61

spuke-Off-net пишет:

Можно, конечно их отнести к элементам статуса.

вот с этим соглашусь на все 100. жуки к своим элементам статуса относятся очень щепитильно. И по "ручке -вину- и т.д" по каким-то совсем бытовым мелочам действительно легче увидеть стиль человека. причем стиль "его собственный" а не показной. ведь распивающим тоже вино -его увидят только пара людей. или даже один. default/wink

62

bad girl пишет:
spuke-Off-net пишет:

Можно, конечно их отнести к элементам статуса.

вот с этим соглашусь на все 100. жуки к своим элементам статуса относятся очень щепитильно. И по "ручке -вину- и т.д" по каким-то совсем бытовым мелочам действительно легче увидеть стиль человека. причем стиль "его собственный" а не показной. ведь распивающим тоже вино -его увидят только пара людей. или даже один. default/wink

приятно, когда тебя понимают  с полуслова  default/smile

63

spuke-Off-net пишет:
Natasha1981 пишет:

А удовольствие то от чего получаешь: от вкуса вина или от того что оно дорогое?

странный вопрос.
Когда ты ешь, ты от чего удовольствие получаешь, от того, это вкусно или от того,что у тебя на это денег хватило?

Хм... Ну бывает иногда что какие-то вещи сначало не вкусно, но все вокруг едят и говорят что это круто. У меня так с сушами было. Сначало не понравилось. Сейчас я их обажаю. А вообще не такой уж и странный вопрос. Бывет что делаешь что-то не потому что это нравишься, а потому что это считается важным сделать... Как то так.

64

Persephone пишет:
Natasha1981 пишет:

Что-то это по-моему больше Габена напоминает.. Одеколоны и тыды...

ненене, мужчина должен хорошо пахнуть. особенно тот, кто разбирается в винах и часах.

Я прямо сейчас в этого мужчину влюблюсь... default/icon_redface

65

Indigo пишет:
Natasha1981 пишет:

Серьезно. Судя по их описанию - это любители военной формы, широких бесформенных штанов и здоровенных ботинок... Сразу представляется такой здоровый мужик в касухе, военных брюках и кирзачах с бутылкой пива. И говорит мне: женщина, теперь ты пойдешь со мной....

Гыыы ))))) прикольный образ ))) а если не о мужчинах - то и я люблю широкие штаны и тяжелые типа гриндерсов ботинки ))) тока на работу так нельзя ходить ((( поэтому приходится любить где-то в глубине души )))
Относительно алкоголя - наверное есть в этом описании своеобразная правда - пока могла - пила и много )) что потом приходилось извиняться за все, что не помню ))) а теперь усе - не могу больше )) думаю многие Жуки так же как я - сначала отрыв, а потом уже не могут )))

Ну наша жизнь это же не только работа default/wink
В свободное время можно ходить в том что нравится, и вообще расслабиться и получать удовольствие!
А "немогу" с алкоголем - потому что здоровье не позволяет или надоело просто?

66

bad girl пишет:
Indigo пишет:

потом приходилось извиняться за все, что не помню )))

default/big_smile ...

так... а рассказать за что обычно извиняются жуки и что они пьяными не помнят? default/roll:

)))) так не помню жЭ )))) и главное что, как говорят, я всегда в моменты абсолютной несознанки веду себя приличне тех, кто еще в сознании ))))

67

Natasha1981 пишет:

Ну наша жизнь это же не только работа default/wink
В свободное время можно ходить в том что нравится, и вообще расслабиться и получать удовольствие!
А "немогу" с алкоголем - потому что здоровье не позволяет или надоело просто?

нее ))) наша жизнь канеш не только работа, но если чрезмерно часто расслабляться - можно ж и из образа выйти ))) я так не согласна )) уж если придерживаться образа приличной девочки - то во всем! )))
"не могу" с алкоголем и потому, что болеть с него стала со всего и сильно, и потому, что особо не за чем - мне и так по жизни хорошо ))) лучше уж деньги на очередной "Паркер" потратить )))

68

Indigo пишет:
Natasha1981 пишет:

Ну наша жизнь это же не только работа default/wink
В свободное время можно ходить в том что нравится, и вообще расслабиться и получать удовольствие!
А "немогу" с алкоголем - потому что здоровье не позволяет или надоело просто?

нее ))) наша жизнь канеш не только работа, но если чрезмерно часто расслабляться - можно ж и из образа выйти ))) я так не согласна )) уж если придерживаться образа приличной девочки - то во всем! )))
"не могу" с алкоголем и потому, что болеть с него стала со всего и сильно, и потому, что особо не за чем - мне и так по жизни хорошо ))) лучше уж деньги на очередной "Паркер" потратить )))

default/yikes Че-то, я извеняюсь, на счет образа не поняла.... Я же не пишу что расслаблятся - это уйти в загул со всеми вытекающеми! У нас в жизни так много напряга, что ходить просто в том что тебе НРАВИТСЯ в свободное время, в свое личное время - этож кайф, поднятее настроение!!!! Я бы повесилась наверное, если бы мне все время пришлось в строгом костюме каком-нить офисном ходить. Я кстати тоже люблю гриндерсы и широкие штаны. Особенно с огромными карманами! И еще кофта с капюшонами)))))
А на счет алкоголя - понятно все))) Мне вот тоже например на сигареты жалко деньги тратить. Поэтому и не курю default/wink

69

Natasha1981 пишет:

default/yikes Че-то, я извеняюсь, на счет образа не поняла.... Я же не пишу что расслаблятся - это уйти в загул со всеми вытекающеми! У нас в жизни так много напряга, что ходить просто в том что тебе НРАВИТСЯ в свободное время, в свое личное время - этож кайф, поднятее настроение!!!! Я бы повесилась наверное, если бы мне все время пришлось в строгом костюме каком-нить офисном ходить. Я кстати тоже люблю гриндерсы и широкие штаны. Особенно с огромными карманами! И еще кофта с капюшонами)))))
А на счет алкоголя - понятно все))) Мне вот тоже например на сигареты жалко деньги тратить. Поэтому и не курю default/wink

)) Образ - ну типа если я привыкну опять ходить в широких штанах и гриндерсах, то заставить себя снова юбку и каблуки на себя нацепить будет проблематично. Поэтому стараюсь частоту "расслаблений" относительно одежды контролировать )))
а вот в загул со всеми вытекающими... ))) не, дело канеш приятное.... но потом как сказано выше - извиняюсь за все что не помню и вообще... нормально это или нет, но после, когда в сознание приходишь, мало того, что похмелье, так еще и стыыыыднаааа..... ))))

70

Indigo пишет:
Natasha1981 пишет:

default/yikes Че-то, я извеняюсь, на счет образа не поняла.... Я же не пишу что расслаблятся - это уйти в загул со всеми вытекающеми! У нас в жизни так много напряга, что ходить просто в том что тебе НРАВИТСЯ в свободное время, в свое личное время - этож кайф, поднятее настроение!!!! Я бы повесилась наверное, если бы мне все время пришлось в строгом костюме каком-нить офисном ходить. Я кстати тоже люблю гриндерсы и широкие штаны. Особенно с огромными карманами! И еще кофта с капюшонами)))))
А на счет алкоголя - понятно все))) Мне вот тоже например на сигареты жалко деньги тратить. Поэтому и не курю default/wink

)) Образ - ну типа если я привыкну опять ходить в широких штанах и гриндерсах, то заставить себя снова юбку и каблуки на себя нацепить будет проблематично. Поэтому стараюсь частоту "расслаблений" относительно одежды контролировать )))
а вот в загул со всеми вытекающими... ))) не, дело канеш приятное.... но потом как сказано выше - извиняюсь за все что не помню и вообще... нормально это или нет, но после, когда в сознание приходишь, мало того, что похмелье, так еще и стыыыыднаааа..... ))))

А нельзя привыкнуть так например: на работу по будням юбку и каблуки, а по выходным штаны и гриндерсы?
Я кстати на счет загулов тоже.. хм... Мне повезло, у меня муж такой, когда надо - уносит меня)))))) То есть сам всю эту ситуацию контролет, поэтому можно расслабиться. Но сейчас я конечно себя более прилично виду - все таки скоро 30 default/big_smile

71

А когда найдешь Жука, Жук будет уносить мужа, и будет вам весело?

72

Indigo пишет:

но после, когда в сознание приходишь, мало того, что похмелье, так еще и стыыыыднаааа..... ))))

default/big_smile... да ладна. думаю все участники только от этого еще больше повеселились. default/wink

73

bad girl пишет:
Indigo пишет:

но после, когда в сознание приходишь, мало того, что похмелье, так еще и стыыыыднаааа..... ))))

default/big_smile... да ладна. думаю все участники только от этого еще больше повеселились. default/wink

Да уж окружающим в такие моменты оч весело default/big_smile

74

uziman пишет:

А когда найдешь Жука, Жук будет уносить мужа, и будет вам весело?

ну жуки даже если отрываются -обычно очень хорошо планируют ситуацию. я  например - если знаю что в зюзю накушаюсь -вызываю такси пока еще в состоянии и говорю что они понадобятся часа через 4 default/big_smile. или уж у себя вечеринку устраивать -чтоб контролировать вообще все -и на поведение хозяйки (не важно праздненство ли это до утра или просто посреди вечеринки пойти спать и забить на все)- еще никто никогда не жаловался default/big_smile

75

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile... да ладна. думаю все участники только от этого еще больше повеселились. default/wink

Да уж окружающим в такие моменты оч весело default/big_smile

вообще не представляю вечеринку без жуков. скукота! default/big_smile

76

uziman пишет:

А когда найдешь Жука, Жук будет уносить мужа, и будет вам весело?

Че-то не думаю что мне будет весело... Судя по всему я там участвовать не буду....

77

Natasha1981 пишет:

Всем привет! Вот интересно - во многих описаниях написано что Жуки любят выпить крепкого спиртосодержащего... Так как это мои дуалы хотелось бы поподробнее узнать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Не сталкивалась. СЛЭ базовые ЧС-ники, поэтому грубо говоря тело для них-это боевая единица, которая должна быть всегда в полном здравии. Банально-достаточно посмотреть на те виды спорта, которыми они увлекаются-занимаются. Сильно пьющий СЛЭ-это сигнал к тому, что в его жизни что-то сломлено, и поэтому пошло искривление.

78

bad girl пишет:
Indigo пишет:

но после, когда в сознание приходишь, мало того, что похмелье, так еще и стыыыыднаааа..... ))))

default/big_smile... да ладна. думаю все участники только от этого еще больше повеселились. default/wink

Но Indigo же не о других участниках говорит, а о своих чувствах и ощущениях...

79

Chilly пишет:
Natasha1981 пишет:

Всем привет! Вот интересно - во многих описаниях написано что Жуки любят выпить крепкого спиртосодержащего... Так как это мои дуалы хотелось бы поподробнее узнать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Не сталкивалась. СЛЭ базовые ЧС-ники, поэтому грубо говоря тело для них-это боевая единица, которая должна быть всегда в полном здравии. Банально-достаточно посмотреть на те виды спорта, которыми они увлекаются-занимаются. Сильно пьющий СЛЭ-это сигнал к тому, что в его жизни что-то сломлено, и поэтому пошло искривление.

А что за виды спорта, которыми они занимаются? default/wink

80

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Да уж окружающим в такие моменты оч весело default/big_smile

вообще не представляю вечеринку без жуков. скукота! default/big_smile

default/wink народ хочет хлеба и зрелищ что ли ? %)))