101

booka пишет:

Вот об этом и речь. И вопрос - зачем ездить на такой скорости?

А на МКАДе скорость потока такая. Если с меньшей ехать - это очень неприятно.

102

Helga пишет:
booka пишет:

Вот об этом и речь. И вопрос - зачем ездить на такой скорости?

А на МКАДе скорость потока такая. Если с меньшей ехать - это очень неприятно.

Не было сказано, шо на МКАДе...

103

Helga пишет:
booka пишет:

Вот об этом и речь. И вопрос - зачем ездить на такой скорости?

А на МКАДе скорость потока такая. Если с меньшей ехать - это очень неприятно.

во-во, и проблема вообще не в скорости, а в том что работать надо в меру,
чтоб в самый неподходящий момент не случился приступ ВСД плавно перетекающий
в "ещё что  похуже"

104

про МКАД было сказано, было...

105

Де?

106

/работаю Максом.../

107

что-то не пойму, при чем тут на МКАДе, не на МКАДе? Сознание потерять можно и в метро default/smile , и идя по лестнице, и сидя на скамейке,  default/smile тут со скоростью передвижения это не связано default/smile

108

Вапще я изначально стала реплики подавать просто потому, что считаю, что не работник виноват все же... А МКАД, не МКАД -  тут дело такое, человек не знает, что у него ВСД, пока к врачу не пойдет. НУ, бывает, мухи бегают перед глазами, ну побаливает голова, ну быстро устает, ну еще куча симптомов...

109

спорт помогает уменьшить интенсивность проявлений ВСД. :-)

110

Да, физические нагрузки, обязательно хорошо рассчитанные (чтоб не было обратного результата default/smile
+ контрастный душ - вообще весчь! default/smile

111

error450 пишет:

что-то не пойму, при чем тут на МКАДе, не на МКАДе? Сознание потерять можно и в метро default/smile , и идя по лестнице, и сидя на скамейке,  default/smile тут со скоростью передвижения это не связано default/smile

потеряв сознание на лавочке - максимум неприятностей это: потеря кошелька и мобильника
а на 110 км\ч - труп и твой полет через темный коридор к свету, где тебя встретят родственники и непоянтные
существа

error450 пишет:

Да, физические нагрузки, обязательно хорошо рассчитанные (чтоб не было обратного результата default/smile
+ контрастный душ - вообще весчь! default/smile

спорт, душ, массаж - ок!

112

твой полет через темный коридор к свету, где тебя встретят родственники и непоянтные
существа

Во. Прочла и аж мех дыбом встал.....:approve

113

booka пишет:

твой полет через темный коридор к свету, где тебя встретят родственники и непоянтные
существа

Во. Прочла и аж мех дыбом встал.....:approve

Это можно, кста, и особо удачно грохнувшись с лестницы поиметь запросто.
Но на машине больше шансов прихватить с собой большую компанию.

Кста, на медкомиссии проверяют же чего-то... Не задавалась этим вопросом - какой список болячек не позволяет машину водить?

Я вот года 3 назад узнала, зачем на медкомиссии справка от гинеколога... до сих пор возмущаюсь дискриминацией!

114

Helga пишет:

Я вот года 3 назад узнала, зачем на медкомиссии справка от гинеколога... до сих пор возмущаюсь дискриминацией!

Интересно default/smile наверное, чтоб ты не заразила свой автомобиль абы чем, если вдруг захочется... default/big_smile

115

Helga пишет:

Я вот года 3 назад узнала, зачем на медкомиссии справка от гинеколога... до сих пор возмущаюсь дискриминацией!

И зачем же? default/icon_redface

116

busak пишет:

И зачем же? default/icon_redface

Тетя-гинеколог объяснила, что если бы я была беременная, справку она бы мне не дала.
Прибалдела я оттого, что вплоть до последнего месяца беременности дивно водила машину, и чувствовала себя там намного лучше, чем в метро. Справка-то на 3 года дается, а беременность - явление временное, как ни крути...

117

Да.. Свинство. Типа беременность - это болезнь такая, которую лечить надо, и желательно, на ранних стадиях, пока не заущено.

118

Helga пишет:
busak пишет:

И зачем же? default/icon_redface

Тетя-гинеколог объяснила, что если бы я была беременная, справку она бы мне не дала.
Прибалдела я оттого, что вплоть до последнего месяца беременности дивно водила машину, и чувствовала себя там намного лучше, чем в метро. Справка-то на 3 года дается, а беременность - явление временное, как ни крути...

Helga - respect ! насчет беременности и вождения,
но требование разумное, не у всех так все хорошо проходит

119

Morf пишет:

но требование разумное, не у всех так все хорошо проходит

дык смысл!
Если вводить запрет и следить за соблюдением - это надо было бы вводить требование обследоваться каждый месяц и возить справку вместе с тех.талоном для предъявления первому встречному гаишнику default/smile. В отношении болячек - то же самое.
А если с точки зрения наличия головы на плечах - достаточно знать список болячек, от которых внезапно "вырубить" может.

120

Helga пишет:
booka пишет:

твой полет через темный коридор к свету, где тебя встретят родственники и непоянтные
существа

Во. Прочла и аж мех дыбом встал.....:approve

Это можно, кста, и особо удачно грохнувшись с лестницы поиметь запросто.
Но на машине больше шансов прихватить с собой большую компанию.

Кста, на медкомиссии проверяют же чего-то... Не задавалась этим вопросом - какой список болячек не позволяет машину водить?

Я вот года 3 назад узнала, зачем на медкомиссии справка от гинеколога... до сих пор возмущаюсь дискриминацией!

Про мех я написала, прочитав про коридор, свет и т.д. Очень люблю эту тему default/icon_smile_approve

А в области гинекологии у женщины не только беременность может образоваться. Точно так же разные болезни могут до поры до времени не беспокоить -  а потом вот такж  - раз - и вырубился... не только ВСД. Гипотонический криз - хоп! И все. Вышел из сознания. Так что все верно...

А как справки у нас дают -  всем известно. Потому столько идиотов за рулем.