381

bad girl пишет:

----------------
теперь у меня другие ценности. не тряпки, а .. империя стабильности, стиля и хаи тека. default/smile)

Ой, у тебя столько смешных обьяснений вечно на тему твоей внешности, то " это я в 8 утра", то "это я дома", то "это любительская фотка". Неча на обстоятельства пинать, коли рожа крива:))

Вот выложила бы те самые мифические фото с фотосессий, умыла бы нас красотой своей невьипической. А то только тарахтишь да тарахтишь. А рожа все так же крива default/wink

382

FeYka пишет:
bad girl пишет:

----------------
теперь у меня другие ценности. не тряпки, а .. империя стабильности, стиля и хаи тека. default/smile)

Ой, у тебя столько смешных обьяснений вечно на тему твоей внешности, то " это я в 8 утра", то "это я дома", то "это любительская фотка". Неча на обстоятельства пинать, коли рожа крива:))

Вот выложила бы те самые мифические фото с фотосессий, умыла бы нас красотой своей невьипической. А то только тарахтишь да тарахтишь. А рожа все так же крива default/wink

вот как только отвечу на вопрос "а нафига мне все ето надо"? - так сразу. default/wink

383

FeYka пишет:

А рожа все так же крива default/wink

А у кого она прямая?

384

bad girl пишет:

да ну, Ардилл, ет. холодная логика и факты default/wink

ты не забалтывай, в кои то веки твоим дефектом заинтересовалась.

385

ardilla пишет:
bad girl пишет:

да ну, Ардилл, ет. холодная логика и факты default/wink

ты не забалтывай, в кои то веки твоим дефектом заинтересовалась.

возможно. БЭ и у жуков (в кот. меня постоянно типят) и у джеков (в кот. меня тож типят с завидной периодичностью после жуков) не самая  сильная)

386

Я вот  заметила, терки все же перед реальными встречами форума обостряются. С чем это связано, интересно?

387

Апрель пишет:

Только суть, никакой формы.

вот про отсутствие формы эт ты зря )) форма она важна при определенных обстоятельствах )))

388

bad girl пишет:
ardilla пишет:

ты не забалтывай, в кои то веки твоим дефектом заинтересовалась.

возможно. БЭ и у жуков (в кот. меня постоянно типят) и у джеков (в кот. меня тож типят с завидной периодичностью после жуков) не самая  сильная)

..если будешь на встрече, можем пообщаться. я Джеков "чувствую" default/smile коли Джек, скажу сразу, после недолгого общения. и можешь не сомневаться в результате default/smile

389

Wave-Of-Sun пишет:
Апрель пишет:

Только суть, никакой формы.

вот про отсутствие формы эт ты зря )) форма она важна при определенных обстоятельствах )))

А при других определённых - нет.

390

Апрель пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

вот про отсутствие формы эт ты зря )) форма она важна при определенных обстоятельствах )))

А при других определённых - нет.

извините, я на форуме новенькая. мне простительно иногда допускать ляпы default/smile

391

Klava пишет:

Я вот  заметила, терки все же перед реальными встречами форума обостряются. С чем это связано, интересно?

А вдруг на сходке кто подраться все же решит ... это же интересно будет ... эмоции да и фоты потом интересные получатся default/smile ))))))

392

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Я вот  заметила, терки все же перед реальными встречами форума обостряются. С чем это связано, интересно?

А вдруг на сходке кто подраться все же решит ... это же интересно будет ... эмоции да и фоты потом интересные получатся default/smile ))))))

БГ-то с Фейкой? Они-то как раз и не встретятся ведь...

393

Да ну это понятно .... вот может кто другой решится default/smile )))

394

lulaka1 пишет:

Да ну это понятно .... вот может кто другой решится default/smile )))

Хм... Вряд ли на стороне БГ кто-то осмелится выступить из "реалистов"