21

bad girl пишет:

эт... он просто не понимает пока с кем связался! default/big_smile ...

это точно

22

Скорее всего Гексель. Сам развлекается и других развлекает. Вполне возможно, всем офисом угорают.
Или со своей подружкой- сожительницей...
Не грузись! Но что он тебя не уважает- точно.

23

bad girl пишет:

а в чем глупость? тут идет какой-то нереальный развод на интригу насколько я понимаю!

какая тут въебеня интрига? просто самоутверждается это существо над тобой.

24

Persephone пишет:

послушай меня, 33-летнюю женщину

и тут у меня навернулась слеза

25

Persephone пишет:

ага, грубо работает. и, главное, срабатывает же!

в данном случае меня это не удивляет даже.

26

Persephone пишет:
xeye пишет:

и тут у меня навернулась слеза

что, молодость вспомнил? :-)))

понял, что иногда уже можно взывать к авторитету собственного возраста

27

прогресс и деградация имеют противоположные направления. Если на лицо вектор прогресса, то это не мешает кому-то двигаться в противоположном направлении.

Я офигеваю просто! default/smile

28 Отредактировано ЧП (11.09.2008 10:00:43)

p.s. это пишет якобы человек, у которого чуть ли не половина США все что можно перелизало, а не только негры-рабочие, которые мечтают помыться в бассейне. Все сразу очень очевидно становится.

29

ЧП пишет:

p.s. это пишет якобы человек, у которого чуть ли не половина США все что можно перелизало, а не только негры-рабочие, которые мечтают помыться в бассейне. Все сразу очень очевидно становится.

осталось, чтоб собственная ничтожность стала очевидна самой БГ и она перестала бы уже пытаться доказать обратное такими вот убогими методами, которые еще больше опускают ее в глазах общественности default/wink

Но она ж не понимает, бесперспективняк.

30

FeYka пишет:

Но она ж не понимает, бесперспективняк.

Вот у меня вопрос - это тактика такая или она РЕАЛЬНО тупая и не видит, какую муйню пишет?

31

bad girl пишет:
Klava пишет:

Хотя, скорее всего, блеф - альфонсы лучше языком владеют, чем сильные мира сего...

ну на альфонса он не похож. альфонсы как раз все обычно выкладывают из серии "рассказы о себе"!

Ну это непрофи. Профи-то знакомы с основами психологии. Уж про Карнеги-то точно слышали

32

bad girl пишет:
Persephone пишет:

БГ, послушай меня, 33-летнюю женщину, у которой за плечами замужество и много чего и всякого. Это тако-о-о-о-ое детство. И особенно его фразочки, это ж сразу понятно, что за тип :-)
Даже если ты узнаешь, кто он, даже если это будет правда, что, скорее всего, нет. Что тебе в имени его? Оно тебе ничего не даст вообще. Да он и сам тебе даже в виртуале не даст ничего вообще. Тоже мне, интеллектуал и необычный собеседник! Серое невнятное и самовлюбленное чмо :-)))
Умилилась неописуемо, пока читала АЧЧОТ :-)))

ну в том то и дело. что не "в имени его" ... а просто интрига на нераскрытие личностных черт вообще!  при том что идет офигенный коннект  с его стороны по интересам, знаниям и так далее!  ... просто обычно знакомства начинаются с ... личностных качеств и ведут или не ведут к интересам!  а тут как бы с противоположной стороны : начинается с обалденной интеллектуальной зацепки, и ведет... пока только в игры на угадывание личностных качеств! default/big_smile

Как говорит моя сестра (и в этом я на нее всецело полагаюсь) - не создавай себе образов! В реал, только в реал! И все станет ясно

33

Grishanya пишет:

Ну виртуальных напитков попили.. Пришли ему теперь фотки виртуальных сисек.

Разумно!

34

FeYka пишет:
ЧП пишет:

p.s. это пишет якобы человек, у которого чуть ли не половина США все что можно перелизало, а не только негры-рабочие, которые мечтают помыться в бассейне. Все сразу очень очевидно становится.

осталось, чтоб собственная ничтожность стала очевидна самой БГ и она перестала бы уже пытаться доказать обратное такими вот убогими методами, которые еще больше опускают ее в глазах общественности default/wink

Но она ж не понимает, бесперспективняк.

Вот по этому признаку вы с ней и притянулись. Понимаешь? Человек всегда замечает в других то, что есть в нем самом - и обычно даже больше, чем в оппоненте

35

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну в том то и дело. что не "в имени его" ... а просто интрига на нераскрытие личностных черт вообще!  при том что идет офигенный коннект  с его стороны по интересам, знаниям и так далее!  ... просто обычно знакомства начинаются с ... личностных качеств и ведут или не ведут к интересам!  а тут как бы с противоположной стороны : начинается с обалденной интеллектуальной зацепки, и ведет... пока только в игры на угадывание личностных качеств! default/big_smile

Как говорит моя сестра (и в этом я на нее всецело полагаюсь) - не создавай себе образов! В реал, только в реал! И все станет ясно

Клава, ты читать умеешь? Он не то что в реал, а даже имени сказать не хочет. За реал она на него всю жизнь работать будет )))

36

господа. не забываите. что

1.1Саит(ы) Не знакомств! И даже не социоников! default/smile
1.2 В етои виртуальнои реальности меня обьединяет с етим человеком (и с нашим окружением) сотни инересов!
1.3 дивертуализироватся совсем не обязательно.
1.4 (сегодня задумалась) ... все фразы его -- разумеется мои хамблд перевод...:  и судя по выбранному языку общения -ага. я даже в поле не уверена!
1.5 ето меня вчера на личную инфу пробило. -седня думаю --да на какои х@и она мне! виртуал есть виртуал! пусть будет кем хочет! default/big_smile

PS.как виртуал -персонаж просто неотразим!

37

Klava пишет:

Вот по этому признаку вы с ней и притянулись. Понимаешь? Человек всегда замечает в других то, что есть в нем самом - и обычно даже больше, чем в оппоненте

По какому ЭТОМУ признаку, Клав?

38

FeYka пишет:
Klava пишет:

Вот по этому признаку вы с ней и притянулись. Понимаешь? Человек всегда замечает в других то, что есть в нем самом - и обычно даже больше, чем в оппоненте

По какому ЭТОМУ признаку, Клав?

По тому, который у тебя описан. Забыла уже?

39

Klava пишет:

По тому, который у тебя описан. Забыла уже?

Я хочу, чтоб ты выразила его своими словами, потому что ты опять говоришь о чем то о своем, как обычно.
Где в моей речи ты нашла ПРИЗНАК?

/прав был Буз насчет семантики, ох прав/

40

Persephone пишет:
Klava пишет:

Как говорит моя сестра (и в этом я на нее всецело полагаюсь) - не создавай себе образов! В реал, только в реал! И все станет ясно

Клава, тут никакого реала не надо. после первой же фразы все понятно. какой вообще реал?! зачем время на уебищ тратить? ладно б искусно маскировался, он же открытым текстом же...

Ну есть же у нее время-то... Пусть убедится на собственном опыте. Да и мало ли - может, не так все плохо...