41

Klava пишет:
Persephone пишет:

Клава, тут никакого реала не надо. после первой же фразы все понятно. какой вообще реал?! зачем время на уебищ тратить? ладно б искусно маскировался, он же открытым текстом же...

Ну есть же у нее время-то... Пусть убедится на собственном опыте. Да и мало ли - может, не так все плохо...

Да не, Клав. вопрос дивертуализации вообще никогда не вставал!

А как вот ты обьяснила бы... почему меня так пробило на человека только когда стал актуальным тот факт что совсем ничего о нем не известно!?

я вот подозреваю что интригует он меня!  Причем -судя по всему --если я просто ултиматут вынесу "или -или" он расскажет все! --только что видела его в сети- первые слова были "ты единственныи человек во всеи виртуальнои сети которыи способен вызвать  у меня комплекс неполноценности"! Ну е - мое. ето наезд или комплимент?  default/big_smile ...

42

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну есть же у нее время-то... Пусть убедится на собственном опыте. Да и мало ли - может, не так все плохо...

Да не, Клав. вопрос дивертуализации вообще никогда не вставал!

А как вот ты обьяснила бы... почему меня так пробило на человека только когда стал актуальным тот факт что совсем ничего о нем не известно!?

я вот подозреваю что интригует он меня!  Причем -судя по всему --если я просто ултиматут вынесу "или -или" он расскажет все! --только что видела его в сети- первые слова были "ты единственныи человек во всеи виртуальнои сети которыи способен вызвать  у меня комплекс неполноценности"! Ну е - мое. ето наезд или комплимент?  default/big_smile ...

Это он тебя на лесть пытается взять. Ты что, на самом деле не понимаешь, или прикидываешься?

43

FeYka пишет:
Klava пишет:

По тому, который у тебя описан. Забыла уже?

Я хочу, чтоб ты выразила его своими словами, потому что ты опять говоришь о чем то о своем, как обычно.
Где в моей речи ты нашла ПРИЗНАК?

/прав был Буз насчет семантики, ох прав/

Вы обе себя со стороны не видите. Вот по этому признаку.

44

Klava пишет:

Вы обе себя со стороны не видите. Вот по этому признаку.

про меня - наглая беспринципная ложь)

если те опять чота непонятно, открой новую тему про меня и БГ, устрой опрос, кто кого видит со стороны, кто что про кого думает и тыпы) Хотя.. ты ж не обращаешь никакого внимания на мнения, отличные от твоего. Так чта это, наэрн, будет опять бесполезно..

45

Klava пишет:
bad girl пишет:

Да не, Клав. вопрос дивертуализации вообще никогда не вставал!

А как вот ты обьяснила бы... почему меня так пробило на человека только когда стал актуальным тот факт что совсем ничего о нем не известно!?

я вот подозреваю что интригует он меня!  Причем -судя по всему --если я просто ултиматут вынесу "или -или" он расскажет все! --только что видела его в сети- первые слова были "ты единственныи человек во всеи виртуальнои сети которыи способен вызвать  у меня комплекс неполноценности"! Ну е - мое. ето наезд или комплимент?  default/big_smile ...

Это он тебя на лесть пытается взять.

ну ето единственное открытое выражение емоции с его стороны за последние ( я посчитала!:D! )  3 месяца и 4 дня виртуального знакомства! причем я б не назвала ето  "комплиментом"! ( мужчины льстят не так!) . Причем -  в виртуале он не догадывается что у меня к нему вообще интерес есть! ( я ето не выражала вообще никак!- полныи 100% ыи стеб и гонка интеллектов!)

46

FeYka пишет:
Klava пишет:

Вы обе себя со стороны не видите. Вот по этому признаку.

про меня - наглая беспринципная ложь)

если те опять чота непонятно, открой новую тему про меня и БГ, устрой опрос, кто кого видит со стороны, кто что про кого думает и тыпы) Хотя.. ты ж не обращаешь никакого внимания на мнения, отличные от твоего. Так чта это, наэрн, будет опять бесполезно..

Фея, почитай хоть что-нибудь. Это практически аксиома - что человек подмечает в другом то, что есть в нем самом. Я не встречала людей, которые спорят с этим утверждением. При чем тут опросы? Только ты, сама с собой. Можешь это понять

47

bad girl пишет:
Klava пишет:

Это он тебя на лесть пытается взять.

ну ето единственное открытое выражение емоции с его стороны за последние ( я посчитала!:D! )  3 месяца и 4 дня виртуального знакомства! причем я б не назвала ето  "комплиментом"! ( мужчины льстят не так!) . Причем -  в виртуале он не догадывается что у меня к нему вообще интерес есть! ( я ето не выражала вообще никак!- полныи 100% ыи стеб и гонка интеллектов!)

Мужчины, женщины... Манипуляторы, независимо от пола, вычисляют крючок, на который можно взять - он, похоже, правильно вычислил. Какие эмоции? Холодный, трезвый перебор способов. Теперь думай, ты ему зачем?
Интерес легко вычисляется по затраченному времени.

Ты ему зачем?

48 Отредактировано FeYka (11.09.2008 15:03:49)

Klava пишет:

Фея, почитай хоть что-нибудь. Это практически аксиома - что человек подмечает в другом то, что есть в нем самом.

Клав, если б это было правдой - я была бы уже Богом.
Ибо я подмечаю в людях абсолютно всё.
И этого всего у меня нет, ибо я пока что человек.

так что, не суди по себе, разуй уже наконец глаза, и пойми, что бывают "просто (сны) слова"

49

Klava пишет:

Это практически аксиома - что человек подмечает в другом то, что есть в нем самом.

Абсолютно не так. Человек подмечает то, что он умеет подмечать, и с чем он сталкивался в жизни.

50

keal пишет:
Klava пишет:

Это практически аксиома - что человек подмечает в другом то, что есть в нем самом.

Абсолютно не так. Человек подмечает то, что он умеет подмечать, и с чем он сталкивался в жизни.

Да, с чем он сталкивался. А с чем (или с кем) он сталкивается чаще всего в этой жизни?

51 Отредактировано Beauty (11.09.2008 15:15:47)

Суть в том, что человек замечает в других то, проявления чего избегает у себя.

Банальный пример - меня раздражает, когда человек навязчив, когда его гипер-много не по делу. Это не значит, что я навязчивая - это значит, что я не хочу таковой быть или опасаюсь таковой казаться.

С тупостью и прочим то же самое.

52

девочки девочки. не ссорьтесь! тут у нас другая диллема на повестке дня!   .... ну че делать то с виртуальным героем?  Вариантов пока 3:

1.1 и не посылать
1.2. посылать
1.3  или вывести на поверхность и ... потом послать? default/big_smile

53

FeYka пишет:
Klava пишет:

Фея, почитай хоть что-нибудь. Это практически аксиома - что человек подмечает в другом то, что есть в нем самом.

Клав, если б это было правдой - я была бы уже Богом.
Ибо я подмечаю в людях абсолютно всё.
И этого всего у меня нет, ибо я пока что человек.

так что, не суди по себе, разуй уже наконец глаза, и пойми, что бывают "просто (сны) слова"

В ликбез, Фея, в ликбез. Я не препод, и даже не самый лучший ученик - читай первоисточники

54

bad girl пишет:

девочки девочки. не ссорьтесь! тут у нас другая диллема на повестке дня!   .... ну че делать то с виртуальным героем?  Вариантов пока 3:

1.1 и не посылать
1.2. посылать
1.3  или вывести на поверхность и ... потом послать? default/big_smile

он или извращенец, или малолетка, или специфический тип, что редкость

55

Beauty пишет:

Суть в том, что человек замечает в других то, проявления чего избегает у себя.

Банальный пример - меня раздражает, когда человек навязчив, когда его гипер-много не по делу. Это не значит, что я навязчивая - это значит, что я не хочу таковой быть или опасаюсь таковой казаться.

С тупостью и прочим то же самое.

Да, но у тебя есть возможность стать навязчивой, если ты перестанешь себя контролировать. А другой боится прослыть боязливым, например - потому что такая возможность есть. Но вот про навязчивость он, скорее всего, и не вспоминает

56

bad girl пишет:

девочки девочки. не ссорьтесь! тут у нас другая диллема на повестке дня!   .... ну че делать то с виртуальным героем?  Вариантов пока 3:

1.1 и не посылать
1.2. посылать
1.3  или вывести на поверхность и ... потом послать? default/big_smile

1.4 разобраться

57

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну ето единственное открытое выражение емоции с его стороны за последние ( я посчитала!:D! )  3 месяца и 4 дня виртуального знакомства! причем я б не назвала ето  "комплиментом"! ( мужчины льстят не так!) . Причем -  в виртуале он не догадывается что у меня к нему вообще интерес есть! ( я ето не выражала вообще никак!- полныи 100% ыи стеб и гонка интеллектов!)

Мужчины, женщины... Манипуляторы, независимо от пола, вычисляют крючок, на который можно взять - он, похоже, правильно вычислил. Какие эмоции? Холодный, трезвый перебор способов. Теперь думай, ты ему зачем?
Интерес легко вычисляется по затраченному времени.

Ты ему зачем?

я ему для офигительного виртуальново времяпровождения! -думаю ему без меня в тои компании людеи очень скучно будет! default/big_smile

58

Klava пишет:

Да, с чем он сталкивался. А с чем (или с кем) он сталкивается чаще всего в этой жизни?

Человек не выбирает знакомых своих знакомых, да и людей в маршрутке не выбирает. Людей на вечеринке и празднике тоже не выбирает. Схули не выбирает.

У меня друг Гек, хорошо в людях разбирается, при том, он абсолютно бескомплексный.

А психологи тогда что, абсолютно со всеми комплексами ходят?

Разбираться в людях это жизненный опыт.

59

keal пишет:
bad girl пишет:

девочки девочки. не ссорьтесь! тут у нас другая диллема на повестке дня!   .... ну че делать то с виртуальным героем?  Вариантов пока 3:

1.1 и не посылать
1.2. посылать
1.3  или вывести на поверхность и ... потом послать? default/big_smile

он или извращенец, или малолетка, или специфический тип, что редкость

одназначно специфическии тип!   -- ну и что делать? и кто виноват?  default/big_smile

60

Klava пишет:
bad girl пишет:

девочки девочки. не ссорьтесь! тут у нас другая диллема на повестке дня!   .... ну че делать то с виртуальным героем?  Вариантов пока 3:

1.1 и не посылать
1.2. посылать
1.3  или вывести на поверхность и ... потом послать? default/big_smile

1.4 разобраться

ну так для етого и тема  default/smile