161

носорожек пишет:

настоящие Жуки не пьют:

Травку жуют?

1) нет смысла что-либо делать за компанию, когда можно легко противопоставить себя компании и при этом еще и бонус срубить

Один трезвый среди оравы пьяных, это всеравно что жук в компании достов default/wink

2) пьяное состояние не приятно, т.к. мешает осуществлять контроль за всем происходящим.

Да сдался тебе этот контроль, ты отдыхать умеешь?

162

носорожек пишет:

настоящие Жуки не пьют

Чушь сказал. (И - отучайся говорить за всех, чрезмерно обобщать)

163

Squall_L пишет:

Да сдался тебе этот контроль, ты отдыхать умеешь?

Валяться мордой в салате - это что, отдых?

164

kaprizka пишет:
Squall_L пишет:

Да сдался тебе этот контроль, ты отдыхать умеешь?

Валяться мордой в салате - это что, отдых?

Надо меру знать алкашка default/wink

165 Отредактировано носорожек (20.09.2009 14:02:45)

Squall_L пишет:
носорожек пишет:

настоящие Жуки не пьют:

Травку жуют?

1) нет смысла что-либо делать за компанию, когда можно легко противопоставить себя компании и при этом еще и бонус срубить

Один трезвый среди оравы пьяных, это всеравно что жук в компании достов default/wink

Че мне пить если куражу хватает. А ни кто и не напрягается, если знакомые, а с незнакомыми пить нет смысла, см. п.2

Squall_L пишет:

2) Да сдался тебе этот контроль, ты отдыхать умеешь?

Ага. Вот в страйкбол играю, например, еще английский учу, еще вот соционикой занялся - тоже интересно, еще в церковь хожу, вчера Гамблер нашел, с твоей подачи про шахматы, ну там книжки читаю разные не ФМ default/smile. Короче, папа дома не сидит

166

Носорожек, самое интересное что папа про жену ни слова. Сразу так картинка нарисовалась... Ну это ладно фигня. Ты это в шахматы как? А то я БГ по ходу дела раскрутить немогу, 12 ч разница, все ни как, не встретимся.

В шахматы я ходы знаю, а в крестики-нолики даже играть могу! Я на Гамблере тоже носорожек, ты найдешь меня.

носорожек пишет:

настоящие Жуки не пьют:
1) нет смысла что-либо делать за компанию, когда можно легко противопоставить себя компании и при этом еще и бонус срубить
2) пьяное состояние не приятно, т.к. мешает осуществлять контроль за всем происходящим.

полностью согласна.
даже и добавить нечего.учет и контроль)