1

Вот же ж блин, в кою пору вытащила мужа на концерт, и вдруг он мне сообщает, что все люди, оказывается, пахнут по-разному! Видимо, у него защита включилась по запахам, давным-давно уже не был "в людях", в общественном транспорте тоже не ездит, даже в супермаркет не ходит - я хожу.
Отсюда вопрос: что мне сейчас предпринять, начать вытаскивать его в свет (это будет непросто), или оставить все, как есть, пусть дичает потихоньку? При условии, что муж - Габен

2

Если скучать начинает - вытаскивать, иначе не надо.

3

в парфюмерный магазин default/icon_mrgreen

4

busak пишет:

Если скучать начинает - вытаскивать, иначе не надо.

Ой, по нему не видно ничего! Никогда

5

Vendi пишет:

в парфюмерный магазин default/icon_mrgreen

ТАм-то уж точно у него ум за разум зайдет. С его обонянием

6

Klava пишет:
busak пишет:

Если скучать начинает - вытаскивать, иначе не надо.

Ой, по нему не видно ничего! Никогда

это ты просто не видишь, по Габам ничего и никогда... уточняй, не ленись это делать

7

Vendi пишет:
Klava пишет:

Ой, по нему не видно ничего! Никогда

это ты просто не видишь, по Габам ничего и никогда... уточняй, не ленись это делать

Конечно же, я про себя всегда пишу. А ты про кого обычно пишешь?

8

Klava пишет:
Vendi пишет:

это ты просто не видишь, по Габам ничего и никогда... уточняй, не ленись это делать

Конечно же, я про себя всегда пишу. А ты про кого обычно пишешь?

уже тоже только про тебя ))))

9

мне в детстве нравился запах пуков красивых женщин. Но только красивых. Некрасивых был противен

10

uziman пишет:

мне в детстве нравился запах пуков красивых женщин. Но только красивых. Некрасивых был противен

Ничего себе! А какие для тебя были красивыми?

11

Klava пишет:

Вот же ж блин, в кою пору вытащила мужа на концерт, и вдруг он мне сообщает, что все люди, оказывается, пахнут по-разному! Видимо, у него защита включилась по запахам, давным-давно уже не был "в людях", в общественном транспорте тоже не ездит, даже в супермаркет не ходит - я хожу.
Отсюда вопрос: что мне сейчас предпринять, начать вытаскивать его в свет (это будет непросто), или оставить все, как есть, пусть дичает потихоньку? При условии, что муж - Габен

Клав, а до этого он что не знал чо у каждого свой запах? Он вообще выходит куда либо?

12

Klava пишет:
uziman пишет:

мне в детстве нравился запах пуков красивых женщин. Но только красивых. Некрасивых был противен

Ничего себе! А какие для тебя были красивыми?

default/smile
Не знаю...я неприхотлив. Красивых женщин много, но некрасивые тоже встречаются

13

lulaka1 пишет:

Клав, а до этого он что не знал чо у каждого свой запах? Он вообще выходит куда либо?

и вот после этого я Габен?

14

Да экстраверт ты, Колючка.

15

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Вот же ж блин, в кою пору вытащила мужа на концерт, и вдруг он мне сообщает, что все люди, оказывается, пахнут по-разному! Видимо, у него защита включилась по запахам, давным-давно уже не был "в людях", в общественном транспорте тоже не ездит, даже в супермаркет не ходит - я хожу.
Отсюда вопрос: что мне сейчас предпринять, начать вытаскивать его в свет (это будет непросто), или оставить все, как есть, пусть дичает потихоньку? При условии, что муж - Габен

Клав, а до этого он что не знал чо у каждого свой запах? Он вообще выходит куда либо?

Выходит - на охоту. В люди-то не очень любит выходить...

16

Колючка пишет:
lulaka1 пишет:

Клав, а до этого он что не знал чо у каждого свой запах? Он вообще выходит куда либо?

и вот после этого я Габен?

Ну ты еще не в том возрасте, в молодости он активный был товарищ. Но вообще да, ты больше на экстраверта похожа.
А вот на что тебя можно взять при покупке вещей, какой подход для тебя самый-самый? Подкупающий?
(гусары, не подсказывать!)

17

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Клав, а до этого он что не знал чо у каждого свой запах? Он вообще выходит куда либо?

Выходит - на охоту. В люди-то не очень любит выходить...

А на работу ?

18

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Выходит - на охоту. В люди-то не очень любит выходить...

А на работу ?

Так на работе же все свои. У нас узкие круги

19

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

А на работу ?

Так на работе же все свои. У нас узкие круги

Ну так пахнут-то все равно все по-разному

20

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Так на работе же все свои. У нас узкие круги

Ну так пахнут-то все равно все по-разному

На своих нет такой реакции, это ж защита включается так