Не смогла самостоятельно понять свой психотип, мне кажеться, у меня все функции третьи:(

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

- красота...просто посмотреть на что-нибудь красивое: цветы, людей, картины...
- животные, люблю на них смотреть, тискать, есть маленькая, но недостижимая мечта: потискать дитеныша панды.
- покупки, но не процесс шопинга, а результат - порадоваться приятным безделушкам.
- новая информация по тем темам, которыми я интересуюсь, у меня огромные стопки журналов и распечаток из интернета по соционике, психойоге, йоге, астрологии, дизайну интерьеров, стилю и т.д.
- природа, просто быть где-то за городом, вдыхать свежий воздух, смотреть на деревья, на воду.


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает из-за волнения, например на публике или в споре с кем-то кто заставляет меня терять самообладание эмоциональными приемами или агрессивным или нарочито пренебрежительным тоном.


3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да, вполне, конечно, я открытая система в этом плане и мое развитие продолжается, но вряд ли что-то поменяется кардинально.


4. Вас проще переубедить или уговорить?

уговорить, наверное проще, но при серьезных аргументах и переубедить можно.


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, бывают, обычно связаны с переживаниями по поводу глупого положения, в которое я попала, очень переживаю, если нечаянно кого-то обидела, а тяжелее всего переживаю предательства, особенно в любви.


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Практически никогда не прошу, если случается, то у тех, кто ко мне благожелательно настроен и прошу очень неумело, запинаясь и заливаясь краской.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Наверное, да, вообще ответственность редко является темой моих рассуждений, если у меня есть какие-то обязательства перед другими, стараюсь их выполнять.


8. Вам приятнее говорить или слушать?

Мне приятнее быть в диалоге, я редко много говорю, но и только выслушивать быстро устаю.


9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Абсолютно не умею, ни себе, ни другим, более того, если у близкого человека плохое настроение, оно сразу передается мне.


10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Мне приятно, когда меня замечают и может в душе мне и хотелось быть лидером, но данных для этого у меня нет.


11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
...справедливая
...умная
...обидчивая
...тяжелая на подъем


12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Да.


13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Могу попытаться из вежливости демонстрировать хорошее отношение к неприятному человеку, насколько это получается не знаю.


14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Умные, добрые, отвечающие за свои слова, необычные, смелые, щедрые...


15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Получить необходимую мне информацию, поделиться чем-то с близкими.


16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Пустозвонство, узкое мещанское мровоззрение, люди, которые подлизываются к вышестоящим, обижающие более слабых.


17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает, стихи могу написать.


18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Достаточно привлекательна для одних и наверняка непривлекательна для других. Мне всего хватает, поскольку, каких бы качеств во мне не было, всегда найдуться люди, которым они понравяться и которых будут раздражать.


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Это просто флюиды, не описать конкретных признаком, разные могут нравиться. Однозначно, неприятный запах может отвратить и не обязательно немытого тела - это может быть просто его личный запах или запах сигарет или пива.


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Я не очень люблю физическую работу: готовлю хорошо, легко сама на ходу сочиняю рецепты, чувствую, что надо добавить, чтобы сгармонизировать вкус. Не знаю насколько это работа, но я хорошо умею ухаживать за собой: всякие эпиляции, пилинги, маски - в этом я специалист.


21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Сказать, что абсолютно нравиться не могу, у меня много недостатков, но, все же оно довольно симпатичное:) и думаю многим может понравиться:)


22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Да разве может быть тут приоритет - все жизненно важно! Материальные потребности - в простом житейском благополучии, а духовные - в стремлении развиваться, расширять свое мировоззрение, умении управлять собой, хочеться подняться над средним человеческим ощущением от мира, расширить спектр чувсв, прикоснуться к чему-то непознанному.


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

точно нет.


24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Интялехт и неземная красота:)

2

Фотке ?

3

Wic пишет:

Фотке ?

А можно без? мне без фотки как-то спокойнее:)

4

Ага! Клон! Щас будем угадывать...

5

Панда пишет:
Wic пишет:

Фотке ?

А можно без? мне без фотки как-то спокойнее:)

Ты такая страшная?

6 Отредактировано Панда (14.11.2008 15:56:01)

Апрель пишет:
Панда пишет:

А можно без? мне без фотки как-то спокойнее:)

Ты такая страшная?

Смотря на чей вкус, кому то может и страшная:)
Уболтали, выложу сейчас, подберу только...

7 Отредактировано Панда (14.11.2008 15:30:27)

что-то не поняла как здесь фотки выкладываются? подскажите

8

Льешь их на radikal.ru и кидаешь сюда ссылку через тэги [img]

9

гггг. Вот такой форум. Никак default/smile
Выкладываешь в инете (да хотя бы http://keep4u.ru/), а потом кладёшь сюда ссылку

10

http://keep4u.ru/full/081114/d8c7163d1d6831958d/jpg

11

Фигасе какая красавица....

12

Апрель пишет:

Фигасе какая красавица....

Это ты обо мне? Я, даже сама по ссылке прошла, взглянула со стороны:) Правда, что ли?:)

13

Панда пишет:
Апрель пишет:

Фигасе какая красавица....

Это ты обо мне?

Нет, я о человеке на фотографии по ссылке.

14

Панда, текст писать будем?

15

Апрель пишет:
Панда пишет:

Это ты обо мне?

Нет, я о человеке на фотографии по ссылке.

Ясно, а я уже размечталась:)

16

Klava пишет:

Панда, текст писать будем?

Будем, если надо, а какой?

17

Панда пишет:
Klava пишет:

Панда, текст писать будем?

Будем, если надо, а какой?

Подлиннее, поближе к разговорной речи, воспоминания о событиях жизни

18

Ой, сори! Панда, я думала, ты соционический тип определяешь - ПЙ не типирую!

19

Панда пишет:
Апрель пишет:

Нет, я о человеке на фотографии по ссылке.

Ясно, а я уже размечталась:)

Хорошо, когда мечта является реальностью, а реальность - мечтой.

20

Апрель пишет:
Панда пишет:

Ясно, а я уже размечталась:)

Хорошо, когда мечта является реальностью, а реальность - мечтой.

Как только мечта становится реальностью, она перестает быть мечтой...