261

error450 пишет:

это ужасно...
страдающим могу посоветовать 1 игнорировать это страшное явление 2  косить под большинство, дабы не выделяться на общем фоне своим мощным умом, не оценят default/smile

кого назначим страдающим?

262

Nedim пишет:
error450 пишет:

это ужасно...
страдающим могу посоветовать 1 игнорировать это страшное явление 2  косить под большинство, дабы не выделяться на общем фоне своим мощным умом, не оценят default/smile

кого назначим страдающим?

не знаю. Я например, уже сказочно счастлива default/smile

263

Nedim пишет:
Zeus пишет:

А я бы просто засунул в кастрюльку с водой и прокипятил. Если пластилин обычный, он должен расплавиться и стечь. Ну, побулькать надо немного, конечно default/smile

Умница!
стечь-то на дно кастрюли, чтобы там потом застыть?

Я лично не стал бы этого дожидаться и вылил вместе с кипятком default/smile

264

Zeus пишет:
Nedim пишет:
Zeus пишет:

А я бы просто засунул в кастрюльку с водой и прокипятил. Если пластилин обычный, он должен расплавиться и стечь. Ну, побулькать надо немного, конечно default/smile

Умница!
стечь-то на дно кастрюли, чтобы там потом застыть?

Я лично не стал бы этого дожидаться и вылил вместе с кипятком default/smile

Я почему-то прочитала "выпил", во повеселилась :-)

265

ну фсё!!!
Морф вас покинул и тишина! не пофлудить, не пожалиться кому!
фсё сам, фсё сам !!!
задолбали!

266

Morf пишет:

ну фсё!!!
Морф вас покинул и тишина! не пофлудить, не пожалиться кому!
фсё сам, фсё сам !!!
задолбали!

Пошарь в теме с последними ответами, там все  сидят и постят с умными лицами
default/roll:

267

темнота пишет:

Пошарь в теме с последними ответами, там все  сидят и постят с умными лицами
default/roll:

а темнота - ябеда! *показывает язык* http://www.set.ru/srs/users/990/srs_goss.gif

268

error450 пишет:
темнота пишет:

Пошарь в теме с последними ответами, там все  сидят и постят с умными лицами
default/roll:

а темнота - ябеда! *показывает язык* http://www.set.ru/srs/users/990/srs_goss.gif

Темноточка - только ты одна меня понимаешь. Ели б не ты - не знал бы что делать с завистниками и травителями!!!

269

ой, темнота, я пошутила, если что   default/smile

270

error450 пишет:

ой, темнота, я пошутила, если что   default/smile

а где тут смайлик с языком-то? default/big_smile default/tongue default/icon_redface default/wub default/icon_smile_approve default/icon_smile_evil default/icon_smile_blackeye

271

да я хотела прицепить сюда ишшо постороннюю картинку, но потом поленилась ... default/icon_redface default/icon_mrgreen

272

ЗАДОЛБАЛИ!!!
сломался супинатор на левом крассовке - ехать менять...  ненавижу...
еду домой быстро, очень быстро
куплю пива (много), (очень многа), включу рамштайн и заиграюсь в геров3 до ночи!!!!!!!!!!!

273

Morf пишет:

ЗАДОЛБАЛИ!!!
сломался супинатор на левом крассовке - ехать менять...  ненавижу...
еду домой быстро, очень быстро
куплю пива (много), (очень многа), включу рамштайн и заиграюсь в геров3 до ночи!!!!!!!!!!!

Вот оно, джечье щщастье! А мы тут любовь, морковь...

274

Morf пишет:

куплю пива (много), (очень многа), включу рамштайн и заиграюсь в геров3 до ночи!!!!!!!!!!!

ой. я тоже в героев3 вчера играла до часу ночи. Проснулась в 7 утра и подумала, что лучше бы спала в это время default/roll:

Я, я хочу пожаловаться на жизнь! У нас в офисе ТАК холодно, что, если хочешь выжить, приходится или постоянно пить горячительное, или танцевать джигу default/hmm И самый холодный кабинет - как всегда, наш default/icon_smile_evil
Дддддддд........

276

Тораноко пишет:

Я, я хочу пожаловаться на жизнь! У нас в офисе ТАК холодно, что, если хочешь выжить, приходится или постоянно пить горячительное, или танцевать джигу default/hmm И самый холодный кабинет - как всегда, наш default/icon_smile_evil
Дддддддд........

Представляю как весело у вас в офисе default/icon_mrgreen
Все пьют горячительное и танцуют зажигательные танцы...

277

темнота пишет:
Morf пишет:

ЗАДОЛБАЛИ!!!
сломался супинатор на левом крассовке - ехать менять...  ненавижу...
еду домой быстро, очень быстро
куплю пива (много), (очень многа), включу рамштайн и заиграюсь в геров3 до ночи!!!!!!!!!!!

Вот оно, джечье щщастье! А мы тут любовь, морковь...

если бы... только приступил к процессу как сгорел блок питания! сссскотина! вот и крах планов на весь вечер
пришлось телек смотреть...
"не родись красивой" кажись, ужоснах! правда спал мертвым сном до утра...

Тораноко пишет:

Я, я хочу пожаловаться на жизнь! У нас в офисе ТАК холодно, что, если хочешь выжить, приходится или постоянно пить горячительное, или танцевать джигу default/hmm И самый холодный кабинет - как всегда, наш default/icon_smile_evil
Дддддддд........

бедненькая, но моржевание поможет!!! я уверен, и спортивная фигура опять же... вообщем есть свои плюсы

темнота пишет:

Представляю как весело у вас в офисе default/icon_mrgreen
Все пьют горячительное и танцуют зажигательные танцы...

Ну, зажигательные танцы в полном согревающем боекомплекте не столь эротичны...

279

Тораноко пишет:

Дддддддд........

Может вызвать некий мифологический персонаж, он будет метать громы и молнии, станет хотя бы громко и светло!

Где же ты, добрый Ээх?..