1

Интересно послушать как переростает знакомство через инет в реальные встречи и во что это может вылится на Ваш взгляд. У кого-то был опыт удачный/неудачный ?
ЗЫ /можно все с подробностями...приветствуется default/smile /

я, если честно, не вижу разницы между "знакомством через инет" и "знакомством не через инет". и там и там знакомство, просто в первом случае ты сразу человека не видишь.

3

Я тоже не вижу какой-то большой разницы инет-неинет. Но вижу больше преимуществ, чем недостатков. Во первых это дает возможность встретиться с челом, с которым в реале такая встреча только вероятна, хотя и в вирте тоже вероятна, но не обязательна.  Тоже самое в реальной жизни. Хотя как то не корректно уже делать инет чем-то нереальным, это уже давно часть нашей жизни, так или иначе.

4

Кровавый тиран пишет:

я, если честно, не вижу разницы между "знакомством через инет" и "знакомством не через инет". и там и там знакомство, просто в первом случае ты сразу человека не видишь.

я за знакомства через инет, ибо на предварительном этапе можно отсечь всяких больненьких, которые проявляют болезнь посредством общения.
В реале же, если уже есть контакты-инфа и не дай бог, общие знакомые - отсекать в разы сложнее, в разы.

5 Отредактировано lulaka1 (10.09.2008 12:59:56)

Кровавый тиран пишет:

я, если честно, не вижу разницы между "знакомством через инет" и "знакомством не через инет". и там и там знакомство, просто в первом случае ты сразу человека не видишь.

Ну вот в этом-то и дело...не видишь/нет уверенности что чувствуешь и не факт что при встрече он не окажется совсем не тем , с кем общение было, т.е. не таким.

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

я, если честно, не вижу разницы между "знакомством через инет" и "знакомством не через инет". и там и там знакомство, просто в первом случае ты сразу человека не видишь.

Ну вот в этом-то и дело...не видишь/нет уверенности что чувствуешь и не факт что при встрече он не окажется совсем не тем , с кем общение было, т.е. не таким.

он 100% окажется не таким, и что?

7

FeYka пишет:

В реале же, если уже есть контакты-инфа и не дай бог, общие знакомые - отсекать в разы сложнее, в разы.

и опять я с тобой соглашусь %)

8

solariss пишет:
FeYka пишет:

В реале же, если уже есть контакты-инфа и не дай бог, общие знакомые - отсекать в разы сложнее, в разы.

и опять я с тобой соглашусь %)

в правильном направлении идем, товарищщи=)))

9

FeYka пишет:

в правильном направлении идем, товарищщи=)))

ну и жизнь это тоже подтверждает, получаем то, что хотим, а не то, что получается ))

10

solariss пишет:
FeYka пишет:

в правильном направлении идем, товарищщи=)))

ну и жизнь это тоже подтверждает, получаем то, что хотим, а не то, что получается ))

ну, ЧС не то зря дадена нам default/wink

11

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

я, если честно, не вижу разницы между "знакомством через инет" и "знакомством не через инет". и там и там знакомство, просто в первом случае ты сразу человека не видишь.

Ну вот в этом-то и дело...не видишь/нет уверенности что чувствуешь и не факт что при встрече он не окажется совсем не тем , с кем общение было, т.е. не таким.

встречайся тогда, не затягивай переписку...

12

Persephone пишет:
FeYka пишет:

я за знакомства через инет, ибо на предварительном этапе можно отсечь всяких больненьких, которые проявляют болезнь посредством общения.
В реале же, если уже есть контакты-инфа и не дай бог, общие знакомые - отсекать в разы сложнее, в разы.

А вот у меня наоборот. В реале, даже при общих знакомых, при телефонах легче отсечь в сто раз. Потому что не менять же каждый раз почтовый ящик... или квип. А они ж виртуалят по страшной. В реале все проще намного!

А каким образом ты отсекаешь?

Светлая пишет:
Persephone пишет:

А вот у меня наоборот. В реале, даже при общих знакомых, при телефонах легче отсечь в сто раз. Потому что не менять же каждый раз почтовый ящик... или квип. А они ж виртуалят по страшной. В реале все проще намного!

А каким образом ты отсекаешь?

электрошокер default/smile

14

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Ну вот в этом-то и дело...не видишь/нет уверенности что чувствуешь и не факт что при встрече он не окажется совсем не тем , с кем общение было, т.е. не таким.

встречайся тогда, не затягивай переписку...

Vendi -чувствуется опыт %))) это конечно логично, но как встречаться если не понимаешь хочется встретится или нет, ведь минимум обьщения приводи к минимуму знаний о человеке ? default/smile

15

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

встречайся тогда, не затягивай переписку...

Vendi -чувствуется опыт %))) это конечно логично, но как встречаться если не понимаешь хочется встретится или нет, ведь минимум обьщения приводи к минимуму знаний о человеке ? default/smile

ВОт сразу чувствуется что ты экстраверт
Потому и понять не можешь что вероятно беседы ведете поверхностные очень %)

16

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

встречайся тогда, не затягивай переписку...

Vendi -чувствуется опыт %))) это конечно логично, но как встречаться если не понимаешь хочется встретится или нет, ведь минимум обьщения приводи к минимуму знаний о человеке ? default/smile

ну мне к примеру лучше увидеть человека, чем долго переписываться с ним, я больше визуально понимаю и вербально. Запах, жесты, прикосновения. Это я из практики поняла для себя. А жгучего желания встретиться с кем-то у меня тоже как-то не возникало, почему-то.  Ну не знаю, опытным путем все, ну нет чего-то конкретного. Ситуация определяет все же.

17

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Vendi -чувствуется опыт %))) это конечно логично, но как встречаться если не понимаешь хочется встретится или нет, ведь минимум обьщения приводи к минимуму знаний о человеке ? default/smile

ВОт сразу чувствуется что ты экстраверт
Потому и понять не можешь что вероятно беседы ведете поверхностные очень %)

Может и так...но мне кажется ты не поняла меня сейчас default/wink

18

Нет, ну я поражаюсь! Судя по соседней теме все со всеми знакомятся по инету и встречаются в легкую, а примеров конкретных/с подробностями какими-то,  никто рассказывать не хочет! Скрытно-вредные default/big_smile

пример чего? тебе нужен пример фразы, которой назначают встречу в реале? или что?

20

нет ни одного  опыта с виртуалом перешедшим в реал!  - мне просто необходимо знать человека лично ( через себя - знакомых- знакомых семеи) чтоб сделать выводы о "возможности" отношении! default/wink  думаю если б виртуал использовала как @способ для знакомств"  только ... для  быстрого вывода человека в реал... - и молненостного принятия решения возможно ли вообще что-то!