321

default/big_smile ура, ура! я не одна такая!

322

уже легче, правда?;)

323

Да, спасибо default/smile надеюсь, тебе тоже default/smile

Да, сегодня и вправду день не рабочий, сегодня всё лень, даже думать и шевелится.

325

легче:)
а вобще впечатление, что сегодня - пятница!

326

фуф... мне даже циферки пришлось считать...  но я сделала это! default/icon_smile_approve default/smile
и завтра выходной default/smile

Примите меня в свою партию тех, кому надоела работа.

328

ты готова работать за Дело партии? default/smile

329

error450 default/smile))))
Тораноко, проходи, располагайся (начальный взнос - парочка невыполненных раб. обязанности:))

клуб джобоненавистников default/smile

Да! Я всегда готова! И не выполнила минимум одну обязанность! default/icon_redface default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Зверек, как всегда, лаконичен и гениялен...

333

а я..., а я...
вот сейчас доделаю и буду как вы!

Это будет уже не считаться default/tongue

335

Задолбали!!!!
бухгалтерки хренова делающие работу - нафига?! если есть 1С-ники!!!
трудоголики - зарабатывающие до слепоты в глазах - делающие такие ляпы в доках - из-за которых "паряться" 1C-ники!!!
трудоголики - из-за которых 1С-ники чють ни разбиваются на МКАДях
но особенно ненавижу
ответственных, добросовестных бухгалтерок-трудоголикоф - убил бы!!! если бы она вовремя домой не ушла, а я исчё здесь злобствую в инете

336

Morf пишет:

Задолбали!!!!
бухгалтерки хренова делающие работу - нафига?! если есть 1С-ники!!!
трудоголики - зарабатывающие до слепоты в глазах - делающие такие ляпы в доках - из-за которых "паряться" 1C-ники!!!
трудоголики - из-за которых 1С-ники чють ни разбиваются на МКАДях
но особенно ненавижу
ответственных, добросовестных бухгалтерок-трудоголикоф - убил бы!!! если бы она вовремя домой не ушла, а я исчё здесь злобствую в инете

Присоединяюсь! хоть я и не 1С-ник, но бухгалтеры и кассиры задолбали!

Morf пишет:

Задолбали!!!!
бухгалтерки хренова делающие работу - нафига?! если есть 1С-ники!!!
трудоголики - зарабатывающие до слепоты в глазах - делающие такие ляпы в доках - из-за которых "паряться" 1C-ники!!!
трудоголики - из-за которых 1С-ники чють ни разбиваются на МКАДях
но особенно ненавижу
ответственных, добросовестных бухгалтерок-трудоголикоф - убил бы!!! если бы она вовремя домой не ушла, а я исчё здесь злобствую в инете

а у меня операторы... тоже... задолбали... хнык.
да, еще 1с задолбал.
и вообще все.

338

какой я счастливый
меня никто не задалбывает

а я спать хочу.
и не позавтракала.
потому глубоко несчастна.
и даже сожрать батончик на рабочем месте спокойне мне не дали, поскольку телефон. там звонят. они. там раздаются таинственные голоса, выводящие из полудремы. чтобы прожевать,  приходилось закрывать рукой трубку телефона.

340

рекомендую завести для таких случаев на работе капельницу и питаться внутривенно default/smile