61

lulaka1 пишет:

Пытаюсь просто выяснить ПРИМЕРНО скока будет стоить? default/sad

Ну когда я работал на фирме, которая делает сайты, услуги стоили от 5000 гривен. И то, это мы были ориентированы на отечественного клиента, который не особо за всякие там сайты-майты платить хочет. default/icon_smile_blackeye

62

Ни разу не вредина. Просто это наиболее правильное решение задачи.

63

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Пытаюсь просто выяснить ПРИМЕРНО скока будет стоить? default/sad

Ну когда я работал на фирме, которая делает сайты, услуги стоили от 5000 гривен. И то, это мы были ориентированы на отечественного клиента, который не особо за всякие там сайты-майты платить хочет. default/icon_smile_blackeye

Пасиб....хоть что-то default/smile только уточнение -когда это было?

64

Апрель пишет:

Ни разу не вредина. Просто это наиболее правильное решение задачи.

Вот по этому вопросу готова спорить с тобой.....вредина говорю %)))

65

lulaka1 пишет:
Апрель пишет:

Ни разу не вредина. Просто это наиболее правильное решение задачи.

Вот по этому вопросу готова спорить с тобой.....вредина говорю %)))

default/big_smile Убеди.

66

Апрель пишет:
lulaka1 пишет:

Вот по этому вопросу готова спорить с тобой.....вредина говорю %)))

default/big_smile Убеди.

Вот и убедю %)))

67

lulaka1 пишет:
keal пишет:

Ну когда я работал на фирме, которая делает сайты, услуги стоили от 5000 гривен. И то, это мы были ориентированы на отечественного клиента, который не особо за всякие там сайты-майты платить хочет. default/icon_smile_blackeye

Пасиб....хоть что-то default/smile только уточнение -когда это было?

Я уволился от туда год назад. default/smile Но 5 тыщ это самое простое, что-то посерьезнее стоит дороже.

68

Жду чугунных или бетонобойных аргументов. default/icon_mrgreen

69

Апрель пишет:

Жду чугунных или бетонобойных аргументов. default/icon_mrgreen

Так и представил, огромная бетонная плита летит в Апреля. default/icon_mrgreen

70

Апрель пишет:

Жду чугунных или бетонобойных аргументов. default/icon_mrgreen

Ага, вот видишь и аргументы тебе нужны-то все чугунные да бетонобойные......нет что бы на что-то не такое легенькое согласиться... default/smile

/и вопросом на вопрос только вредины отвечают/

71

keal пишет:

Так и представил, огромная бетонная плита летит в Апреля. default/icon_mrgreen

Это будет тот ещё рокенрол. Придется сматываться на первой космической с предполагаемым выходом на околоземную орбиту.
default/icon_mrgreen

lulaka1 пишет:

Ага, вот видишь и аргументы тебе нужны-то все чугунные да бетонобойные......нет что бы на что-то не такое легенькое согласиться... default/smile

Ну это не интересно. default/big_smile

lulaka1 пишет:

/и вопросом на вопрос только вредины отвечают/

Хорошо хоть не евреи. default/icon_smile_approve

72

Евреи конечно же именно так и делают, а они между прочим частенько очень вредные /не примите за нацизм default/smile/ ...по национальности. %))

73

lulaka1 пишет:

Евреи конечно же именно так и делают, а они между прочим частенько очень вредные /не примите за нацизм default/smile/ ...по национальности. %))

Я могу, конечно, принять иудаизм, ходить в синагогу, есть мацу, справлять Песаху, читать Тору с Талмудом, покрасить волосы в чёрный цвет, завить себе пейсы, носить штраймель, выучить иврит и идиш, съездить в Тель-Авив и Иерусалим.... Но это не сделает меня евреем. Прости, Юля. default/icon_smile_approve

74

Апрель пишет:
lulaka1 пишет:

Евреи конечно же именно так и делают, а они между прочим частенько очень вредные /не примите за нацизм default/smile/ ...по национальности. %))

Я могу, конечно, принять иудаизм, ходить в синагогу, есть мацу, справлять Песаху, читать Тору с Талмудом, покрасить волосы в чёрный цвет, завить себе пейсы, носить штраймель, выучить иврит и идиш, съездить в Тель-Авив и Иерусалим.... Но это не сделает меня евреем. Прости, Юля. default/icon_smile_approve

Апрель, ты меня не читаешь да? Я тебя и к евреям не заставляю примыкать!!! /что это ты меня постоянно в этом пытаешься уличить/ Просто у евреев есть в черте характера такие признаки вредности (в понятии черты характера default/wink )....да плюс еще вопросом на вопрос.....Я вот вредность -это да тебе доказываю, а в евреи тебя не принуждаю совсем default/smile

75

Читаю, Юля. Просто твой пост можно было по-всякому понять. Еврей из меня не получится. default/icon_mrgreen

Так в чём же я такой вредный?

76

В своём бальзачестве default/smile

77

Колючка, ну это вообще диагноз. Я неизлечим. увы...

78

Ну я же не говорю что надо лечиться, я просто говорю что это проблема не исповедания и национальности default/smile

79

Правильно говорите, товарисч Колючка.

80

Апрель пишет:

Читаю, Юля. Просто твой пост можно было по-всякому понять. Еврей из меня не получится. default/icon_mrgreen

Так в чём же я такой вредный?

Вредность она как правило ни в чем, она просто есть default/tongue