1 Отредактировано Апрель (06.11.2008 14:41:16)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

-Читать.
-Думать.
-Слушать музыку.
-Творить.
-Действовать по собственному усмотрению, распоряжаться благами самостоятельно.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Так бывает редко. Это происходит в результате того, что меня просят объяснить вещи, которые мне сложно объяснить, к примеру, мои эмоции и тому подобную лабуду.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Они устоялись с тех пор, как я родился. Постепенно они углубляются, дополняясь новыми сведениями.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить, я думаю. Переубеждать меня сложно, а вот навязчиво уговаривать - значит психически давить. Зависит от ситуации. Если будут давить на мой принцип - бесполезно. Заставлять делать то, что не хочу - бесполезно.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Многолетние - не думаю. Но справляться с эмоциями нелегко. Я их просто давлю, чтобы не мешали нормально жить.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Если что-либо не могу сделать сам. Вообще никак. Т.е. если без посторонней помощи невозможно обойтись НИКАК.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Отвечаю прежде всего за себя. А также за тех, кто мне дорог.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

И так, и так. Смотря, что говорят. И хочется ли мне говорить.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Я умею портить настроение. Часто поднимаю его себе, испортив его другим. Или почитав что-нибудь смешное.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Если не будут лезть туда, где я хозяин, и выполнять то, что я говорю - значит всё нормально. Формального лидерства мне не нужно, пусть хоть горшком называют. Но если уж я взялся рулить - тогда извините.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я уверен в том, что я хочу и буду. Я уверен в себе.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Признаться честно, мне всё равно. Но многие признают мои возможности, судя по их словам.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Никогда их не изображаю. Не умею и не стремлюсь.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Нормальные, достойные, умные, заботливые, спокойные, неторопливые, понятливые.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

С целью высказать своё мнение. С целью интересно подискутировать.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Суетливость, суматошность, физическая агрессивность, привычка говорить на повышенных тонах, сварливость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает и выливается в разнообразные формы творчества.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Не знаю. Не стремлюсь быть привлекательным. Как сказал мой друг, "мама любит меня и таким.".

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Не могу сказать конкретно. Я должен всецело хотеть объект противоположного пола. Закрыть глаза могу на многое, кроме явного противоречия моим принципам.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Не люблю делать физическую работу. По-настоящему хорошо умею спать. Особенно, если в запасе имеется минуточек этак 600.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Мне плевать на своё тело.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

-духовные
-интеллектуальные
-материальные

Духовных потребностей полно. Главное - достичь гармонии в себе, и потом - с внешним миром. Материальных тоже полно. Они помогают мне достигать этой гармонии. Как же я буду читать, если у меня не будет под рукой материальной книги?

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Стану. И игру стану. Если захочу. Если будет интерес и смысл в этом.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Все.

Не забудьте в темах кроме ответов писать и вопросы, на которые отвечаете.

Не забыл.

Чем короче и расплывчатее будут Ваши ответы, тем на большее количество уточняющих вопросов Вам, возможно, придется отвечать.

Не стреляйте в пианиста.

2

Ну все ... понеслось у всех default/big_smile

фото.

4

В этой теме:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4896

5

Апрельча, а переведи подпись? default/smile

6

Absit invidia verbo - пусть сказанное не вызовет неприязни. (лат.)
Me la sudo - мне по х*й. (исп.)

7

Апрель пишет:

Absit invidia verbo - пусть сказанное не вызовет неприязни. (лат.)
Me la sudo - мне по х*й. (исп.)

Прикольно default/smile )))))

8

Апрель пишет:

Absit invidia verbo - пусть сказанное не вызовет неприязни. (лат.)
Me la sudo - мне по х*й. (исп.)

Y una polla!! default/smile))
Hablas en el español?

9 Отредактировано Апрель (09.11.2008 20:40:31)

Chilly, mucho poco. default/smile Eres una mujer hermosa. default/big_smile ¿Què tal?

10

Кстати, я думаю, что мой тип - ВЛЭФ.

11

Апрель пишет:

Кстати, я думаю, что мой тип - ВЛЭФ.

чего-то ты где-то до конца не совсем правильно думаешь, думай еще, явно не сходится.

12

Что именно не сходится?

13

Апрель пишет:

Что именно не сходится?

хз, чего-то в целом не сходится. не похоже. если в частностях, то 1в точно чего-то не там стоит.

14

ЧП пишет:
Апрель пишет:

Что именно не сходится?

хз, чего-то в целом не сходится. не похоже. если в частностях, то 1в точно чего-то не там стоит.

А как стоит? ТЫ не даешь конкретики для размышлений.

15

Anette пишет:

Логика результативная default/smile

Позиция какая?

16

Апрель пишет:
ЧП пишет:

хз, чего-то в целом не сходится. не похоже. если в частностях, то 1в точно чего-то не там стоит.

А как стоит? ТЫ не даешь конкретики для размышлений.

ты умный, вот и думай. Зачем за умных еще и думать????
1в явно не там стоит, к примеру, я сказал.

17

Anette пишет:
Апрель пишет:

Позиция какая?

Первая.

Хорошо. Будем рассматривать такой вариант. Надо ещё подумать.

18

ЧП пишет:
Апрель пишет:

А как стоит? ТЫ не даешь конкретики для размышлений.

ты умный, вот и думай. Зачем за умных еще и думать????
1в явно не там стоит, к примеру, я сказал.

Ты этик-интуит?

19

Апрель пишет:

Chilly, mucho poco. default/smile Eres una mujer hermosa. default/big_smile ¿Què tal?

Grazias. default/big_smile
Perfectamente. La vida es excelente. default/wink

20

По опыту общения кажется, что ЭЛВФ.