Всем доброго утра/дня/вечера/ночи. Я познакомиться хотел. Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.
Спасибо default/smile)
Извините, если оффтоп.

Ёп!жик пишет:

Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.

хорошенькое "если" default/smile

3

Дю не трогай! покусаю default/big_smile

4

zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.

хорошенькое "если" default/smile

По-моему, гораздо бессмысленнее лезть, если не знаешь тему, чем сказать что-то, в чем точно уверен, или я не права? default/hmm

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.

хорошенькое "если" default/smile

По-моему, гораздо бессмысленнее лезть, если не знаешь тему, чем сказать что-то, в чем точно уверен, или я не права? default/hmm

я не к тому. просто основные баталии ведутся между людьми, точно уверенными в своей правоте.

Balancer пишет:

Дю не трогай! покусаю default/big_smile

даже и не думал default/smile

7

Ёп!жик пишет:

Всем доброго утра/дня/вечера/ночи. Я познакомиться хотел. Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.
Спасибо default/smile)
Извините, если оффтоп.

Если уверен в своей правоте, зачем спорить? Спор нужен для получения информации и обретения истины. Если ты и так ее знаешь, лучше поспорт там где не уверен...

8

zverek пишет:

я не к тому. просто основные баталии ведутся между людьми, точно уверенными в своей правоте.

default/smile) Я смотрело форум. Мне до такого уровня еще далекооо... default/roll:

Спор это ставка. Выйгрыш - чувство превосходства над проигравшим. О вероятности проигрыша нормальные люди как правило не задумываются, об этом парятся только бальзаки default/smile

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

я не к тому. просто основные баталии ведутся между людьми, точно уверенными в своей правоте.

default/smile) Я смотрело форум. Мне до такого уровня еще далекооо... default/roll:

до уровня чего? до уровня чувства собственной правоты? default/smile

11

srez пишет:

Если уверен в своей правоте, зачем спорить? Спор нужен для получения информации и обретения истины. Если ты и так ее знаешь, лучше поспорт там где не уверен...

Я не говорил про спор. Я говорил про разговор, обсуждение. В споры (особенно чужие) предпочитаю вообще не влезать - неблагодарное это дело. А вот привести пример или напомнить что-то, о чем забыли уважаемые участники - это дело другое default/smile

12

zverek пишет:

до уровня чего? до уровня чувства собственной правоты? default/smile

И до него тоже, но это другой разговор default/smile Сейчас я имею в виду опыт, образованность, начитанность в области соционики.

13

Balancer, спасибо. Но они хорошие, просто так играют default/smile))
default/icon_box default/icon_smile_blackeye

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

до уровня чего? до уровня чувства собственной правоты? default/smile

И до него тоже, но это другой разговор default/smile Сейчас я имею в виду опыт, образованность, начитанность в области соционики.

да это дело наживное.

15

Ёп!жик пишет:

Balancer, спасибо. Но они хорошие, просто так играют default/smile))
default/icon_box default/icon_smile_blackeye

Я с ними давно и тоже играю :-D

16

Balancer пишет:

Я с ними давно и тоже играю :-D

Я понимаю default/smile

17

Хм.   А Ёбвжик-то не на помойке себя нашёл...
неслабая такая зверушка...

18

Nedim пишет:

Хм.   А Ёбвжик-то не на помойке себя нашёл...
неслабая такая зверушка...

Мы, ежики, сильные, хоть и легкие default/wink

Судя по тому, что на аватаре весьма милый котик - этот Ежик еще и белый (частично)  и пушистый. default/icon_mrgreen

20

Ёп!жик пишет:
Nedim пишет:

Хм.   А Ёбвжик-то не на помойке себя нашёл...
неслабая такая зверушка...

Мы, ежики, сильные, хоть и легкие default/wink

да мы тоже, хоть и не такие ёбвгдеёжики