41

srez пишет:

Не завидуй, это мое тяжелое детство и маман с 2Э. Когда 2Э пытается со мной коммуникацию построить в своем неповторимом стиле, у меня эта застарелая детская травма просыпается как лучший детектор. 8)

Просто это тебе как травма, а мне-то как бальзам на душу, поэтому и пытаюсь понять, как 2Э лучше идентифицировать. Мне казалось, что 2Э - это такие "медовые" люди. А при всей моей любви к Апрелю не могу сказать, что он "медовый", даже наоборот, местами резкий и взрывной. И на мои третьеэмоциональные подколы реагирует тяжело.

42

Тяжёлое детство должно давать хороший реактивный импульс для войны с прогрессом.

43

Купава пишет:
srez пишет:

Не завидуй, это мое тяжелое детство и маман с 2Э. Когда 2Э пытается со мной коммуникацию построить в своем неповторимом стиле, у меня эта застарелая детская травма просыпается как лучший детектор. 8)

Просто это тебе как травма, а мне-то как бальзам на душу, поэтому и пытаюсь понять, как 2Э лучше идентифицировать. Мне казалось, что 2Э - это такие "медовые" люди. А при всей моей любви к Апрелю не могу сказать, что он "медовый", даже наоборот, местами резкий и взрывной. И на мои третьеэмоциональные подколы реагирует тяжело.

Ну, когда 2Э пытается построить коммуникацию, она часто делает как бы серию пробивающих "пакетов". Тут не существенно, что именно спрашивают, собственно ключевой момент, что каждый раз к тебе приходит другой эмоциональный настрой. "оскорбление", "радость", "обида"... такие пакеты вродебы посланные тебе в близкие периоды времени, но тем не менее с разным эмоциональным настроем. Это как бы сканнер, который ищет тот эмоциональный тон, который тебя зацепит как-то. А потом уже через эту зацепку 2Э пробует добиться своих целей, в данном случае например 1Л через это сканирование жаждет аргументов логических.

Попробуй не реагировать на этот щуп, если ты 2Э достаточно интересен, чтобы он тебя стал таким образом сканировать, это неизбежно вылезет. Аналогично все 2е реагируют, когда пытаются коммуникацию построить с кем-то персонально. Только по своему, попробуй свой 2В подход отследить у себя, может поможет понять как это выглядит у 2Э, скажем. Но это все работает, если ты действительно обладателю 2ки интересен, чтобы он тратил на себя свое внимание.

44 Отредактировано ЧП (10.11.2008 14:42:10)

покороче это можно так:
посылается запрос по 2ой (можно просто по площадям, то есть в массу) и отслеживается реакция людей. Дальше уже может быть послан или скорректированный запрос на основе опыта обратной связи с предыдущего запроса, либо уточняющие запросы, направленные на конкретных людей или групп людей. Многие другие на этом этапе предварительного отсева могут просто игнорироваться за счет поэтапных фильтров.
Процесс заканчивается тогда, когда или установлена с нужной точностью группа людей или человек, с которым нужно этот запрос проработать дальше, или получена общая стратификация этой массы методом итеративных запросов. То есть 2 цикла: 1) уточняющий конкретный запрос первоначальный 2) новый запрос с нуля, но с учетом предыдущей итерации.

Но это совсем не покороче получилось default/wink

45

Вынос мозга, господа вторологики. ))) Спасибо за усилия, тем не менее.

46

Воды налили. Принцип ясен, но ужасающе отстранён. Давайте мясца в студию, господа теоретики. Жизненных примеров для анализа.

47

простейшие численные методы, просто условие выхода из цикла разное в зависимости от задачи.

48

ЛЭВФ, как это прекрасно default/wub

49

Расклад, конечно, фантастика - логик с 2 Э, этик с 3Э. А еще если предположить, что это Бальзак и Гюго - это вообще сказки Пушкина default/smile

50

Апрель пишет:
Chilly пишет:

Grazias. default/big_smile
Perfectamente. La vida es excelente. default/wink

Magníficamente. default/wink Perdoneme, donde vive usted? En Moscú?

Ahora vivo, trabajo y estudio en el Glasgow. Llegué de Lituania a Gran Bretaña. default/smile
De donde sabéis la lengua española?
Usted comprende la lengua portugués?
Estas lenguas son parecidas.
Eu vivo em Moscou.=Vivo en Moscú.(es.)

51

Купава пишет:

Расклад, конечно, фантастика - логик с 2 Э, этик с 3Э. А еще если предположить, что это Бальзак и Гюго - это вообще сказки Пушкина default/smile

А чо, конфликт-полное агапе. Я такое в Доме-2 видел. Дон-Аристипп с Драйка-Газали. Довольно потешно выглядело, она его лупила очень мило. 8)

52

а о ком речь?

53

Купава пишет:

а о ком речь?

Чорт, они ушли уже. Его за пьянство выгнали, а она вродеб за ним ушла... Не помню как звали. Он там забухал на пару с какимто чуваком, их обоих и выгнали. Может вспомнишь.

54

http://www.dom2.ru/pulse/heroes/?id=23112
http://www.dom2.ru/pulse/heroes/?id=23468

55

Не, я там никого не знаю почти, думала, это та безумная пара, где такая крашеная брюнетка и совершенно оторванный рэпперообразный парень, которые лупили друг друга почём зря. ))

56

srez пишет:
Купава пишет:

Расклад, конечно, фантастика - логик с 2 Э, этик с 3Э. А еще если предположить, что это Бальзак и Гюго - это вообще сказки Пушкина default/smile

А чо, конфликт-полное агапе. Я такое в Доме-2 видел. Дон-Аристипп с Драйка-Газали. Довольно потешно выглядело, она его лупила очень мило. 8)

И он ее не мене мило default/smile

57

Купава пишет:

Не, я там никого не знаю почти, думала, это та безумная пара, где такая крашеная брюнетка и совершенно оторванный рэпперообразный парень, которые лупили друг друга почём зря. ))

Ксюня, да это ж Тори наверное с Расселом .... вот мы как-то  раз со смеху умирали над ихним боем default/smile )))))

58

lulaka1 пишет:

Ксюня, да это ж Тори наверное с Расселом .... вот мы как-то  раз со смеху умирали над ихним боем default/smile )))))

Да, наверное ))). Мужик вообще убитый на голову, я не понимаю, как такие вообще с кем-то отношаются - точнее, как кто-то с такими отношаться может. Всегда интересно было, кто он по типу и по ПЙ. Есть идеи?

59

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Ксюня, да это ж Тори наверное с Расселом .... вот мы как-то  раз со смеху умирали над ихним боем default/smile )))))

Да, наверное ))). Мужик вообще убитый на голову, я не понимаю, как такие вообще с кем-то отношаются - точнее, как кто-то с такими отношаться может. Всегда интересно было, кто он по типу и по ПЙ. Есть идеи?

Ну думаю физика у него явно результативная, что-то типа того о чем мы с Анетт общались, в том смысле что с крайностями уже default/smile Эмоция наверное процессионная, он как обезьяна в зоопарке, у меня почему-то такие ассоциации возникали при наблюдении за его поведением.

60

lulaka1 пишет:
Купава пишет:

Да, наверное ))). Мужик вообще убитый на голову, я не понимаю, как такие вообще с кем-то отношаются - точнее, как кто-то с такими отношаться может. Всегда интересно было, кто он по типу и по ПЙ. Есть идеи?

Ну думаю физика у него явно результативная, что-то типа того о чем мы с Анетт общались, в том смысле что с крайностями уже default/smile Эмоция наверное процессионная, он как обезьяна в зоопарке, у меня почему-то такие ассоциации возникали при наблюдении за его поведением.

ФЭВЛ? default/wink