1

В догонку Клавиного  рассказа  о страшных историях знакомств в соседней теме.. Господа, зацените и прокомментируйте! Сегодня зацепил-таки меня один товарищ в виртуале!   

Общались до  этого пару месяцев в чатах-форумах- и т.д  -- не  на сайтах знакомств! .-  Перешли в приват! Не знаю о нем ВООБЩЕ ничего! (ни имени. ни возраста. ни месторасположения. ни образования. ни дохода. ничего!).  Знаю только: чувство юмора, интеллект, эрудиция  и стиль просто неподражаемы!  Постоянно находятся  сотни тем для бесед- размышлений-обмена идеями, стеба! Знаю рост!—196 cм!

На мое предложение раскрыть личностные параметры сегодня  ( сказать мне настоящее имя!) ... –сказал что он «очень известен» и согласится только за фотки сисек! На предложение не фоток а ...офигительной   xxx –беседы (взамен на имя!)  – сказал что xxx- беседа с ним это будет мне незабываемое удовольствие...поэтому я должна ему  буду что-то за это --а не он- мне!  на корректное замечание в сомнениях ... сказал что опять же платить именем за предоставление  мне  возможности разочароваться в сомнениях не логично! default/smile ...  На вопрос ...нафига я как дура все о себе рассказала... сказал что «ему нравятся девушки-эгоистки»!  Офер на  имя и  сиськи был снят, больше личностных вопросов не было!

Посидели сегодня в публичном виртуальном клубе  ... попили виртуальных напитков ...успешно пофлиртовали с уймой народа (он с девушками. я –с мальчиками). В привате посмеялись что какие же они все глупенькие... и что только мы можем обсуждать  одновременно все : межгосударственные отношения финансовых структур, законодательство, xxx- беседы, опционный трейдинг  и современные направления поэзии –музыки-искусства!  То что я ему  нравлюсь – сказал  в самый первый день! 

на прощание сегодня прислал короткое сообщение «тебя ничем не удивишь...»!  Ну ни фига себе «ничем»-тут просто плющит от любопытства,загадок, отсутствия всех личностных фактов и … сомнений действительно ли он так хорош в xxx- беседах!  Ну и че далать- то?  Посылать фотки сисек за предоставление настоящего имени?  Я даж боюсь представить что потребуется за…  его возраст, месторасположение, образование и доход!  default/big_smile

2

"сударыня, если бы глупость имела крылья, то вы порхали бы яки голубица" (с)
/не перестаю удивляться/
ты точно не бот?

3

а в чем глупость? тут идет какой-то нереальный развод на интригу насколько я понимаю! (и любопытство во мне самое сильное чувство! default/big_smile) ...

причем... в его интеллектуальных качествах у меня сомнений нет. никогда не видела таких виртуалов!

4

Посылай однозначно. Тебе жалко что ли?

5

Хотя, скорее всего, блеф - альфонсы лучше языком владеют, чем сильные мира сего...

6

Klava пишет:

Посылай однозначно. Тебе жалко что ли?

послать не жалко. но любопытство одолевает.  default/smile

7

Klava пишет:

альфонсы лучше языком владеют, чем сильные мира сего...

вмемориз

8

Klava пишет:

Хотя, скорее всего, блеф - альфонсы лучше языком владеют, чем сильные мира сего...

ну на альфонса он не похож. альфонсы как раз все обычно выкладывают из серии "рассказы о себе"!

9

ardilla пишет:
Klava пишет:

альфонсы лучше языком владеют, чем сильные мира сего...

вмемориз

ардилл, а по сабжу?  как тебе такое виртуальное чУдо? default/big_smile

10

bad girl пишет:

а в чем глупость? тут идет какой-то нереальный развод на интригу насколько я понимаю! (и любопытство во мне самое сильное чувство! default/big_smile) ...

причем... в его интеллектуальных качествах у меня сомнений нет. никогда не видела таких виртуалов!

"энциклопедические знания" это не признак ума. Вообщем мне очевидно, что в плане "отношений"  ты откровенный лох...
По поводу того, что "мы вместе посмеялись". Так поверь мне он сперва посмеялся над тобой, а потом и над другими с тобой. А ты наивная поверила, что ты "вся в белом". Общем глупость на глупости и глупостью погоняет.
Тут даже темы для обсуждения нет как таковой, тут мозги сперва найти нужно...или не нужно, тогда эксгибиционизм твой путь.   
default/icon_mrgreen

11

еще. по выбору марок вина которые он предпочитает и которые упоминал - что -т... оооочень аристократическое чудится! -такие коллекционные ресслинги знают только сами коллекционеры!  default/big_smile ...

12

Vendi пишет:
bad girl пишет:

а в чем глупость? тут идет какой-то нереальный развод на интригу насколько я понимаю! (и любопытство во мне самое сильное чувство! default/big_smile) ...

причем... в его интеллектуальных качествах у меня сомнений нет. никогда не видела таких виртуалов!

"энциклопедические знания" это не признак ума. Вообщем мне очевидно, что в плане "отношений"  ты откровенный лох...
По поводу того, что "мы вместе посмеялись". Так поверь мне он сперва посмеялся над тобой, а потом и над другими с тобой. А ты наивная поверила, что ты "вся в белом". Общем глупость на глупости и глупостью погоняет.
Тут даже темы для обсуждения нет как таковой, тут мозги сперва найти нужно...или не нужно, тогда эксгибиционизм твой путь.   
default/icon_mrgreen

да ладна, вспомни свои виртуальные бегания за Багиром! default/big_smile ... уж не тебе меня уму учить ...  и отношениям! default/big_smile

13

bad girl пишет:

еще. по выбору марок вина которые он предпочитает и которые упоминал - что -т... оооочень аристократическое чудится! -такие коллекционные ресслинги знают только сами коллекционеры!  default/big_smile ...

бляяя вспомнила фильм про "аристократа" альфонса. Клава права.

14

Persephone пишет:

БГ, послушай меня, 33-летнюю женщину, у которой за плечами замужество и много чего и всякого. Это тако-о-о-о-ое детство. И особенно его фразочки, это ж сразу понятно, что за тип :-)
Даже если ты узнаешь, кто он, даже если это будет правда, что, скорее всего, нет. Что тебе в имени его? Оно тебе ничего не даст вообще. Да он и сам тебе даже в виртуале не даст ничего вообще. Тоже мне, интеллектуал и необычный собеседник! Серое невнятное и самовлюбленное чмо :-)))
Умилилась неописуемо, пока читала АЧЧОТ :-)))

ну в том то и дело. что не "в имени его" ... а просто интрига на нераскрытие личностных черт вообще!  при том что идет офигенный коннект  с его стороны по интересам, знаниям и так далее!  ... просто обычно знакомства начинаются с ... личностных качеств и ведут или не ведут к интересам!  а тут как бы с противоположной стороны : начинается с обалденной интеллектуальной зацепки, и ведет... пока только в игры на угадывание личностных качеств! default/big_smile

15

bad girl пишет:

да ладна, вспомни свои виртуальные бегания за Багиром! default/big_smile ... уж не тебе меня уму учить ...  и отношениям! default/big_smile

Дорогая, я с багиром ругалась, а не бегала за ним. И если ты этого не поняла, то это опять таки подтверждает мои слова.
А учить тебя уму, это пустое

16

Vendi пишет:

[ "аристократа" альфонса. Клава права.

ну так Венди, альфонсы же выдадут о себе все! default/big_smile ...  их же за киллометр видно!

17

в топку марки вина! он еще и поэмы классные  пишет! default/big_smile ... ну все.все. завтра выловлю в виртуале  - посмотрю на него еще раз. стоят ли его офигетельные интеллектуальные и творческие качества -- виртуальных игр! default/big_smile

18

bad girl пишет:
Vendi пишет:

[ "аристократа" альфонса. Клава права.

ну так Венди, альфонсы же выдадут о себе все! default/big_smile ...  их же за киллометр видно!

ну давай, тогда посылай фотку, потом расскажешь. Нет ничего лучшего для понимания кроме как личный опыт!

19 Отредактировано Grishanya (11.09.2008 07:27:56)

Ну виртуальных напитков попили.. Пришли ему теперь фотки виртуальных сисек.

20

Grishanya пишет:

Ну виртуальных напитков попили.. Пришли ему теперь фотки виртуальных сисек.

O да да! Однозначно виртуальных сисек!  Завтра же пришлю сразу после еще виртуальных напитков! default/big_smile -- хочется ему игр - эт... он просто не понимает пока с кем связался! default/big_smile ...