1

Поделитесь опытом кто знает. Как замутить свой сайт, сколько денег при этом требуется вложить, что нужно знать,какие подводные камни, сколько стоит продвижение...в общем интересует вся полезная инфа, кто. может пригодиться.

/заранее благодарна...и не забывайте что я блондинка default/wink/

2

Зачем оно тебе, Юля?

3

Апрель пишет:

Зачем оно тебе, Юля?

Да тут мне поступило предложение одно деловое...очень интересно стоит ли связываться и во что это может обойтись default/smile

4

Т.е. ты будешь делать сайт за гонорар? И если это так, то какова ставка?

5

Апрель пишет:

Т.е. ты будешь делать сайт за гонорар? И если это так, то какова ставка?

Нет, я в этом вааще не секу...ситуация вообщем такая надо замутить наоборот свой сайт. Вот интересно что и как в этом вопросе меня ожидает?

6

Так вот я и пытаюсь узнать: зачем оно тебе?

7 Отредактировано lulaka1 (22.09.2008 18:15:50)

Апрель пишет:

Так вот я и пытаюсь узнать: зачем оно тебе?

Ну зачем-зачем....ведь если спрашиваю значит есть интерес default/smile Предложили занятся продажами через инет. Для этого, соответственно, нужно замутить свой сайт.

intway поди

9

Кровавый тиран пишет:

intway поди

Что прости ? default/icon_redface

10

Кровавый тиран пишет:

intway поди

Угу. Я тоже так подумал.

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

intway поди

Что прости ? default/icon_redface

значит не они default/smile

12

Нет, ну вот чо вы издеваетесь-то ?!? default/big_smile

13

lulaka, чтобы завести свой сайт достаточно ЖЖ или liveinternet.ru или blogs.mail.ru

все остальное зависит от тебя

14 Отредактировано lulaka1 (22.09.2008 18:36:31)

Причем тут ЖЖ? Я же говорю вот вам для чего я интересуюсь этим.
/всем бы только поржать....никакого сочувствия default/smile/

15

lulaka1 пишет:

Причем тут ЖЖ?

это и есть сайт с системой управления содержимым. домен можно свой на это навесить.
ты бы сказала, что ты с ним хочешь делать

16

Молчит, как партизан.

17

xeye пишет:
lulaka1 пишет:

Причем тут ЖЖ?

это и есть сайт с системой управления содержимым. домен можно свой на это навесить.
ты бы сказала, что ты с ним хочешь делать

Хочется интернет-магазин сделать.

18

Апрель пишет:

Молчит, как партизан.

Вредина default/tongue

19 Отредактировано Колючка (22.09.2008 20:07:56)

Вот так сразу и надо говорить. Для этого надо скрипт магазина (если не хочется брать чей-то, то писать самим, но я так думаю, можно обойтись и готовым), того кто это настроит, место на сервере (хостинг), домен. Вот в принципе и всё default/smile

UPD: ну не скрипт, а наверное лучше сказать CMS или движок. Скриптов там n-ное кол-во

20 Отредактировано xeye (22.09.2008 20:21:16)

Колючка пишет:

Вот так сразу и надо говорить. Для этого надо скрипт магазина (если не хочется брать чей-то, то писать самим, но я так думаю, можно обойтись и готовым), того кто это настроит, место на сервере (хостинг), домен. Вот в принципе и всё default/smile

в общем, для lulaka это всё равно выльется в "найти знающего человека и заплатить ему денюжку".

или много, вдумчиво читать...

www.ehype.com.ru/owner/create/papers/howcreate/
www.amiro.ru

с ходу нашлось