41

miumiu пишет:
Klava пишет:

Ну Бальзаки, как я поняла недавно, тоже не промах, но реже, что ли... Вообще я пришла к выводу, что качественный секс - это во многом деловой подход к отношениям, так что Бальзаки не могут себе позволить халтуру на этом поприще. Или речь все же не о сексе была?

Об этом и не только...тут о целом комплексе БС

Ну комплекс БС Габена - это отсутствие неприятных внешних раздражителей для него лично в как можно большем диаметре вокруг него - но реально это где-то метра 2 комфорта... Как ни странно, длительное лежание на диване - это отрицательный фактор, поэтому я и засомневалась... У Габена все в меру обычно, активность и пассивность...

42

Klava пишет:
miumiu пишет:

Об этом и не только...тут о целом комплексе БС

Ну комплекс БС Габена - это отсутствие неприятных внешних раздражителей для него лично в как можно большем диаметре вокруг него - но реально это где-то метра 2 комфорта... Как ни странно, длительное лежание на диване - это отрицательный фактор, поэтому я и засомневалась... У Габена все в меру обычно, активность и пассивность...

Он чередует это всё...я точно знаю...только вот ни о чём не докладывал...уедет куда-нибудь...звоню "Ты где?".. "В Катманде.."..и не врёт...реально в ней). Я имею в виду что, жизнь у него течёт неспешно и размерянно... а насчёт кофорта...да в районе 2-х метров...про раздражители не знаю..ему, например у меня дома не нравилось...и чтобы уйти ... такое лицо делал, страдальческое.
Вот Вам фотка...тот что справа светленький..Габен...девушка думаю, что Напочка...)
http://pics.livejournal.com/ksushamaslova/pic/0003h948

43

А, да... Жест типичный... Руки... Ну, значит, это у них не возрастное, а от степени остепененности зависит - мой, как женился, завязал с друзьями...

44

Конечно сложно по фотке тимировать, но девушка поди Джек! Я видела таких. И это выражение. Почти уверена что Джек.

45

Laura пишет:

Конечно сложно по фотке тимировать, но девушка поди Джек! Я видела таких. И это выражение. Почти уверена что Джек.

Может быть...вполне..очень весёлая ...энергичная....хорошая девушка...однако вот БС вряд ли у неё болевая)

46

Klava пишет:

А, да... Жест типичный... Руки... Ну, значит, это у них не возрастное, а от степени остепененности зависит - мой, как женился, завязал с друзьями...

Я была не против друзей...вообще я считаю, что это хорошо, что у человека есть друзья...хуже когда нету..

47

miumiu пишет:

Может быть...вполне..очень весёлая ...энергичная....хорошая девушка...однако вот БС вряд ли у неё болевая)

как проявляется ее БС ?

48

Вполне очень в себе уверенная девушка...очень хорошо за собой следящая)

49

Джеки обычно очень в себе уверенные. А болевая не значит профан. Есть же опыт. У меня мама Гамлет очень красивая. Усиленное внимание уделяет своей внешности. Вот в этом и отличие болевой.

50

Laura пишет:

Джеки обычно очень в себе уверенные. А болевая не значит профан. Есть же опыт. У меня мама Гамлет очень красивая. Усиленное внимание уделяет своей внешности. Вот в этом и отличие болевой.

Ну...тут скорее не усиленное...она такая вся изнутри и снаружи сияющая)

51

miumiu пишет:

Ну...тут скорее не усиленное...она такая вся изнутри и снаружи сияющая)

Джек

52

Laura пишет:
miumiu пишет:

Ну...тут скорее не усиленное...она такая вся изнутри и снаружи сияющая)

Джек

Ну...я не буду спорить) мне  всё равно...))) но девочка очень иррациональная...такие порой совершала поступки...что вся компания была в шоке)

53

miumiu пишет:

Ну...я не буду спорить) мне  всё равно...))) но девочка очень иррациональная...такие порой совершала поступки...что вся компания была в шоке)

Джек  default/smile

54

miumiu пишет:
Klava пишет:

А, да... Жест типичный... Руки... Ну, значит, это у них не возрастное, а от степени остепененности зависит - мой, как женился, завязал с друзьями...

Я была не против друзей...вообще я считаю, что это хорошо, что у человека есть друзья...хуже когда нету..

Так и я была не против друзей :-)))) Но вот, стиль жизни сменился радикально...

55

Laura пишет:
miumiu пишет:

Ну...я не буду спорить) мне  всё равно...))) но девочка очень иррациональная...такие порой совершала поступки...что вся компания была в шоке)

Джек  default/smile

Это логика?

56

Klava пишет:
miumiu пишет:

Я была не против друзей...вообще я считаю, что это хорошо, что у человека есть друзья...хуже когда нету..

Так и я была не против друзей :-)))) Но вот, стиль жизни сменился радикально...

Странно)...я этого на себе не женила...чтобы проверить...так ли оно всегда)

57

miumiu пишет:
Klava пишет:

Так и я была не против друзей :-)))) Но вот, стиль жизни сменился радикально...

Странно)...я этого на себе не женила...чтобы проверить...так ли оно всегда)

Да, я тогда тоже удивилась - оказалось, для него штампик имеет значение. Но это, я думаю, неТИМно.
Он мне, кстати, много раз потом рассказывал, какое у него было потрясение, когда поставили штампик - и все, он меня "зажал" как собственность. Сам от себя такого не ожидал.
С другой стороны, всему свое время... Семейная жизнь с друзьями не слишком сочетается

58

Klava пишет:
miumiu пишет:

Странно)...я этого на себе не женила...чтобы проверить...так ли оно всегда)

Да, я тогда тоже удивилась - оказалось, для него штампик имеет значение. Но это, я думаю, неТИМно.
Он мне, кстати, много раз потом рассказывал, какое у него было потрясение, когда поставили штампик - и все, он меня "зажал" как собственность. Сам от себя такого не ожидал.
С другой стороны, всему свое время... Семейная жизнь с друзьями не слишком сочетается

Не знаю...я сама не могу без друзей...

59

miumiu пишет:
Klava пишет:

Да, я тогда тоже удивилась - оказалось, для него штампик имеет значение. Но это, я думаю, неТИМно.
Он мне, кстати, много раз потом рассказывал, какое у него было потрясение, когда поставили штампик - и все, он меня "зажал" как собственность. Сам от себя такого не ожидал.
С другой стороны, всему свое время... Семейная жизнь с друзьями не слишком сочетается

Не знаю...я сама не могу без друзей...

Ну вместо друзей можно завести подруг - на них Габены охотно реагируют

60

Klava пишет:

]
Ну вместо друзей можно завести подруг - на них Габены охотно реагируют

Это я уже заметила)