad

12

lulaka1 пишет:

Маркетинг default/sad

а что имено в маркентинге? или все можно брать? тема ж офигенная! можно все что угодно доказать. Или просто по последним рекламам пройтись "критическим умом" и расписать на какие именно психологические параметры чел. сознания они опираются для продажи своих странных продукций...  каким образом достали свои исследования и какие ошибки сделали не "привлекая" некоторые сигменты населения!  реклама "как конечный продукт живой маркетинговой идеи" - самое то будет!

13

Не разгуляешься Бэд , вот что он мне написал default/smile

Хачу:
1. теорию минимум по трем источникам со ссылками в тексте
2. библиографию минимум 5-7 источников
3. пример или расчет
4. простую и четко сформулированную тему
5. типа: исследование чувствительности к изменению цены при помощи методики PCM или методы ценообразования с примером калькуляции. Или калькуляционное выравнивание цен. Или Жизненый цикл товара с описанием важных характеристик по каздому этапу. Или мультиатрибутивную модель товра с примером и т.п.

Главное это пример или расчет. Теория это уже потом.
--
С уважением,

Владимир Степанов

14

ааа... ну так это тож фигня. price- elasticity –of demand  ... эт. теория по которой аргумент строится что не все товары могут «постоянно увеличивать цены» -- при этом не теряя спроса.    Я б эту выбрала –легче всего расписать!

итак. будет « исследование чувствительности.... бла –бла-бла... цены и спроса на продукты первого потребления (как главный индикатов экономической стабилизации страны) »

вступление  - на 10-12 линий .... – типа «идеологическая мечта всех менеджеров и маркетологов увеличивать спрос, обороты и профиты не тратя при этом ничего экстра– старо как мир».

потом параграф "на фига заморачиваться" -- а вот по типу - не на фига. все это важные экономические индикаторы стабильности и "корзины основных товаров"  в которые входят то -то и то. то (привязать любое микро-эк. мотив к макро- экономике -- сразу 5 по экономике! default/big_smile)

потом идет ... то самое исследование, формулу –в учебнике можно выловить, с граффиками и т.д.   Главное там- доказать, что во время увеличения цен- некоторые продукты «неэластичные» к этим изменениям,  спрос не меняется (как на кофе- сигареты, бензин, соль,сахар) – даже если цена оооочень взлетит –спрос не уменьшится особо.... так как без этого "никак" -- А есть –очень даже эластичные, которые неудачными ценниками можно просто убить весь спрос. ( те же рестораны, в которые люди просто перестанут захаживать)!

15

Бэд я же не тупица, конечно если уж серьезно заморочиться, то конечно можно все сделать отлично default/wink.....но я НЕХАЧУ %))))

16

lulaka1 пишет:

Бэд я же не тупица, конечно если уж серьезно заморочиться, то конечно можно все сделать отлично default/wink.....но я НЕХАЧУ %))))

да ладна! не так страшен черт как его малютка! default/wink ... писанины там на пару часов!  и главное Хенеси, Хенеси .. не отдавай! default/big_smile ...

17

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд я же не тупица, конечно если уж серьезно заморочиться, то конечно можно все сделать отлично default/wink.....но я НЕХАЧУ %))))

да ладна! не так страшен черт как его малютка! default/wink ... писанины там на пару часов!  и главное Хенеси, Хенеси .. не отдавай! default/big_smile ...

Я готова пожертвовать и Хэнэси....тяга к знаниям сильна default/icon_mrgreen

18

lulaka1 пишет:
xeye пишет:

А может просто хочет хоть чему-то научить? default/smile

Сомневаюсь, мне кажется сейчас мало кого из преподавателей волнует вопрос того, что подчерпнул студент из его курса.

как нынче оказывается меняются нравы, раз даже это в диковинку.

19

Я щщитаю, что Anstrengungen und Zeit (усилия и время), что ты затратила за август на этот форум, будучи поделёнными на два выполнили бы основную задачу.
А вторую половину, так и быть, я разрешил бы тебе потратить тут. Но лишь по завершении не менее 2/3 основного занятия ...

20

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Сомневаюсь, мне кажется сейчас мало кого из преподавателей волнует вопрос того, что подчерпнул студент из его курса.

как нынче оказывается меняются нравы, раз даже это в диковинку.

ЧПмама пришел default/tongue