81

srez пишет:

Ну смотри, если меня все (ну большинство) народу любит, то видимо не такой уж я и страшный.
Просто думать надо в первую очередь о себе, полюби себя сам, тогда ид ругие начнут тебя любить!
Я вот как раз однолюб, люблю себя с раннего детства!

"Возлюби БЛИЖНЕГО СВОЕГО как самого себя" или "возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ" - вот и вся разница, а как глобально!

82

Ёп!жик пишет:

Не, это слишком страшно <=О

*бряцает мускулами*

83

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Ну смотри, если меня все (ну большинство) народу любит, то видимо не такой уж я и страшный.
Просто думать надо в первую очередь о себе, полюби себя сам, тогда ид ругие начнут тебя любить!
Я вот как раз однолюб, люблю себя с раннего детства!

"Возлюби БЛИЖНЕГО СВОЕГО как самого себя" или "возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ" - вот и вся разница, а как глобально!

Про необходимость любить ближнего, это в гамму. Там они даже в камасутре позы покажутЪ!
Вообще этож фигня, сама понимаешь. Других любить бессмысленно, тем более также как и себя, хотя это и бывает иногда выгодно! Тогда можно и возлюбить!

84

srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Не, это слишком страшно <=О

*бряцает мускулами*

"Доктор, у меня гениталии при ходьбе звенят! Я феномен?" "Нет, батенька, вы..."

85

srez пишет:

Про необходимость любить ближнего, это в гамму. Там они даже в камасутре позы покажутЪ!
Вообще этож фигня, сама понимаешь. Других любить бессмысленно, тем более также как и себя, хотя это и бывает иногда выгодно! Тогда можно и возлюбить!

Ну-ну. И кто покажет? Бальзак? Ему *пу лень от стула оторвать, не то что в позу встать.
Почему бессмысленно? Как ты к человеку, так и он к тебе.

86

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Про необходимость любить ближнего, это в гамму. Там они даже в камасутре позы покажутЪ!
Вообще этож фигня, сама понимаешь. Других любить бессмысленно, тем более также как и себя, хотя это и бывает иногда выгодно! Тогда можно и возлюбить!

Ну-ну. И кто покажет? Бальзак? Ему *пу лень от стула оторвать, не то что в позу встать.
Почему бессмысленно? Как ты к человеку, так и он к тебе.

Фигня! Наоборот, если ты выгоден человеку, если ты приносишь ему пользу, то он будет тебя любить и ценить и ты сможешь его использовать в свою очередь! default/icon_mrgreen
Бартер такой. А любовь, это так... этики придумали. Прикольно конечно, но мне бы в твердой валюте! $$$$

87 Отредактировано srez (07.09.2005 12:52:26)

Ёп!жик пишет:
srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Не, это слишком страшно <=О

*бряцает мускулами*

"Доктор, у меня гениталии при ходьбе звенят! Я феномен?" "Нет, батенька, вы..."

Вот так значит меня боишься... тока на словах, а как на деле! напоминаешь мне ты одну знакомую Дюму! Тоже на словах боюсь, боюсь, а на деле нифига не боицца... чЪорт поберЙи.

88

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Про необходимость любить ближнего, это в гамму. Там они даже в камасутре позы покажутЪ!
Вообще этож фигня, сама понимаешь. Других любить бессмысленно, тем более также как и себя, хотя это и бывает иногда выгодно! Тогда можно и возлюбить!

Ну-ну. И кто покажет? Бальзак? Ему *пу лень от стула оторвать, не то что в позу встать.

Не замечал особой лени за бальзаками, разве что в быту, но тут я сам ленивее любого бальзака в 30 раз.
Колись, небось у тебя интимная связь с какимнить балем! *корчит рожи*

89

Какой-то Вы не донкихотистый default/hmm

90 Отредактировано srez (07.09.2005 12:56:40)

Ёп!жик пишет:

Какой-то Вы не донкихотистый default/hmm

На самом деле *между нами* я толи Баль, толи Есь, а иногда вообще Роб! default/icon_smile_approve

91 Отредактировано Ёп!жик (07.09.2005 12:58:41)

srez пишет:

Колись, небось у тебя интимная связь с какимнить балем! *корчит рожи*

[s]Учите матчасть![/s] Читайте форум default/smile)

92

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Колись, небось у тебя интимная связь с какимнить балем! *корчит рожи*

<s><font color="#000000">Учите матчасть!</font></s> Читайте форум default/smile)

Линк!!!??? default/big_smile

93

Ты кстати похожа на Дюму, грю у мя тут знакомая была, так очень похоже по реакциям. default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

94

Ёп!жик пишет:

Какой-то Вы не донкихотистый default/hmm

Вапще то Донистых донов не бывает по определению, все разные очень default/icon_smile_approve
Тока я в купе с этим еще и [s]БальЕсьРобГамлГек[/s]Джек!

95

srez пишет:

На самом деле *между нами* я толи Баль, толи Есь, а иногда вообще Роб! default/icon_smile_approve

ИМХО, для Роба слишком раздолбаистый, а для Баля необычно разговорчив default/smile)
А вот один мой знакомый пытался меня в Гечки запихнуть default/tongue

96

У мя весь социон уже есть, но из серьезных предположений, с аргументами тока интуиты. Зато все 8!
Вначале на оргиях мя типировали все местные робы, чего там тока не называлось. По итоговой голосвалке было 50%-50% Роб-Есь.

Вапще походи по тем 2м линкам, я выше кидал. В первой пытаюцца решить Баль я или Есь.

То, что я не Дон всем давно очевидно, но не могут решить, кто тада. Никто не берет в свой тип, все гонютЪ нафиг!

97

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

На самом деле *между нами* я толи Баль, толи Есь, а иногда вообще Роб! default/icon_smile_approve

ИМХО, для Роба слишком раздолбаистый, а для Баля необычно разговорчив default/smile)
А вот один мой знакомый пытался меня в Гечки запихнуть default/tongue

Раздолбаистый, это еще слабо сказано. Гордо несу это знамя перед собой! default/icon_mrgreen

98

Уникум default/smile) Универсальный интуит.

99

srez пишет:
Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Колись, небось у тебя интимная связь с какимнить балем! *корчит рожи*

<s><font color="#000000">Учите матчасть!</font></s> Читайте форум default/smile)

Линк!!!??? default/big_smile

Скандирует ЛИНК ЛИНК ЛИНК ЛИНК! default/icon_smile_approve

100 Отредактировано srez (07.09.2005 13:10:42)

Ёп!жик пишет:

Уникум default/smile) Универсальный интуит.

А тута в Геки типятЪ
http://socionics.org/cs/forums/974573/ShowPost.aspx
default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve
А все от того, что ни на кого не похожЪ.
мутантный ктото, [s]мед[/s]алкоголь разЪел все мозги, все аспекты смешались. С тех пор у меня в голове опилки и длинные слова меня тока расстраивают.