61

Купава пишет:

Не, я там никого не знаю почти, думала, это та безумная пара, где такая крашеная брюнетка и совершенно оторванный рэпперообразный парень, которые лупили друг друга почём зря. ))

Это были Гюго-Пушкин и Гамлет-Дюма. Я о других.

62

srez пишет:
Купава пишет:

Не, я там никого не знаю почти, думала, это та безумная пара, где такая крашеная брюнетка и совершенно оторванный рэпперообразный парень, которые лупили друг друга почём зря. ))

Это были Гюго-Пушкин и Гамлет-Дюма. Я о других.

Нифига се расклад, а кто из них кто? 0_о

63

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Ну думаю физика у него явно результативная, что-то типа того о чем мы с Анетт общались, в том смысле что с крайностями уже default/smile Эмоция наверное процессионная, он как обезьяна в зоопарке, у меня почему-то такие ассоциации возникали при наблюдении за его поведением.

ФЭВЛ? default/wink

Ну что-то типа того-сначала влупил, потом подумал, мож попробовал сначала подумать, но все равно влупил default/big_smile

64

Купава пишет:
srez пишет:

Это были Гюго-Пушкин и Гамлет-Дюма. Я о других.

Нифига се расклад, а кто из них кто? 0_о

Молодой человек - гюг.

65

Chilly пишет:
Апрель пишет:

Magníficamente. default/wink Perdoneme, donde vive usted? En Moscú?

Ahora vivo, trabajo y estudio en el Glasgow. Llegué de Lituania a Gran Bretaña. default/smile
De donde sabéis la lengua española?
Usted comprende la lengua portugués?
Estas lenguas son parecidas.
Eu vivo em Moscou.=Vivo en Moscú.(es.)

Eso está bien. default/smile Os es difícil llegaras? Camino largo. default/big_smile

Yo estudia la lengua española individualmente. equivoco a menudo. default/icon_smile_approve

Yo puedo comprender la lengua portugués y la lengua catalán, empero no puedo hablar.
¿Yo eso correctamente escribi? default/icon_mrgreen

66

Сколько тебе лет?

67

Купава пишет:

ЛЭВФ, как это прекрасно default/wub

Неее.

68

Petrovic пишет:
Купава пишет:

ЛЭВФ, как это прекрасно default/wub

Неее.

А почему нет?

69

lulaka1 пишет:
Petrovic пишет:

Неее.

А почему нет?

Ну если тебе интересно. (Внимание, я тут далее не людей обсуждаю, а порядок функций, важно!)

Вот вторая эмоция - это безусловно гуд. Но вот четвертая физика - фак. У ФЭВЛ в этом плане намного интереснее, судя по порядку функций, очень живые люди получаются. А вот 4Ф... Где ты таких людей видела, которым на свое тело пох?

70

Petrovic пишет:
lulaka1 пишет:

А почему нет?

Ну если тебе интересно. (Внимание, я тут далее не людей обсуждаю, а порядок функций, важно!)

Вот вторая эмоция - это безусловно гуд. Но вот четвертая физика - фак. У ФЭВЛ в этом плане намного интереснее, судя по порядку функций, очень живые люди получаются. А вот 4Ф... Где ты таких людей видела, которым на свое тело пох?

у тебя на аватаре для начала

71

Не знаю, мне лично очень нравится. default/smile 1Л2Э - это человек-разговор, что мне очень подходит: я быстро устаю говорить, а слушать - почти никогда. А пока он говорит, ты делаешь то, что хочешь. ))

72

4Ф - лучшие, реальни default/smile

73

Petrovic пишет:
lulaka1 пишет:

А почему нет?

Ну если тебе интересно. (Внимание, я тут далее не людей обсуждаю, а порядок функций, важно!)

Вот вторая эмоция - это безусловно гуд. Но вот четвертая физика - фак. У ФЭВЛ в этом плане намного интереснее, судя по порядку функций, очень живые люди получаются. А вот 4Ф... Где ты таких людей видела, которым на свое тело пох?

Ну ведь мы крайности не берем в расчет? Если все рассматривать под таким углом, то получается что любая функция в 4-ой позиции это нечно оч плохое так скажем. А если например у человека воля первой будет и логика, допустим, не слабая, то человек дойдет до мысли, и у него будет хватать духа воспитать/ поттянуть 4-ую функцию.

74

Купава пишет:

4Ф - лучшие, реальни default/smile

неприхотливы очень практически всегда, и выкрутасы 1ф могут долго выдерживать без особого напряга

75

ЧП, именно. 4Ф своим существованием доказывает, что по Ф можно не париться, и с ней хочется поделиться избытком по Ф. То есть если брать в расчет идею Афанасьева о 25 типе, то 4-я помогает носителю 1-й превратить ее во 2-ю.

76

Купава пишет:

ЧП, именно. 4Ф своим существованием доказывает, что по Ф можно не париться, и с ней хочется поделиться избытком по Ф. То есть если брать в расчет идею Афанасьева о 25 типе, то 4-я помогает носителю 1-й превратить ее во 2-ю.

ну желательно только чрезмерно сильно не мацать только постоянно default/smile

77

ЧП пишет:

...
у тебя на аватаре для начала

У меня на аватаре фрагмент картины, а не человек.

78

Купава пишет:

...
То есть если брать в расчет идею Афанасьева о 25 типе, то 4-я помогает носителю 1-й превратить ее во 2-ю.

Если б было все так красиво. Однако, если брать идею Афанасьева о первой функции, то это (1-я) то, с чем человек остается один на один, и ему абсолютно до лампочки, как там по этому вопросу у остальных. Мда, не очень реальная ситуация, согласитесь?

79

ЧП пишет:

неприхотливы очень практически всегда
...

Я и со 2-й физикой неприхотлив.

80 Отредактировано ЧП (12.11.2008 20:00:49)

Petrovic пишет:
ЧП пишет:

неприхотливы очень практически всегда
...

Я и со 2-й физикой неприхотлив.

посмешил default/smile
надеюсь уровень неприхотливости и что для кого есть минимально хорошо измерять не будем? Просто уровень этот у всех разный, а неприхотливым может быть кто угодно.