1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?


путешествовать, плавать, думать, читать, мечтать


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

нет. если мысль есть - выразить ее будет несложно.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

постоянно узнаю что-то новое, что меняет или моделирует понятия о мире.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

уговорить. если человек переходит с переубеждении на емоции и уговоры- могу легко отступить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

бывают.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

о просить помощь совсем не про меня. делаю ето только в самом краинем случае, когда все остальные способы уже испробованы.  или когда жизнь в прямои опасности- наверноп попрошу помощи

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

за себя -да. за кого -то еще тоже да. есть кот. default/smile

8. Вам приятнее говорить или слушать?

говорить

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

поднять настроение другим дается очень легко. себе - иногда более проблематично. обычно поднимаю настроение делая что нравится или откладывая дела которые не нравятся.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

нет признанным лидером быть ни к чему

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

оптимистична,умна, лирична. ну и скромна разумеется. default/smile.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

да

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

обязательно. для меня важно чувствовать перед выражением емоции.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

умные, добрые, спокоиные, веселые,романтичные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

обмена информациеи

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

зависть, злоба, глупость, грубость,нечистоплотность

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

бывает. но мого получить вдохновение и без емоции. когда вдохновение -порождает емоции. Oбычно рисую или пишу

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

думаю весьма привлекательна. не хватает наверно только времени.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

чтобы быть для меня сексуально привлекательным мужчина должен открыто обсуждать секс default/smile.   очень ценю аккуратность, отзывчивость, терпеливость, восприимчивость, романтицизм. могу закрыть глаза на мат. положение, национальность.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

умею на рояле играть. оч. хорошо default/smile

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

не думаю об етом часто. пока нет поводов думать что оно кого-т разочаровывает
.
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

интеллектуальные
духовные
материальные

духовные (развитие терпения, созидания). материальные  (вроде пока все есть)

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

да. уверенна что смогу переубедить.с игрои сложнее. если знаю что проиграю -(или противник играет намного лучше)- интерес пропадает сразу

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

чувство юмора. и профессионализм в некоторых сферах.

2

кстати. себя типлю по описаниям :

Воля - 1ая
Логика 2-я и 3моция -2я. (тут вообще все сложно. можно поаргументировать что логика -емоциональна и емоция - логична. default/smile
Физика 3-я.

мало ли у кого возражения или другие мнения.

3

Anette пишет:

Анкету не смотрела, но читала твои посты на форуме.
ЭВЛФ.

ишь как. спасибо! default/smile

4

" ...Пытаясь для себя нарисовать усредненный черно-белый портрет "газали", невольно представляешь себе взволнованного, красивого, милого, открытого, честного, житейски беспомощного человека, печально шепчущего: "Люблю гибель..."... " 

default/big_smile. вот ет. да...   о ли от есеи набралась. то ли из жучек пора!

5

Anette пишет:

Анкету не смотрела, но читала твои посты на форуме.
ЭВЛФ.

А меня по постам можно, если не затруднит конечно?
/а то мне в 3-ю чего уже только не прописывали ... то логику, то волю/ default/smile

6

Anette пишет:

В остальном Газали не беспомощны - энергии море, высокая воля...

да. интересно.

есть мнение что я ИЛ3 подсевшая на ролевои -но ... как же мне нравится быть подсевшеи на ролевои- всю жизнь бы сидела! default/big_smile.  а если только по ПИ считать. то какои тим социона корреспондирует 3ВЛФ больше всего?

7

Anette пишет:

а если только по ПИ считать. то какои тим социона корреспондирует 3ВЛФ больше всего?

Чаще всего этот тип встречается у экстравертных интуитов (правда, Джеков с таким типом не встречала), а еще у Есениных. Да и проявляется тип ЭВЛФ ярче всего именно у представителей этих ТИМов.
Габен-ЭВЛФ будет выглядеть по меньшей мере странно default/smile

все ж подозреваю что от есеи набралась!

. у меня во всех анкетах указанно что еси - мое любимое хобби. default/big_smile.  всю жизнь просто невероятно наслаждалась общением с ними. 

надо будет почитать теорию. поразбираться. спасиб за версию!

8

клева, почитала! ну все мои мозг взорван окончательно. офигеть! от жука к еси... ехем.... нет границ совершенству! default/tongue

9

off: Анетт!  аватарка у тебя кстати супер! default/smile

10

Anette пишет:

Спасибо default/smile

ЗЫ. Если ты Газали, то из этого еще не следует, что ты - Есь. ИМХО, ты - экстраверт.

угу. по тиму меня куда только не типили default/wink.

11

Anette пишет:

Ты мне кажешься Гамлетом. Но это чисто интуитивно, без вразумительных аргументов.

Анетт - а кто это такой? Александр Бодрик..

12 Отредактировано ЧП (05.11.2008 07:33:00)

сочинение на тему "и здесь кризис..." или "брежу я ли, или вот в чем вопрос"

13

ааа спасибо

14

а в  психе-иоге тож оказывается свои дуалы есть default/wink. ишь как все непросто.

15

ЧП пишет:

сочинение на тему

а по существу возражения будут? или с 3ВЛФ все корреспондирует?

16

когда найдется 2в, я сообщу

17

ну хоть в анкетку взгляни!  воля у меня 1ая или 2я. упертая -еще-какая!

18

bad girl пишет:

ну хоть в анкетку взгляни!  воля у меня 1ая или 2я. упертая -еще-какая!

БГ, 2В и упёртость не особо вяжутся.. с 3В да. default/smile

19

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ну хоть в анкетку взгляни!  воля у меня 1ая или 2я. упертая -еще-какая!

БГ, 2В и упёртость не особо вяжутся.. с 3В да. default/smile

ну вот я тестик прошла -получила

1-я логика. 2-я воля.  3 -емоция  4-я физика. поетому тут как посмотреть. default/big_smile.

20

bad girl пишет:
Светлая пишет:

БГ, 2В и упёртость не особо вяжутся.. с 3В да. default/smile

ну вот я тестик прошла -получила

1-я логика. 2-я воля.  3 -емоция  4-я физика. поетому тут как посмотреть. default/big_smile.

3 Эмоция - ты шутишь?? %) Маловероятно..