61

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Я позоль привяжусь к последней фразе. Так очевидным образом, чтото новое ты скорее узнаешь в той области, где ты дилетант. Так почему же ты уклоняешься от дисскусий, где знаешь мало, а следовательно есть шанс чтото новое узнать?

Я уклоняюсь от дискуссий, поскольку ничего стоящего не могу сказать. Я не уклоняюсь от просмотра/прослушивания дискуссий. Я также могу задать вопрос, если что-то не понимаю.

Так тут же смысл в том, чтобы самому нахапать инфо, а не чтобы научить когото! Сама же сказала, что расчитываешь получить информацию какуюто. Неужто непонятнО?
С кайфом от обучение когото чемуто разобрались, но ведь и себе надо чтото полезное надыбать явно!

62

Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:
zverek пишет:

не сорвут. это мальчик default/smile

Это миф. Просто досточтимый Ёп!жЫк обладает виртуальным пенисом. Коий и торчит из мессаг.

Как бы тебе им не досталось по лбу, уважаемый default/icon_box

Ёп!жик, респект!

63

srez пишет:
Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Я позоль привяжусь к последней фразе. Так очевидным образом, чтото новое ты скорее узнаешь в той области, где ты дилетант. Так почему же ты уклоняешься от дисскусий, где знаешь мало, а следовательно есть шанс чтото новое узнать?

Я уклоняюсь от дискуссий, поскольку ничего стоящего не могу сказать. Я не уклоняюсь от просмотра/прослушивания дискуссий. Я также могу задать вопрос, если что-то не понимаю.

Так тут же смысл в том, чтобы самому нахапать инфо, а не чтобы научить когото! Сама же сказала, что расчитываешь получить информацию какуюто. Неужто непонятнО?
С кайфом от обучение когото чемуто разобрались, но ведь и себе надо чтото полезное надыбать явно!

Нет, я тебя совсем не понимаю. Я говорю, что получаю информацию, когда читаю/слушаю дискуссию. Ты же мне говоришь, что я должна чему-то учиться. Так я и учусь!! В чем дело-то?!!

64

Ёп!жик пишет:
srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Я уклоняюсь от дискуссий, поскольку ничего стоящего не могу сказать. Я не уклоняюсь от просмотра/прослушивания дискуссий. Я также могу задать вопрос, если что-то не понимаю.

Так тут же смысл в том, чтобы самому нахапать инфо, а не чтобы научить когото! Сама же сказала, что расчитываешь получить информацию какуюто. Неужто непонятнО?
С кайфом от обучение когото чемуто разобрались, но ведь и себе надо чтото полезное надыбать явно!

Нет, я тебя совсем не понимаю. Я говорю, что получаю информацию, когда читаю/слушаю дискуссию. Ты же мне говоришь, что я должна чему-то учиться. Так я и учусь!! В чем дело-то?!!

В том, что для того, чтобы учиться надо дисскутировать в тех местах, где тебя могут научить чемуто новому, а не в трепаться там где ты и так все знаешь! понимаеьш в чем суть мысли!

65

srez пишет:

В том, что для того, чтобы учиться надо дисскутировать в тех местах, где тебя могут научить чемуто новому, а не в трепаться там где ты и так все знаешь! понимаеьш в чем суть мысли!

Нет. С нуля нельзя ни в коем случае лезть, это некрасиво. Спроси, задай вопрос, попроси помощи - но отдельно, а не посреди чужого разговора.

66

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

В том, что для того, чтобы учиться надо дисскутировать в тех местах, где тебя могут научить чемуто новому, а не в трепаться там где ты и так все знаешь! понимаеьш в чем суть мысли!

Нет. С нуля нельзя ни в коем случае лезть, это некрасиво. Спроси, задай вопрос, попроси помощи - но отдельно, а не посреди чужого разговора.

чорт побери! а я всегда делаю именно так! может и некрасиво зато удобно и практично!

67

srez пишет:

чорт побери! а я всегда делаю именно так! может и некрасиво зато удобно и практично!

А людям, может, это не нравится. Ты их с мысли сбиваешь, может.

68

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

чорт побери! а я всегда делаю именно так! может и некрасиво зато удобно и практично!

А людям, может, это не нравится. Ты их с мысли сбиваешь, может.

Ну это как бы их проблема! Кроме того, ну я стараюсь не сбивать, мне это как бы не выгодно, наоборот навязываю им хороший и правильный образ мысли. Обычно работает! default/icon_mrgreen

69

srez пишет:

Ну это как бы их проблема! Кроме того, ну я стараюсь не сбивать, мне это как бы не выгодно, наоборот навязываю им хороший и правильный образ мысли. Обычно работает! default/icon_mrgreen

Как там было... "Господи, дай мне сил спокойно принимать чужие решения, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЕРНЫ!!!"
Навязывание - это насилие, Вам так не кажется?

70

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Ну это как бы их проблема! Кроме того, ну я стараюсь не сбивать, мне это как бы не выгодно, наоборот навязываю им хороший и правильный образ мысли. Обычно работает! default/icon_mrgreen

Как там было... "Господи, дай мне сил спокойно принимать чужие решения, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЕРНЫ!!!"
Навязывание - это насилие, Вам так не кажется?

Ну. отчасти кажецца. И что? default/smile Работает же!!! default/icon_smile_evil

71

Главное - чтобы работало? default/sad Какой Вы... агрессивный... default/icon_horse я Вас боюсь default/sad(

72

Дон(?) парит Дюму по ЧЛ...

73

Ну какой же он дон? баль-балем...

74

AndreyThinking пишет:

Дон(?) парит Дюму по ЧЛ...

Да он просто изеваецца default/big_smile

75

busak пишет:

Ну какой же он дон? баль-балем...

Вам сюда! Тут как раз эту тему мусолят!
http://www.livejournal.com/users/_kosty … view=29296

Либо сюда
http://www.livejournal.com/users/ssrez/4737.html

76

Ёп!жик пишет:

Главное - чтобы работало? default/sad Какой Вы... агрессивный... default/icon_horse я Вас боюсь default/sad(

Ну смотри, если меня все (ну большинство) народу любит, то видимо не такой уж я и страшный.
Просто думать надо в первую очередь о себе, полюби себя сам, тогда ид ругие начнут тебя любить!
Я вот как раз однолюб, люблю себя с раннего детства!

77

AndreyThinking пишет:

Дон(?) парит Дюму по ЧЛ...

*достает боевой веник*
К бою, сударь! default/icon_smile_evil

78

Та не пойду я никуда, там же аргументировать надоть...

79

Не, это слишком страшно <=О

80

busak пишет:

Та не пойду я никуда, там же аргументировать надоть...

Отож, еще и думать заставятЪ!
А от этого морщины! default/icon_mrgreen