21

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Ну так пахнут-то все равно все по-разному

На своих нет такой реакции, это ж защита включается так

Клав, мож я дура конечно, но не понимаю причем тут защита, если не трудно тебе будет расшифруй

22

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

На своих нет такой реакции, это ж защита включается так

Клав, мож я дура конечно, но не понимаю причем тут защита, если не трудно тебе будет расшифруй

Ну попал человек в незнакомую стаю, причем даже не стаю - толпу, и включилась у него защита. В своей-то стае он знает, чего от кого ждать, а тут - незнакомая толпа... Нюх обострился.
Я думаю, он вынюхал, что не он один боится - и успокоился, хотя, скорее всего, отчета себе в этом не отдал

23

Ну Клав, он же не всегда дома сидел, мир вокруг видел же ...

24

lulaka1 пишет:

Ну Клав, он же не всегда дома сидел, мир вокруг видел же ...

Ну, как тебе сказать? Вообще-то раньше мы с ним везде ходили только с его компанией, а вообще везде я бывала обычно без него. У него свой мир такой

25 Отредактировано Klava (10.11.2008 15:31:22)

Помню, вывела я их в оперу - мальчиков из деревни практически... Вот это был попс, весело! Естественно, они не прониклись, только бутерброды с икрой в буфете их тронули.
Страдали. Потом тихонько так спрашивают - долго еще эта тетка будет кричать?

26

Klava пишет:

Помню, вывела я их в оперу - мальчиков из деревни практически... Вот это был попс, весело! Естественно, они не прониклись, только бутерброды с икрой в буфете их тронули.
Страдали. Потом тихонько так спрашивают - долго еще эта тетка будет кричать?

Бутерброды с икрой это да. ^_^

27

Vendi пишет:

в парфюмерный магазин default/icon_mrgreen

Там запахи скучные, химические.

28

а Вы не вытаскивайте...побробуйте гостей домой зазвать..

29

miumiu пишет:

а Вы не вытаскивайте...побробуйте гостей домой зазвать..

Это еще труднее, да и прибираться придется и до, и после...

30

Klava пишет:

Это еще труднее, да и прибираться придется и до, и после...

Что он вообще категорически против нашествия из вне?
Тот Габен любил порой гостей...и убирался за ними сам...правда гости были его друзья, которые звонили и говорили "Мы тут случайно мимо шли, решили заскочить ненадолго"... вот такая формулировка ему очень нравилась...Он мне говорил "Вот такие у меня друзья..." И сиял.

а друзья в свою очередь были очень подвижные ребята, приходя в гости могли взять его ноут... и сразу в инет...
*"О какой потрясный фильм идёт в кинотеатре...А давайте пойдём.!!"
*"Ух ты...смотри...продаётся тачка как у тебя!!..смотри цена какая!!! Всё мы хотим её купить...поможешь нам?? Поехали посмотрим, оценишь...
если ты решишь, что она хороша, то мы её сразу купим"
*"Привет...слушай..у такого-то завтра же ДР...надо решить, что ему подарить.." и тут разговоров на пол дня...в конце.." всё мы берём вот этого слона, которого ты из Гоа привёз и торжественно вручаем такому-то...Такой юмор ему был очень понятен"

Так же мы с пол пинка ходили в клубы...запускать змеев..играть в бадминтон во дворе дома...
Но всё должно быть именно случайно, суетно и весело...
Не знаю, насколько эти советы Вам пригодятся...

31

miumiu пишет:
Klava пишет:

Это еще труднее, да и прибираться придется и до, и после...

Что он вообще категорически против нашествия из вне?
Тот Габен любил порой гостей...и убирался за ними сам...правда гости были его друзья, которые звонили и говорили "Мы тут случайно мимо шли, решили заскочить ненадолго"... вот такая формулировка ему очень нравилась...Он мне говорил "Вот такие у меня друзья..." И сиял.

а друзья в свою очередь были очень подвижные ребята, приходя в гости могли взять его ноут... и сразу в инет...
*"О какой потрясный фильм идёт в кинотеатре...А давайте пойдём.!!"
*"Ух ты...смотри...продаётся тачка как у тебя!!..смотри цена какая!!! Всё мы хотим её купить...поможешь нам?? Поехали посмотрим, оценишь...
если ты решишь, что она хороша, то мы её сразу купим"
*"Привет...слушай..у такого-то завтра же ДР...надо решить, что ему подарить.." и тут разговоров на пол дня...в конце.." всё мы берём вот этого слона, которого ты из Гоа привёз и торжественно вручаем такому-то...Такой юмор ему был очень понятен"

Так же мы с пол пинка ходили в клубы...запускать змеев..играть в бадминтон во дворе дома...
Но всё должно быть именно случайно, суетно и весело...
Не знаю, насколько эти советы Вам пригодятся...

Ну это возрастное. Прошло у него уже это все.

32

Klava пишет:

Ну это возрастное. Прошло у него уже это все.

А если не секрет то сколько ему лет? тому было 38..

33

miumiu пишет:
Klava пишет:

Ну это возрастное. Прошло у него уже это все.

А если не секрет то сколько ему лет? тому было 38..

Да? Ну, не знаю... Моему 42, но прошло уже давненько... Точно Габен-то? Бывают Гюги на Габенов похожие, мальчики - им ЧЭ в детстве отрубить пытаются, вот они и носят потом масоку, и про Робинзонов хорошо шпарят, душевно - но неправда это, Габены вообще-то молча об этом мечтают

34

Klava пишет:
miumiu пишет:

А если не секрет то сколько ему лет? тому было 38..

Да? Ну, не знаю... Моему 42, но прошло уже давненько... Точно Габен-то? Бывают Гюги на Габенов похожие, мальчики - им ЧЭ в детстве отрубить пытаются, вот они и носят потом масоку, и про Робинзонов хорошо шпарят, душевно - но неправда это, Габены вообще-то молча об этом мечтают

Ой...нет...это был настоящий Габен...прям по всем описаниям...очень типичный..я знаю всего двух
Однажды кстати в компанию попал случайно к нам мальчик Гюго...этого Габена прям перекосило..пришлось долго объяснять, что люди бывают разные...и нет ничего такого плохого, что такой эмоциональный..

35

miumiu пишет:
Klava пишет:

Да? Ну, не знаю... Моему 42, но прошло уже давненько... Точно Габен-то? Бывают Гюги на Габенов похожие, мальчики - им ЧЭ в детстве отрубить пытаются, вот они и носят потом масоку, и про Робинзонов хорошо шпарят, душевно - но неправда это, Габены вообще-то молча об этом мечтают

Ой...нет...это был настоящий Габен...прям по всем описаниям...очень типичный..я знаю всего двух
Однажды кстати в компанию попал случайно к нам мальчик Гюго...этого Габена прям перекосило..пришлось долго объяснять, что люди бывают разные...и нет ничего такого плохого, что такой эмоциональный..

А мальчику Гюго сколько было лет? Может, круг какой-то богемный?

36

Klava пишет:
miumiu пишет:

Ой...нет...это был настоящий Габен...прям по всем описаниям...очень типичный..я знаю всего двух
Однажды кстати в компанию попал случайно к нам мальчик Гюго...этого Габена прям перекосило..пришлось долго объяснять, что люди бывают разные...и нет ничего такого плохого, что такой эмоциональный..

А мальчику Гюго сколько было лет? Может, круг какой-то богемный?

Мальчику Гюго лет 30..не больше
Круг не богемный особо..просто более-менее продвинутые ребята..
Я могу описать образ жизни этого Габена.
Нигде не работает официально...играет на бирже в интернете...но вот подробности работы узнавать бесполезно...
Если копать...то будет смотреть на тебя как на врага)
Очень пассивен...вот так и лежит всю неделю на диване в обнимку с ноутом... в выходные любит встретиться с друзьями
Причём обычно все всё за него организовывают...
Может на месяц другой уехать путешествовать...предварительно составив план поездки...причём путешествует чуть ли ни автостопом
...ночует ни пойми где...в самых дешёвых местах..Последнее время по экзотическим странам...он вообще любит географию.
Приезжает...и опять лежит на диване...
Короче очень загадочный...

37

miumiu пишет:
Klava пишет:

А мальчику Гюго сколько было лет? Может, круг какой-то богемный?

Мальчику Гюго лет 30..не больше
Круг не богемный особо..просто более-менее продвинутые ребята..
Я могу описать образ жизни этого Габена.
Нигде не работает официально...играет на бирже в интернете...но вот подробности работы узнавать бесполезно...
Если копать...то будет смотреть на тебя как на врага)
Очень пассивен...вот так и лежит всю неделю на диване в обнимку с ноутом... в выходные любит встретиться с друзьями
Причём обычно все всё за него организовывают...
Может на месяц другой уехать путешествовать...предварительно составив план поездки...причём путешествует чуть ли ни автостопом
...ночует ни пойми где...в самых дешёвых местах..Последнее время по экзотическим странам...он вообще любит географию.
Приезжает...и опять лежит на диване...
Короче очень загадочный...

А не Бальзак ли он?

38

Klava пишет:

А не Бальзак ли он?

нет...думаю что Габен..сенсорный очень...если у Вас Габен...то Вы понимаете...о чём я)

39

miumiu пишет:
Klava пишет:

А не Бальзак ли он?

нет...думаю что Габен..сенсорный очень...если у Вас Габен...то Вы понимаете...о чём я)

Ну Бальзаки, как я поняла недавно, тоже не промах, но реже, что ли... Вообще я пришла к выводу, что качественный секс - это во многом деловой подход к отношениям, так что Бальзаки не могут себе позволить халтуру на этом поприще. Или речь все же не о сексе была?

40

Klava пишет:
miumiu пишет:

нет...думаю что Габен..сенсорный очень...если у Вас Габен...то Вы понимаете...о чём я)

Ну Бальзаки, как я поняла недавно, тоже не промах, но реже, что ли... Вообще я пришла к выводу, что качественный секс - это во многом деловой подход к отношениям, так что Бальзаки не могут себе позволить халтуру на этом поприще. Или речь все же не о сексе была?

Об этом и не только...тут о целом комплексе БС