81

Natasha1981 пишет:
Chilly пишет:

Не сталкивалась. СЛЭ базовые ЧС-ники, поэтому грубо говоря тело для них-это боевая единица, которая должна быть всегда в полном здравии. Банально-достаточно посмотреть на те виды спорта, которыми они увлекаются-занимаются. Сильно пьющий СЛЭ-это сигнал к тому, что в его жизни что-то сломлено, и поэтому пошло искривление.

А что за виды спорта, которыми они занимаются? default/wink

Силовые. Не балет.

82

bad girl пишет:

вообще не представляю вечеринку без жуков. скукота! default/big_smile

ага, подкалывать и бесить некого.

83

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

вообще не представляю вечеринку без жуков. скукота! default/big_smile

ага, подкалывать и бесить некого.

ну да. default/wink

вообще. Ай-я-яй. Chilly! -пора уж вам в америку съездить!  развеем все ваши стереотипы о жуках! default/big_smile ...

84

Chilly пишет:
Natasha1981 пишет:

А что за виды спорта, которыми они занимаются? default/wink

Силовые. Не балет.

Жалко, что не балет((( Я балетом занимаюсь - вот бы Жука там встретить... Силовые - это пейнтболл что ли? Стрельбы из ружья ....

85

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

вообще не представляю вечеринку без жуков. скукота! default/big_smile

ага, подкалывать и бесить некого.

Че-то я никак не могу поведение Жука для себя вывести... Они бесятся разве???

86

Chilly пишет:

Сильно пьющий СЛЭ-это сигнал к тому, что в его жизни что-то сломлено, и поэтому пошло искривление.

Ну это ж про любой тим можно сказать...

87

Светлая пишет:
Chilly пишет:

Сильно пьющий СЛЭ-это сигнал к тому, что в его жизни что-то сломлено, и поэтому пошло искривление.

Ну это ж про любой тим можно сказать...

+1

88

Светлая пишет:
Chilly пишет:

Сильно пьющий СЛЭ-это сигнал к тому, что в его жизни что-то сломлено, и поэтому пошло искривление.

Ну это ж про любой тим можно сказать...

Я так поняла что Жуки пьют не потому что сломлены, а чтобы расслабиться и всегда знают меру.

89

Natasha1981 пишет:
Светлая пишет:

Ну это ж про любой тим можно сказать...

Я так поняла что Жуки пьют не потому что сломлены, а чтобы расслабиться и всегда знают меру.

Наташ, ты меня извини конечно, но у тебя что есть жук алкоголик?

90

Natasha1981 пишет:

всегда знают меру.

Все хотят расслабиться выпив, а насчет меры, не считай уж Жуков какими-то сверхлюдьми %)

91

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Я так поняла что Жуки пьют не потому что сломлены, а чтобы расслабиться и всегда знают меру.

Наташ, ты меня извини конечно, но у тебя что есть жук алкоголик?

Не, нету. Я ваще честно говоря не пойму никак как этих Жуков определить... ((((( А про алкоголь спросила, потому что в одном описании СЛЭ увидела, что они не дураки выпить...

92

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Наташ, ты меня извини конечно, но у тебя что есть жук алкоголик?

Не, нету. Я ваще честно говоря не пойму никак как этих Жуков определить... ((((( А про алкоголь спросила, потому что в одном описании СЛЭ увидела, что они не дураки выпить...

И из-за такого пустяка так озаботилась??? default/smile

93

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Не, нету. Я ваще честно говоря не пойму никак как этих Жуков определить... ((((( А про алкоголь спросила, потому что в одном описании СЛЭ увидела, что они не дураки выпить...

И из-за такого пустяка так озаботилась??? default/smile

Но я особо уж ТАААК не озобачивалась.. Просто интересно мнение. Пишут - отвечаю. Вообще может конечно показаться что я эмоционально пишу. Но я по жизни такая default/wink

94

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

И из-за такого пустяка так озаботилась??? default/smile

Но я особо уж ТАААК не озобачивалась.. Просто интересно мнение. Пишут - отвечаю. Вообще может конечно показаться что я эмоционально пишу. Но я по жизни такая default/wink

Не знаю мне не кажется что оч уж прям эмиционально ...просто не понятно немного.... жука нет, алкоголиков нет, а чего тогда перетирать? default/smile )))
/просто спрашиваю/

95

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Но я особо уж ТАААК не озобачивалась.. Просто интересно мнение. Пишут - отвечаю. Вообще может конечно показаться что я эмоционально пишу. Но я по жизни такая default/wink

Не знаю мне не кажется что оч уж прям эмиционально ...просто не понятно немного.... жука нет, алкоголиков нет, а чего тогда перетирать? default/smile )))
/просто спрашиваю/

)))) Интересно же. Незнаю даже как объяснить... Вот вроде назвали меня Есей. естессно сразу я начала про дуала соего читать и задумываться понравилось бы мне с ним быть. А тут опа - и фишка про алкоголь эта. Что любит выпить, (да еще и про наркоту в придачу). Конечно мне такое не подходит. default/wink Вот и задалась вопросом действительно ли Жуки любят выпить.

96

%)

97

Светлая пишет:
Chilly пишет:

Сильно пьющий СЛЭ-это сигнал к тому, что в его жизни что-то сломлено, и поэтому пошло искривление.

Ну это ж про любой тим можно сказать...

Согласна, но не всякий сильно пьющий есть надломлен, СЛЭ не свойственно -просто так.

98

Я явно Жуков и люблю алкоголь. И могу пить, а могу - не пить. А фишка в том, что он нас в какой-то степени и на время освобождает от нашего вечного внутреннего напряжения.

Vigilla пишет:

Я явно Жуков и люблю алкоголь. И могу пить, а могу - не пить. А фишка в том, что он нас в какой-то степени и на время освобождает от нашего вечного внутреннего напряжения.

а чего там за напряжение?

100

Кровавый тиран  а часто вы видели расслабленного жука?