41

Natasha1981 пишет:

Всем привет! Вот интересно - во многих описаниях написано что Жуки любят выпить крепкого спиртосодержащего... Так как это мои дуалы хотелось бы поподробнее узнать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Мне просто это сейчас не надо. хотя в старое-доброе студенческое  время жизни в общаге...
вообщем сейчас выпиваю либо хорошее вино либо коньяк.
очень редко пиво.

42 Отредактировано Natasha1981 (24.10.2008 12:07:32)

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Серьезно. Судя по их описанию - это любители военной формы, широких бесформенных штанов и здоровенных ботинок... Сразу представляется такой здоровый мужик в касухе, военных брюках и кирзачах с бутылкой пива. И говорит мне: женщина, теперь ты пойдешь со мной....

Ну не знаю как тут все складываеися в такой образ. По-моему, если человек склонен к военному, то косуха тут отпадает.... и вообще если это представить в живую, то он оч комично наверное должен выглядеть %)))

Да ладно. Полно таких видела.
http://photo.psychotype.ru/ph/41/5/small/kk8.jpg
Это не очень конечно пример, но по улицам много таких ходит...

43

Natasha1981 пишет:

Нет, не запойные конечно, а я так понимаю что любители выпить. А вообще не могу я понять кто такие Жуковы. Может я и знаю нескольких, но что это именно Жуковы не знаю. Так хочется с дуалом пообщаться default/wub

Дык проще надо быть, скажи себе чесно, что мол нравиться чтоб мужик был пьян и вонюч, хватал бы грубо за шиворот и тащил в нору, кидал на шкуру в углу пещеры и делал бы потом с тобой там детей.

44

spuke-Off-net пишет:
Natasha1981 пишет:

Всем привет! Вот интересно - во многих описаниях написано что Жуки любят выпить крепкого спиртосодержащего... Так как это мои дуалы хотелось бы поподробнее узнать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Мне просто это сейчас не надо. хотя в старое-доброе студенческое  время жизни в общаге...
вообщем сейчас выпиваю либо хорошее вино либо коньяк.
очень редко пиво.

ОООО! Ура-ура! Жуков! В студенчестве вообще помоему все пили, низависимо от ТИМа default/big_smile
А скажите, "хорошее вино либо коньяк" - это принципиально, потому что оно ХОРОШЕЕ (дорогое)?

45

Vendi пишет:
Natasha1981 пишет:

Нет, не запойные конечно, а я так понимаю что любители выпить. А вообще не могу я понять кто такие Жуковы. Может я и знаю нескольких, но что это именно Жуковы не знаю. Так хочется с дуалом пообщаться default/wub

Дык проще надо быть, скажи себе чесно, что мол нравиться чтоб мужик был пьян и вонюч, хватал бы грубо за шиворот и тащил в нору, кидал на шкуру в углу пещеры и делал бы потом с тобой там детей.

Хм. Заглянула глубоко в себя  - поняла что этого совсем не хочу...

46

Natasha1981 пишет:

Всем привет! Вот интересно - во многих описаниях написано что Жуки любят выпить крепкого спиртосодержащего... Так как это мои дуалы хотелось бы поподробнее узнать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Сок апельсиновый.

47

Natasha1981 пишет:

Да ладно. Полно таких видела.
http://photo.psychotype.ru/ph/41/5/small/kk8.jpg
Это не очень конечно пример, но по улицам много таких ходит...

напоминает мне это персонажей постоянных посетителей одного кафе, только приезжают они туда на мотобайках, и пьют чай или колу.
Ах а какие у них костюмы %) и девушки )

48

по сабжу. жуки пьют кофе- лате. на вечеринках - оч... хорошее вино. редко- оч. хорошее пиво микробрюинговое default/smile ни один известныи мне жук не страдали алкогольными проблемами!

49

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Ну не знаю как тут все складываеися в такой образ. По-моему, если человек склонен к военному, то косуха тут отпадает.... и вообще если это представить в живую, то он оч комично наверное должен выглядеть %)))

Да ладно. Полно таких видела.
http://photo.psychotype.ru/ph/41/5/small/kk8.jpg
Это не очень конечно пример, но по улицам много таких ходит...

Там военным и не пахнет default/smile

50

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Да ладно. Полно таких видела.
http://photo.psychotype.ru/ph/41/5/small/kk8.jpg
Это не очень конечно пример, но по улицам много таких ходит...

Там военным и не пахнет default/smile

Брюки военные. Типа http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=131  default/wink

51

Natasha1981 пишет:
spuke-Off-net пишет:

Мне просто это сейчас не надо. хотя в старое-доброе студенческое  время жизни в общаге...
вообщем сейчас выпиваю либо хорошее вино либо коньяк.
очень редко пиво.

ОООО! Ура-ура! Жуков! В студенчестве вообще помоему все пили, низависимо от ТИМа default/big_smile
А скажите, "хорошее вино либо коньяк" - это принципиально, потому что оно ХОРОШЕЕ (дорогое)?

да. есть некоторые вещи, на которых не жаль потратить деньги.
для меня это вино, шариковые ручки и наручные часы.
Можно, конечно их отнести к элементам статуса.
Но ИМХо это ощущение своего статуса, своей выделенности среди других, принадлежности к той или иной группе должно быть внутри тебя, а не исходить от других.
Иначе это ничего не стоит.
А в случае вина... я его пью для удовольствия, а не для того,чтобы напиться.

52

Persephone пишет:
spuke-Off-net пишет:

для меня это вино, шариковые ручки и наручные часы.
Можно, конечно их отнести к элементам статуса.
Но ИМХо это ощущение своего статуса, своей выделенности среди других, принадлежности к той или иной группе должно быть внутри тебя, а не исходить от других.
Иначе это ничего не стоит.
А в случае вина... я его пью для удовольствия, а не для того,чтобы напиться.

молодец какой. добавь еще одеколоны. типа булгари. или нового живанши.

это типа наезд?

53

Vendi пишет:
Natasha1981 пишет:

Да ладно. Полно таких видела.
http://photo.psychotype.ru/ph/41/5/small/kk8.jpg
Это не очень конечно пример, но по улицам много таких ходит...

напоминает мне это персонажей постоянных посетителей одного кафе, только приезжают они туда на мотобайках, и пьют чай или колу.
Ах а какие у них костюмы %) и девушки )

Ничего удивительного что только чай и колу пьют - они же за рулем! )))

54

spuke-Off-net пишет:
Natasha1981 пишет:

ОООО! Ура-ура! Жуков! В студенчестве вообще помоему все пили, низависимо от ТИМа default/big_smile
А скажите, "хорошее вино либо коньяк" - это принципиально, потому что оно ХОРОШЕЕ (дорогое)?

да. есть некоторые вещи, на которых не жаль потратить деньги.
для меня это вино, шариковые ручки и наручные часы.
Можно, конечно их отнести к элементам статуса.
Но ИМХо это ощущение своего статуса, своей выделенности среди других, принадлежности к той или иной группе должно быть внутри тебя, а не исходить от других.
Иначе это ничего не стоит.
А в случае вина... я его пью для удовольствия, а не для того,чтобы напиться.

А удовольствие то от чего получаешь: от вкуса вина или от того что оно дорогое?

55

Persephone пишет:
spuke-Off-net пишет:

для меня это вино, шариковые ручки и наручные часы.
Можно, конечно их отнести к элементам статуса.
Но ИМХо это ощущение своего статуса, своей выделенности среди других, принадлежности к той или иной группе должно быть внутри тебя, а не исходить от других.
Иначе это ничего не стоит.
А в случае вина... я его пью для удовольствия, а не для того,чтобы напиться.

молодец какой. добавь еще одеколоны. типа булгари. или нового живанши.

Что-то это по-моему больше Габена напоминает.. Одеколоны и тыды...

56

Natasha1981 пишет:
Persephone пишет:

молодец какой. добавь еще одеколоны. типа булгари. или нового живанши.

Что-то это по-моему больше Габена напоминает.. Одеколоны и тыды...

Да вообще ухоженная мужская особь, кот. хорошо пахнет, бреется, следит за своим внешним видом и внутренним статусом и принадлежности к группе напоминает МУЖЧИНУ default/big_smile

57

Natasha1981 пишет:
spuke-Off-net пишет:

да. есть некоторые вещи, на которых не жаль потратить деньги.
для меня это вино, шариковые ручки и наручные часы.
Можно, конечно их отнести к элементам статуса.
Но ИМХо это ощущение своего статуса, своей выделенности среди других, принадлежности к той или иной группе должно быть внутри тебя, а не исходить от других.
Иначе это ничего не стоит.
А в случае вина... я его пью для удовольствия, а не для того,чтобы напиться.

А удовольствие то от чего получаешь: от вкуса вина или от того что оно дорогое?

странный вопрос.
Когда ты ешь, ты от чего удовольствие получаешь, от того, это вкусно или от того,что у тебя на это денег хватило?

58

Persephone пишет:
spuke-Off-net пишет:

это типа наезд?

это похвала

спасибо

59

Natasha1981 пишет:

Серьезно. Судя по их описанию - это любители военной формы, широких бесформенных штанов и здоровенных ботинок... Сразу представляется такой здоровый мужик в касухе, военных брюках и кирзачах с бутылкой пива. И говорит мне: женщина, теперь ты пойдешь со мной....

Гыыы ))))) прикольный образ ))) а если не о мужчинах - то и я люблю широкие штаны и тяжелые типа гриндерсов ботинки ))) тока на работу так нельзя ходить ((( поэтому приходится любить где-то в глубине души )))
Относительно алкоголя - наверное есть в этом описании своеобразная правда - пока могла - пила и много )) что потом приходилось извиняться за все, что не помню ))) а теперь усе - не могу больше )) думаю многие Жуки так же как я - сначала отрыв, а потом уже не могут )))

60

Indigo пишет:

потом приходилось извиняться за все, что не помню )))

default/big_smile ...

так... а рассказать за что обычно извиняются жуки и что они пьяными не помнят? default/roll: