3,121

откуда у вас столько негатива??? может хватит проецировать свои проблемы в личной жизни, на всё и вся??

3,122

а мне эта пара кажется вполне гармоничной так что свои возмущения не ко мне)

3,123

LiveEvil пишет:

а мне эта пара кажется вполне гармоничной

+1
и мне default/smile

3,124

Олег13 пишет:

они уже поговорили,  он переел, и теперь думает, копченое крылышко, было лишним (((
а она улыбается, потому что он всё съел, и теперь гордая собой кушает конфетки
во!

Скорее выпил... там же один стакан только...

LiveEvil пишет:

так накажи себя раз ты не видел

Мне кажется это несправедливым по отношению к человеку. Не все способны действительно видеть людей, что оно из себя представляет.

3,125

Ada пишет:
Олег13 пишет:

они уже поговорили,  он переел, и теперь думает, копченое крылышко, было лишним (((
а она улыбается, потому что он всё съел, и теперь гордая собой кушает конфетки
во!

Скорее выпил... там же один стакан только...

LiveEvil пишет:

так накажи себя раз ты не видел

Мне кажется это несправедливым по отношению к человеку. Не все способны действительно видеть людей, что оно из себя представляет.

а равнозначно. туповато винить дргого в том что ты лично что-то не рассмотрел и у тебя есть некие требования *теперь* задним числом. как бы на каком основании ты доложна отвечать за чьи-то ошибки и повышенные ожидания?
как бы все зеркально
наши ошибки наше наказание. в моем понимании надо или решать или молчать в тряпочку. а все эти разговоры *я обманута *все казалось другим. *она проявилась *она оказалась не такой...так прости кто в итоге лох и к кому притензии?
расстановочка сил и акцентов мне не нравится. вообще в заимные притензии подобного сорта не люблю...и особо гендерные..

3,126

Олег13 пишет:
Ada пишет:
Олег13 пишет:

ну, вообщето он не грустный, он задумался)

Мне хочется, чтобы они поговорили, он рассказал о том где был, что видел, а она рассказала ему о перспективах мирской жизни.)))

они уже поговорили,  он переел, и теперь думает, копченое крылышко, было лишним (((
а она улыбается, потому что он всё съел, и теперь гордая собой кушает конфетки default/smile
во!

а по-моему - так он осматривает свои владения и думает, чего еще тут не хватает для щастья?

3,127

я вспоминаю что-то как мы клип Олеси обсуждали...))))

3,128

Мне интересно, откуда ты вот этот вообще взяла из моего диалога с тобой?

LiveEvil пишет:

а все эти разговоры *я обманута *

Дело в том, что если претензии не предъявлять, так и будешь жить дальше, мучаясь.  Другой человек так и не узнает, что проблема существует вообще.  Ну и обвинять других людей в том, что один не увидел, что второй когда напьется начинает драться, только потому, что он до свадьбы никогда не пил...
Да и не всегда раскрываются только плохие моменты, могут и хорошие открыться. Только когда пелена "Аааах!" спадает, очень явно бросается в глаза плохое. И тут надо решить человеку, хочет ли он такое? Хочет - будет жить. Не хочет, в лучшем случае развод. в худшем - пойдет искать на сторону...

3,129

Ada пишет:

Мне интересно, откуда ты вот этот вообще взяла из моего диалога с тобой?

LiveEvil пишет:

а все эти разговоры *я обманута *

Дело в том, что если претензии не предъявлять, так и будешь жить дальше, мучаясь.  Другой человек так и не узнает, что проблема существует вообще.  Ну и обвинять других людей в том, что один не увидел, что второй когда напьется начинает драться, только потому, что он до свадьбы никогда не пил...
Да и не всегда раскрываются только плохие моменты, могут и хорошие открыться. Только когда пелена "Аааах!" спадает, очень явно бросается в глаза плохое. И тут надо решить человеку, хочет ли он такое? Хочет - будет жить. Не хочет, в лучшем случае развод. в худшем - пойдет искать на сторону...

я не притягиваю твои слова. мне просто нравится тема  и я обсуждаю)
вопрос не в том чтобы предьявлять..вопрос в том..э не понимаю поиска виноватых в такой ситуации.
а твоя реплика о женщине выглядела осудительно. будто бы она уже что-то там должна..вызывает определенные реакции у меня)

3,130

LiveEvil пишет:

а твоя реплика о женщине выглядела осудительно. будто бы она уже что-то там должна..вызывает определенные реакции у меня)

Может и должна. Просто её генерал выглядит слишком... Короче, они слишком резанируют. Мне хочется знать продолжение.

3,131 Отредактировано LiveEvil (10.06.2014 10:47:38)

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

а твоя реплика о женщине выглядела осудительно. будто бы она уже что-то там должна..вызывает определенные реакции у меня)

Может и должна. Просто её генерал выглядит слишком... Короче, они слишком резанируют. Мне хочется знать продолжение.

))да так и будут..какой-то осознанный социальный заказ что ли. (кмк так и будут по паралельным орбитам почти комфортно вращаться))

3,132

Олег13 пишет:
Leidenschaft пишет:
Олег13 пишет:
Ada пишет:

Мне хочется, чтобы они поговорили, он рассказал о том где был, что видел, а она рассказала ему о перспективах мирской жизни.)))

они уже поговорили,  он переел, и теперь думает, копченое крылышко, было лишним (((
а она улыбается, потому что он всё съел, и теперь гордая собой кушает конфетки default/smile
во!

а по-моему - так он осматривает свои владения и думает, чего еще тут не хватает для щастья?

ну не знаю, я так сижу когда переел))
ну и лицо такое же, когда я пытаюсь вздохнуть, а макарошки в животике не дают(

ах, минуты счастья default/icon_redface

3,133

Дядя бухнул, трахнул молоденькую телочку и думает на диване о вечном. А телочка конфетки наябует. Ей нужно журнальчик еще дорисовать. А дяде планшет.

3,134

Ragnarok пишет:

Дядя бухнул, трахнул молоденькую телочку и думает на диване о вечном. А телочка конфетки наябует. Ей нужно журнальчик еще дорисовать. А дяде планшет.

зачем они тогда оделись?

3,135

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Дядя бухнул, трахнул молоденькую телочку и думает на диване о вечном. А телочка конфетки наябует. Ей нужно журнальчик еще дорисовать. А дяде планшет.

зачем они тогда оделись?

Потому что дядя строгих правил, военный же.

3,136

Ragnarok пишет:
Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Дядя бухнул, трахнул молоденькую телочку и думает на диване о вечном. А телочка конфетки наябует. Ей нужно журнальчик еще дорисовать. А дяде планшет.

зачем они тогда оделись?

Потому что дядя строгих правил, военный же.

а тетку зачем одел? ведь интереснее попу голую наблюдать, нежели одетую!

3,137

Ragnarok пишет:

Дядя бухнул, трахнул молоденькую телочку и думает на диване о вечном. А телочка конфетки наябует. Ей нужно журнальчик еще дорисовать. А дяде планшет.

default/big_smile default/cool

3,138

по-моему он думает: ох уж эти женщины..

3,139

Leidenschaft пишет:

а тетку зачем одел? ведь интереснее попу голую наблюдать, нежели одетую!

Ну прошел час после секса епть.

3,140

Ragnarok пишет:
Leidenschaft пишет:

а тетку зачем одел? ведь интереснее попу голую наблюдать, нежели одетую!

Ну прошел час после секса епть.

так значит должен быть второй секс
*вздыхает* бедная девушка...