61

lulaka1 пишет:
Chilly пишет:

Такое впечатление, что ты либо придуриваешься, либо точно " я из лесу вышел".

скорее "вышла", а вообще надо тему тоже прикрывать, а то я смотрю когда по теме нечего сказать все агрессивно-провоцирующе себя вести начинают %)))

Агрессия??
Провоцирование тебя на что? На курсовую? )))

Какой вопрос-такой и ответ. Тебе ведь это не нужно.

62

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

скорее "вышла", а вообще надо тему тоже прикрывать, а то я смотрю когда по теме нечего сказать все агрессивно-провоцирующе себя вести начинают %)))

Агрессия??
Провоцирование тебя на что? На курсовую? )))

Какой вопрос-такой и ответ. Тебе ведь это не нужно.

Конечно на курсовую, вот сейчас спровоцируешь, и я писать сяду %)))

63

ЧП пишет:

я буду жестко иметь своих детей насчет учебы, пипец жестко!

Каким образом?

64

"Ученье - свет ...

                ... а неучёных - тьма!" (с)

65

Chilly пишет:
ЧП пишет:

я буду жестко иметь своих детей насчет учебы, пипец жестко!

Каким образом?

ну вот про воспитание, ага

66

Ай-я-яй пишет:

Я щщитаю, что Anstrengungen und Zeit (усилия и время), что ты затратила за август на этот форум, будучи поделёнными на два выполнили бы основную задачу.
А вторую половину, так и быть, я разрешил бы тебе потратить тут. Но лишь по завершении не менее 2/3 основного занятия ...

*бубню/так и быть...разрешил бы он....спрашивал бы у кого разрешения кто/ default/smile

67

Chilly пишет:
ЧП пишет:

я буду жестко иметь своих детей насчет учебы, пипец жестко!

Каким образом?

собственного примера прежде всего и участия в процессе их обучения собственоручно

68

ЧП пишет:
Chilly пишет:

Каким образом?

собственного примера прежде всего и участия в процессе их обучения собственоручно

Так и поняла сначало.
Некоторые от "жестко" сделали не те выводы.

69 Отредактировано ЧП (02.09.2008 23:14:00)

Chilly пишет:
ЧП пишет:

собственного примера прежде всего и участия в процессе их обучения собственоручно

Так и поняла сначало.
Некоторые от "жестко" сделали не те выводы.

Культур-мультур другой у людей.
хотя у тебя культур холодно-прибалтийский, а у меня по идее горяче-азиатский default/smile

70

ЧП пишет:

хотя у тебя культур холодно-прибалтийский, а у меня по идее горяче-азиатский default/smile

Прибалтийский культур в моей семье доминирующий, но есть еще один-не менее горячий сравнивая с твоим. ))))

71 Отредактировано ЧП (02.09.2008 23:34:49)

Chilly пишет:
ЧП пишет:

хотя у тебя культур холодно-прибалтийский, а у меня по идее горяче-азиатский default/smile

Прибалтийский культур в моей семье доминирующий, но есть еще один-не менее горячий сравнивая с твоим. ))))

у меня культура азиатская все-таки сводится к возрос в среде подобной и потом уехал. Чисто по национальным признакам я к ней мало имею отношения. Хотя проникся духом...

72

ЧП пишет:
Chilly пишет:

Прибалтийский культур в моей семье доминирующий, но есть еще один-не менее горячий сравнивая с твоим. ))))

у меня культура азиатская все-таки сводится к возрос в среде подобной и потом уехал. Чисто по национальным признакам я к ней мало имею отношения. Хотя проникся духом...

Я "возрос" в одной среде, но влияние другой-ощущала и ощущаю внутри.

73

Ну все! Все сделала-все сдала%))) Поздравьте меня default/smile Начала третий курс.
Ломаю голову теперь над другим вопросом....есть возможность получать второе высшее параллельно с первым, соответственно для этого нужно большее влияние денежных средств и времени. Вот теперь думаю и заодно спорю (т.к. спор рождает истину %))) а дает ли много дополнительных плюсов второе высшее, особенно когда четко для себя не представляешь пока куда его применить потом тем более учитывая то что оно совершенно не пересекается с первым. Может и не стоит бросаться во все тяжкие и распыляться по-сторонам, т.е. для того что лишь бы получить , а куда применить найдем со временем ?

74

Вчера собиралась идти в институт ....экзамен должен быть сегодня....ведь все знаю по теме (близкая), но вот не смогла себя заставить проснуться....зато выспалась %))) ....теперь мысли гоняются по вопросу получения люлей..... default/big_smile

/эх, кто бы меня туда по-выходным за шкирку таскал default/wink/

75

В тему:

Благодаря своему умению играть на саксофоне моржиха Сара стала звездой стамбульского дельфинария, сообщает The Daily Telegraph.
Звукоизвлечение на таком инструменте, как саксофон, является сложной задачей даже для неподготовленного человека, однако русскому дрессировщику Сергею удалось обучить этому навыку моржиху.

76

Действительно в тему default/icon_smile_blackeye

77

lulaka1 пишет:

Действительно в тему default/icon_smile_blackeye

в общем, не хватает тебе суровой мужской руки

78

учиться не может быть плохо, кроме случаев когда данная конкретная информация тебе не нужна, но есть альтернатива более полезной информации.

79

Ну вот, взяли и моржихой меня обозвали default/big_smile

80

Я вот прогульщица видно врожденная, это надо было с утра в институт встать, собраться , выйти, а потом взять и не поехать , а пойти просто погулять .... default/smile ))))