381 Отредактировано ЧП (14.11.2008 09:33:01)

это вообще не тема стала, а "За стеклом" просто default/smile

382

ЧП пишет:

это вообще не тема стала, а "За стеклом" просто default/smile

ой не говори. default/big_smile.  мне тут на идеале сказали что ЧЭ-шники вообще редкость невероятная. а тут -на одном форуме- сразу 2 гама! default/big_smile.

383

bad girl пишет:
ЧП пишет:

это вообще не тема стала, а "За стеклом" просто default/smile

ой не говори. default/big_smile.  мне тут на идеале сказали что ЧЭ-шники вообще редкость невероятная. а тут -на одном форуме- сразу 2 гама! default/big_smile.

Ты слушай, слушай людей на Идеале, они тебе ещё и не такого понарассказывают. ))

384

Купава пишет:
bad girl пишет:

ой не говори. default/big_smile.  мне тут на идеале сказали что ЧЭ-шники вообще редкость невероятная. а тут -на одном форуме- сразу 2 гама! default/big_smile.

Ты слушай, слушай людей на Идеале, они тебе ещё и не такого понарассказывают. ))

да уж. идеал вообще ппц а не кладезь знании default/smile).

385

Ай-я-яй пишет:

Много раз за 4 года бывал с ней на общих тусовках. Изучил, пронаблюдал, имел счастье общаться.
Она - эклектичный типировщик. Очень формально ведёт процесс. По своей схеме. Не отличает проявлений от сути, не понимает мотивов выдачи каких-то ответов или реакций типируемым в ситуации.
Упёрта-а-а-я. Остановить её речь невозможно. Себя считает Робом. А они квестимы. Дост, скорее всего.

И вот, Дост в 2005 приклеился к нашей альфийской тусовке с ядром человек в 15. А компания была душевная - с выездами за кордон, загород, в другие города. И давай всех типировать направо и налево. Без спросу.
Мне слегка подпортила тем, что неокрепшие умы некоторые от меня шарахаться начали, поверив ей, что я СЛЭ. Ну, и из мелочей. На её сайте я упомянут, как протипированный с протоколом, хотя я НЕ типировался.

Сцылочку на протокол можно?

PS
Смеялсо.

386

Ай-я-яй пишет:

А по Про ты эмоцию подключила. Поясню чуть шире. Я не рассмативаю широту его кругозора или мышления вообще. А говорю лишь про его интересы: в соционике и смежных вещах. В них он проявляет и заметный ум и желание создавать новое. И у него получается. Так же, как ты Тут высказываешь мои оценки, так и он Там высказывает часто и мои идеи и наблюдения в ПЙ или соционике. То есть думаешь над одним.

Так что, что-то "новое" Про высказывает, кроме (***) повторения твоих идей? default/wink

387

Zip пишет:

Просто у меня тут возникла мысль натравить тебя на Олега, ну и смотреть как события развиваются. Ну типа рву с тобой отношения, не разговариваю и т д. А потом мотивирую это тем, что типа мне Олег сказал, что ты меня сдала... Ты хорошая, не решился... Вообще у меня была когда-то мысль подружится с соц. тусней, а потом настраивать ее на против видущих социоников, тоже не захотелось, так сказать подорвать систему изнутри, тоже отказался... хотя еще и не поздно. Другой ник, а я знаешь каким лапой быть умею. Совет, не связывайся с манипулятивными этиками.

Пиздеть - не мешки ворочать.

388

XNS пишет:

Сцылочку на протокол можно?

PS
Смеялсо.

Болен? С больной то головы да на здоровую.
Это я у вас протокол должен спрашивать.
О котором и речи никогда не заходило.

389

Ай-я-яй пишет:

Это я у вас протокол должен спрашивать.
О котором и речи никогда не заходило.

Не притворяйся законченным идиотом.
Процитируй ссылку, которая сидит на твоём нике, в статистике.

390

XNS пишет:

Не притворяйся законченным идиотом.
Процитируй ссылку, которая сидит на твоём нике, в статистике.

Не надо со мной так разговаривать.
А мозгами пораскинуть стоит тебе.
Форум ваш мне неинтересен, структуру его не изучал, зашёл один раз по твоей же ссылке здесь, увидел себя в списке "протипированных с протоколом", что есть ложь.
Все.

391

а вот не подеретесь default/tongue

392

bad girl пишет:

а вот не подеретесь default/tongue

почему же?
будет лето и он опять на какой-нибудь тусовке объявится.
там и преведу в чувство подсрачниками.

393

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

а вот не подеретесь default/tongue

почему же?
будет лето и он опять на какой-нибудь тусовке объявится.
там и преведу в чувство подсрачниками.

default/big_smile...  /а лето же уже не за горами.дождаться бы/

394

Ай-я-яй пишет:

Форум ваш мне неинтересен, структуру его не изучал, зашёл один раз по твоей же ссылке здесь, увидел себя в списке "протипированных с протоколом", что есть ложь.
Все.

Т.е. содержание твоих, гм, сообщений, реальности соответствовать не стремится?
ОК, так и запишем.

395

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

а вот не подеретесь default/tongue

почему же?
будет лето и он опять на какой-нибудь тусовке объявится.
там и преведу в чувство подсрачниками.

Подсрачники сезонные? default/big_smile