21

Думаешь, что сумеешь его так уе**ть, что его только латы спасут?

22

Апрель пишет:

Думаешь, что сумеешь его так уе**ть, что его только латы спасут?

Тогда скорее это я не Есь, раз Я думаю...

23

Отчего же? Мабуть, и Есь.

24

Апрель пишет:

Отчего же? Мабуть, и Есь.

default/sad Все в этой жизни относительно

25

Vendi пишет:
Natasha1981 пишет:

Я так поняла что Жуки любят выпить чтобы показать свою силу. М как нам - бедным Есям с этим бороться?

первый раз слышу, что выпивкой можно показать силу %))) скорее зависимость и бессилие.
Алкоголики тогда бы были огого , а они всего лишь жалкие алкоголики и маргиналы

наверное я немного не так выразилась default/icon_redface
"К здоровью у Жуковых, особенно молодых, часто существует довольно своеобразное отношение. Они не хотят беречь себя, считая, что организм надо испытать на всю катушку - на то она и молодость. И они могут, например, злоупотреблять спиртными напитками, много курить, питаться вредной пищей, могут даже пробовать психотропные вещества, чтобы узнать, каковы ощущения от них. Одним словом, всячески геройствуют и гусарствуют, подвергая риску свое здоровье, и даже бравируя этим. Но приходит время, и тот же человек бросает курить, или садится на диету. Причем, в один день отказываясь от привычки или удовольствия. Так работает сильная воля представителя этого типа. Принятое решение обжалованию не подлежит, оно должно быть реализовано."
Вот это прочитала в одном из описаний.

26

Natasha1981 пишет:
Vendi пишет:

первый раз слышу, что выпивкой можно показать силу %))) скорее зависимость и бессилие.
Алкоголики тогда бы были огого , а они всего лишь жалкие алкоголики и маргиналы

наверное я немного не так выразилась default/icon_redface
"К здоровью у Жуковых, особенно молодых, часто существует довольно своеобразное отношение. Они не хотят беречь себя, считая, что организм надо испытать на всю катушку - на то она и молодость. И они могут, например, злоупотреблять спиртными напитками, много курить, питаться вредной пищей, могут даже пробовать психотропные вещества, чтобы узнать, каковы ощущения от них. Одним словом, всячески геройствуют и гусарствуют, подвергая риску свое здоровье, и даже бравируя этим. Но приходит время, и тот же человек бросает курить, или садится на диету. Причем, в один день отказываясь от привычки или удовольствия. Так работает сильная воля представителя этого типа. Принятое решение обжалованию не подлежит, оно должно быть реализовано."
Вот это прочитала в одном из описаний.

ну все равно это как то мелко, так свою волю испытывать, то есть цель какая то мелкая не Жуковская ИМХО

27

В чем же тогда фишка того что Жуки любители выпить? А то что любители 100%. Мне кажется вообще первые покупатели пива - это все Жуки. Может приятно чувство эйфории?

28

Natasha1981 пишет:

В чем же тогда фишка того что Жуки любители выпить? А то что любители 100%. Мне кажется вообще первые покупатели пива - это все Жуки. Может приятно чувство эйфории?

Девушка, вы это серьезно? %)

29

Светлая пишет:
Natasha1981 пишет:

В чем же тогда фишка того что Жуки любители выпить? А то что любители 100%. Мне кажется вообще первые покупатели пива - это все Жуки. Может приятно чувство эйфории?

Девушка, вы это серьезно? %)

default/big_smile

30

А вообще Жуки не то что любители выпить, а скорее оч любят повеселиться - ЧЭ активационная и любят иногда расслабиться..

31

Светлая пишет:

А вообще Жуки не то что любители выпить, а скорее оч любят повеселиться - ЧЭ активационная и любят иногда расслабиться..

а потом оправдываются за это и корят себя, внутри

32

karakatka пишет:
Светлая пишет:

А вообще Жуки не то что любители выпить, а скорее оч любят повеселиться - ЧЭ активационная и любят иногда расслабиться..

а потом оправдываются за это и корят себя, внутри

НЕ знаю, не была свидетелем default/smile А зачем корить себя за это?

33

Светлая пишет:

НЕ знаю, не была свидетелем default/smile А зачем корить себя за это?

ну БЭ же у них болевая, творят глупости по пьяной лавочке и потом переживают за потерю имиджа

34

karakatka пишет:
Светлая пишет:

НЕ знаю, не была свидетелем default/smile А зачем корить себя за это?

ну БЭ же у них болевая, творят глупости по пьяной лавочке и потом переживают за потерю имиджа

Тогда им надо больше пить , что бы потом ничего не помнить... и корить себя не за что будет тогда default/big_smile

35

lulaka1 пишет:
karakatka пишет:

ну БЭ же у них болевая, творят глупости по пьяной лавочке и потом переживают за потерю имиджа

Тогда им надо больше пить , что бы потом ничего не помнить... и корить себя не за что будет тогда default/big_smile

Да default/smile Надо просто доводить себя до состояния провалов в памяти %)

36

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Тогда им надо больше пить , что бы потом ничего не помнить... и корить себя не за что будет тогда default/big_smile

Да default/smile Надо просто доводить себя до состояния провалов в памяти %)

Ну конечно , надо выбрать то что больше устраивает ... либо провалы, либо мучения по этике default/wink

37

Светлая пишет:
Natasha1981 пишет:

В чем же тогда фишка того что Жуки любители выпить? А то что любители 100%. Мне кажется вообще первые покупатели пива - это все Жуки. Может приятно чувство эйфории?

Девушка, вы это серьезно? %)

Серьезно. Судя по их описанию - это любители военной формы, широких бесформенных штанов и здоровенных ботинок... Сразу представляется такой здоровый мужик в касухе, военных брюках и кирзачах с бутылкой пива. И говорит мне: женщина, теперь ты пойдешь со мной....

38

Natasha1981 пишет:

Серьезно. Судя по их описанию - это любители военной формы, широких бесформенных штанов и здоровенных ботинок... Сразу представляется такой здоровый мужик в касухе, военных брюках и кирзачах с бутылкой пива. И говорит мне: женщина, теперь ты пойдешь со мной....

Ну Жуковы не только ведь военные %)
Их и в других сферах полно %) И честно сказать я как раз особо пьющих Жуковых не знаю..

39 Отредактировано Natasha1981 (24.10.2008 11:51:34)

Светлая пишет:
Natasha1981 пишет:

Серьезно. Судя по их описанию - это любители военной формы, широких бесформенных штанов и здоровенных ботинок... Сразу представляется такой здоровый мужик в касухе, военных брюках и кирзачах с бутылкой пива. И говорит мне: женщина, теперь ты пойдешь со мной....

Ну Жуковы не только ведь военные %)
Их и в других сферах полно %) И честно сказать я как раз особо пьющих Жуковых не знаю..

Нет, не запойные конечно, а я так понимаю что любители выпить. А вообще не могу я понять кто такие Жуковы. Может я и знаю нескольких, но что это именно Жуковы не знаю. Так хочется с дуалом пообщаться default/wub

40

Natasha1981 пишет:
Светлая пишет:

Девушка, вы это серьезно? %)

Серьезно. Судя по их описанию - это любители военной формы, широких бесформенных штанов и здоровенных ботинок... Сразу представляется такой здоровый мужик в касухе, военных брюках и кирзачах с бутылкой пива. И говорит мне: женщина, теперь ты пойдешь со мной....

Ну не знаю как тут все складываеися в такой образ. По-моему, если человек склонен к военному, то косуха тут отпадает.... и вообще если это представить в живую, то он оч комично наверное должен выглядеть %)))